Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп, как избавиться от прыщей на руках

Как избавиться от прыщей на руках? Выше локтей до плечей мелкие прыщики много-много...как от них избавиться? скоро лето, а тут такое, млин...не дайте сжариться....чем мазать?
04.05.2006 22:12:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это от недостатка витамина А. 100 процентов :-)) У меня так тоже было. Обычный аЕвит, или хорошие поливитамины. 05.05.2006 15:43:33, Юля-ля
Я извиняюсь, а аевитом мазать надо или пить))??
Поливитамины пью
05.05.2006 20:35:58, Amindalia
не хочу вас разочаровывать, но если у вас это постоянно, а не только появилось впервые, то вряд ли это недостаток витаминов. :( 06.05.2006 02:49:39, %)
я понимаю о чем вы говорите, но к сожалению, от этого нельзя избавиться. Это особенность кожи. Пока нет яркого солнца смазывайте кремами с АНА. Они немного отполируют прыщики. Но при активном солнце АНА надо отложить. вот здесь почитайте. 04.05.2006 22:35:04, %)
Майская Зайка (ex.Пузайка и Лёвушка)
:( неужели никаких вариантов... я тоже от этого давно страдаю, но после роджения ребенка стало еще хуже - они не только на руках(причем уже и на предплечьях), но и на бедрах появились.... плак... 05.05.2006 15:08:41, Майская Зайка (ex.Пузайка и Лёвушка)
в той статье, что я дала на английском, написано, что может проявляться в течение жизни на разных участках. Если это проявляется и дальше, то никакой аэвит не спасет :) 05.05.2006 19:46:26, %)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!