Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marussia

Обувь для долгих романтических прогулок

Очень надеюсь, что мне в ближайшее время (ТТТЧНС)таковая понадобится. Как я себе это представляю, это должно быть некое универсальное сочетание удобства и элегантности, но ничего конкретного в голову не приходит.
В связи с этим вопрос номер один: что это, с вашей точки зрения - просто удобные классические туфли, мокасины, кроссовки, балетки или еще что? Вопрос номер два: куда бы за этим податься в Москве в эти выходные. Бюджет небольшой, порядка 150$
Что посоветуете?
04.05.2006 15:10:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх Любовь..... Завидоваююю романтичным прогулкам:)))) 05.05.2006 17:03:28, иероглиф
marussia
Ой, не любовь пока, а сплошные нервы. И еще целая неделя беспокойного ожидания, ибо чтобы получить свою дозу романтических прогулок, мне нужно сначала получить шенгенскую визу:( Вот вернусь из городу Парижу, тогда можно будет завидовать. Обещаю подробный отчет про то, как нынче одеты и обуты француженки:). 05.05.2006 17:38:25, marussia
Тем слаще будет поездка! Да еще в самом романтичном городе. Отчета ждемс. Римские каникулы почитали, тепрь парижские. 05.05.2006 18:22:19, иероглиф
Я предпочитаю балетки для таких случаев:)Мокасины не так элегантны на мой взгляд, хотя мне просто мокасины надоели наверное, я перешла на балетки с юбками, джинсы надоели за зиму:) у меня балоток несколько разных цветов, но покупались все по случаю в самых разных местах, и стоили далеко не 150 уе, а раза в два дешевле. 04.05.2006 16:33:06, Oblako
Думала-думала, как описать то, что мне нра, и вспомнила, что в альбоме есть. Папка "я", Я около машины - красного цвета вроде и туфли, а спортивные какие-то на вид. Жалко, не видно полностью, носок скругленный. Мне такие нравятся:) элегантно и гуляй хоть 3 дня подряд - мягко и удобно:) и с ЮБКОЙ! отлично, мокасы имхо под брюки\джинсы все же. 04.05.2006 16:22:48, Katherine & kids
да, у меня оч похожие есть, я вообще то считала, что это тоже балетки...я ошибаюсь?
я считала, что признак балеток-это ремешок и плоская подошва, детского такого вида обувь, вот такие "спортивные балетки"-они я думала тоже из семейства балеток:)
04.05.2006 18:37:34, Oblako
+10 !!! я тоже такое имела в виду, но не стала описывать, побоявшись, что не смогу донести из-за бедности речи... 04.05.2006 16:57:47, millimetr
Вот да! mary jane такие спортивные типа. Супер вещь. У Лакост есть.

Эх, воображение мое разыгралось! И не по поводу обуви, а долгих романтических прогулок.... как хочется, чтоб по набережной, на закате.
04.05.2006 16:35:06, АнглоГалка
И вот еще что-нить такое 04.05.2006 16:36:59, АнглоГалка
Анирам
Мокасины есть в любых обувных магазинах. В СИТИ-обувь посмотрите, полно моделей, и цены там вполне демократичные 04.05.2006 15:56:16, Анирам
Maultasch
мокасины. есть очень романтические модели. 04.05.2006 15:27:09, Maultasch
я тоже за макасины, а хде их купить не знаю :((( 04.05.2006 15:24:37, Наталька2004
Актея
да их во всех магазинах обувных полно, например в Буме на Братиславской, магазинчик немецкой обуви, сегодня была выбор был хороший 04.05.2006 15:57:26, Актея
Сначала прикиньте с чем планируете носить - джинсы, брюки, классический костюм и т.д. А дальше, смотрите в чем вам удобнее. Для меня, если прогулка, ничего удобнее мокасин нет. Кроссовки не ношу по определению, балетки мне не идут - итак нога маленькая, классические туфли - там все-таки каблук, а мало ли куда занесет романтика таких прогулок;) - все-таки на каблуках как-то не того... Так что я за мокасины! А вот куда за ними податься - сама с удовольствием почитала бы:) 04.05.2006 15:17:38, Марийка*
marussia
Спасибо за совет. Носить, наверное, буду преимущественно с джинсами, но возможны варианты. Самые клевые мокасины, в моем представлении, у Tods, только они явно за рамками моего бюджета :( 04.05.2006 15:39:36, marussia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!