Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я все о лете:)

Вернее, в этот раз о купальниках. Какие расцветки купальников у вас в фаворитах, а какие не нра?
05.05.2006 00:13:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вроде все в фаворитах :) Единственное, не люблю очень пестрых (=многоцветных), в идеале так и вообще предпочитаю однотонные, но светлые или яркие. Ну а черный купальник для меня как маленькое черноие платье - универсален 05.05.2006 19:06:53, arte
Не знаю даже. А вообще надо чтоб мне понравился и мне бы шел этот цвет. Мне кажется белый, золотой очень броские и надо иметь соответствующую фигуру. 05.05.2006 17:49:06, иероглиф
Polaris и Карасик
люблю бирюзово-зеленый цвет, так как ИМХО только в таком цвете белое незагорелое тело в начале лета смотрится более-менее прилично. Ну, еще леопардовый 05.05.2006 14:20:48, Polaris и Карасик
Ласка М
О, моя тема! Как же я люблю купальники! Всегда есть черный (это вообще мой любимый цвет) и синий (для бассейна). Одно время нравились с хищными расцветками, теперь почему-то не нравятся. Зато нравятся с орнаментами, и чтобы красный цвет присутствовал, но был не основным, а со слоновой костью, например.
А еще у меня был купальник с расцветкой под джинсу, даже с имитацией заклепок.
05.05.2006 13:15:04, Ласка М
из последних приобретений - пронзительный синий индиго, яркий неоновый оранж и еще один с принтами тропическими. 05.05.2006 13:06:39, Сэй Сёнагон
Maultasch
мне как обычно не нра - черные. все остальное по цветам приниамется, главное чтобы красиво было и сидело хорошо 05.05.2006 10:32:22, Maultasch
lipa
а мы всё о своём: белый , золотой ))))

ну чо-нить веселенькое
05.05.2006 00:24:28, lipa
Как-то в магазинах напряженка с золотыми:) Кстати, интересно, у меня никогда не было еще белого купальника. Когда-то давным-давно Орбакайте что-ли сказала, что выглядит белый купальник неэстетично:) А у вас есть? Как выглядит?:) 05.05.2006 00:41:49, Infiniti
МурМурчанка
я меряла золотой - бееее... может на загорелом и ничего а на бледной немощи... да и фасончик явно не мой... а вот белый - прошлым летом у меня был, мне так очень нра... он во-первых смотрится здоров, а на загорелом теле так вообще!!! а во-вторых ощущение свежести,какой то нежности.... короче я за белый обеими руками, правда он у меня всякими стразами, бисером был отделан ярким, так что оттеняло )) 05.05.2006 11:04:04, МурМурчанка
МурМурчанка
вооо.. фотку нашла 05.05.2006 11:10:33, МурМурчанка
lipa
Ну да, белый может быть фоновым конечно, стразы и в етом сезоне очень приветствуются, вышивка..

или еше фотопринты!
05.05.2006 17:57:25, lipa
lipa
Кристинке тогда еще, наверное,нос мешал )) щас думаю уже не комплексует и носит )))

если депиляцию сделать, то вполне. Ну и трикотаж дОлжон быть приличный..т.е. достаточно плотный.

У меня пока нет белого, но надо срочно, ищу.. я покупаю только, когда говорю себе: "хочу-немогу!"
а золотой есть ))) гы еще в прошлом году надыбала, пока не так модно было, он скорее матово-золотой. Эффектно, надо отметить )))) особенно ж. сзади /DH пищал/

У подруги есть белый, тоже недавно купила и уже "выкупала", грит арабы были в диком восторге )))))))))) но она ездила с кавалером, а одна не знаю решилась бы надеть.. слишком эффектно )))
05.05.2006 01:11:42, lipa
:) А есть цвета, которые не нра? 05.05.2006 01:49:39, Infiniti
lipa
немодно в смысле? чёрный наверное.
сам по себе-то он мне нра. и имеецо, но ето зимой было, а щас не пойдёт.

есть цвета кот. я в принципе не ношу, тк они мне не идут: вся гамма тёплокирпичного в болотный.

тёплобелый модно, в беж, в коричневый, в зелень; особенно, с каким-нить народным тв-ом: макраме-мулине-фриволите и проч. хрень с висюльками, ракушками ))))
щас ето очень модно и просто в одежде, но я не могу надеть ))): вспоминаю кружок в п/л ))))))))))))

05.05.2006 01:58:58, lipa
МурМурчанка
на этот сезон купила себе купильник в черно-белую полоску. В магазе продавец мне говорит "будете пираткой" - там и правда, какой то типа черепа с саблями на трусах, точнее шортиках. а верх такой, весь с веревочками, несколько раз надо обмотаться вокруг тела. Конечно, он не для того чтоб загорать - закрыто слишком много, но выглядит весьма стильно. Да и потом морская тема (полоски всякие, типа тельняшек), по-моему сейчас модно.. 05.05.2006 11:14:08, МурМурчанка
lipa
ага, щас модно очень полоски .. всякие.. морские в том числе! 05.05.2006 17:53:51, lipa
Buttercup
Когда сообщение пишешь под ним имеется иконка с русской буквой "Я". Жмешь на нее и... Английские буквы превращаются в русские... Транслит не нужен 05.05.2006 22:15:57, Buttercup
lipa
фигасе )) и , главное, работает ))

мерси )))
06.05.2006 00:32:52, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!