Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навигатор

фотоэпиляция

Хотела вот о чем спросить: сходила уже на 2 сеанса фотоэпиляции (верхняя губа). Мне сказали, что уже после первого раза будет результат. НО - уже 2,5 месяца прошло и ничего не изменилось - как росли так и растут. Это так и должно быть? Или все же разводилово?
09.05.2006 19:35:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я спрошу? А через сколько волоски выпадали, если выпадали? А то я тоже сходила первый раз и что-то в сомнениях об эффективности...(( 10.05.2006 18:28:14, ммф
Навигатор
Пока не выпадали еще. 2 сеанса прошло. Жду вот. 11.05.2006 14:26:29, Навигатор
Мне мадам в салоне сказала, что должны в течение недели после процедуры (у меня она была первая), у меня неделя в воскресенье будет, пока процесса нет.
Вот и волнуюсь.
11.05.2006 15:08:51, ммф
То же самое произошло и со мной, после первого результата - никакого результата быть не должно. Но я не выдержала. и продолжила восковую эпиляцию, а говорят, что надо удалять волосы с помощью фотоэпиляции в течении года! 09.05.2006 20:10:34, olga766
Навигатор
Года????? Мама (((( мне говорили, что 3-4 сеанса... 09.05.2006 20:27:55, Навигатор
Меня предупредили, что понадобиться много сеансов (шесть-семь на губе и делать надо раз в месяц, на других частях тела сеансов понадобится больше), но что каждый раз волос будет меньше и меньше, соответственно вспышек будет меньше. У меня светлые волосы поэтому фотоэпиляция вообще меня не взяла, только опалила немного темные волосы по краям. 10.05.2006 17:35:11, olga766
я на подбородке визуальный эффект заметила через 4 сеанса. Зато сейчас - довольна как слон. Но... 8 сеансов. 09.05.2006 21:39:37, virus
А как вы удаляли волосы до этого? если никак или брили - то результат должен быть. Скорее не разводилово, а неправильно подобранный режим. Или аппарат плохой. У меня над верхней губо лазерная гораздо лчуше сработала, но и от фото эффект был. 09.05.2006 19:46:57, virus
Навигатор
До этого - воском удаляла. А режимы какие бывают - чтобы знать о чем с врачом говорить? 09.05.2006 20:27:22, Навигатор
если воском - то видмиого результата действиетльно может не быть. Потому что за время между сеансами могут проклюнутся те волосы, которые были удалены воском ранее.

Режим врач подбирает индивидуально, должно учитываться: цвет кожи (светлая, темная), цвет волос, струткруа волос (жесткие, мягкие), глубина залегания волоса и т.п.
09.05.2006 21:38:54, virus
Навигатор
Но я до первого сеанса их специально "выращивала". Странно, что они до сих пор в разном режиме растут.
А режим у них одинаковый кажется для всех: за один раз 2 вспышки. Или три - не поняла от чего зависит.
09.05.2006 22:45:57, Навигатор
Количество вспышек - это другое, это от площади зависит. Я именно про настройки аппарата - сила "удара" так сказать.

Хотя две вспышки - это показатель. Скорее всего аппарат так себе.
09.05.2006 22:59:46, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!