Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка

тем, кто предпочитает спортивный стиль

как вы выглядите ежедневно? что носите, какая обувь? не могу сказать. что я каждый день только так и хожу, но мне так больше удобней, да и по работе можно и в кроссовках. Заехала сегодня вот в Дельта-Спорт (не знаю, есть такое в Москве или как) - там одежда, где-то на грани спорта и обычной жизни... купила штаны (белые кстати, кто там о цвете сезона спрашивал? :-)) и футболку с капюшоном, но они такого вида, что в них спортом то не очень того.... футболка не поддерживает - внизу на манжете, сама широкая и огромный капюшон, и штаны широкие, с карманАми :-) т.е. самое то, чтоб по улице. А в остальном все таки майки с джинсами, с брюками... заехала в Адидас, но там как то больше все о спорте... Куда б еще податься? хочется и стильно выглядеть и удобно себя чувствовать :-)
04.05.2006 17:51:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я люблю:) ТОМY(обувь), POLO(одежду) и Лакосте(обувь), Эскада или Лаурель спорт. Стараюсь попасть в распродажи, но чаще не дожидаюсь:) Первые три в МЕГА ТСтан, последние два в Польской моде. 05.05.2006 14:54:25, Алиска
Motor
Я люблю спортивные костюмы Juicy Couture и Jet Set, велюровые. Ношу с кедами, шлепками, уггсами. Только надеваю их на прогулку с собакой или ребенком, на дачу. Каждый день в таком виде не хожу, потому как работаю..да и не уместно, на мой взгляд. 05.05.2006 10:46:56, Motor
+1 05.05.2006 21:05:44, StocKiN'Gal
Саккара
А где их взять, такие мягкие и распрекрасные? я тут давеча у Перис Хилтон вычитала, что очень она их уважает..и про уггсы у нее было)) посмотрела регу - вы вроде в МСК. так куда за ними бежать? я тоже хочу!!! 05.05.2006 14:31:52, Саккара
Motor
Да в Гардеробе на Большой Никитской, в ЦУМе..вроде, не дефицит..уггсы зимой в Боско Скарпо были (я в америке покупала, там дешевле). 05.05.2006 15:51:37, Motor
Ага, Juicy - форева!!! 05.05.2006 11:25:38, АнглоГалка
мне нравится O'Stin, у них и поло, и брюки, и юбки... У нас в Спортмастере продается, и в самостоятельных магазинах этой марки. Наверняка у вас тоже продается, посмотрите :) 04.05.2006 19:52:42, Маро
Ласка М
Есть у нас Дельта-спорт, надо зайти, посмотреть штаны "цвета сезона" :-) 04.05.2006 18:14:09, Ласка М
МурМурчанка
мне там много что понравилось, но не все подошло, а так и юбочки и толстовочки и вообще, не избитые модели... 04.05.2006 22:19:25, МурМурчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!