Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Chto iz Ameriki zakazat'??

Devochki, srochno nuzhna konsul'taciya! Muzh u menya seichas v Amerike i tipa pishet "chto tebe privezti"? A ya ne znau chto ottuda zakazat' emu? Odezhdu bez primerki ne kupit. Kosmetiku, parfum bez menya pozhe ne kupit. Chego by takogo zakazat', chto bez primerki i chego v Moskve ne kupish?????
02.05.2006 20:57:09,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
new сотовую трубу /в юсе на порядок дешевле / ))))))))

часы, ювелирка, элект-ка..
лек-ва, витамины(!).

а если хорошо знает вкус-размер, то и солн.очки-шмотки-обувь- можно рискнуть.

косметику наверное, я не знаю какой у вас ассортимент: чего там нет.
но тут всё что есть на сайте, то есть в магазинах.

по neutrogena. если будете заказывать, то купить ето можно не в универмаге, а в ближайшей аптеке типа: CVS, Walgreens, Rite Aid /у них есть сайты/, так же в деш. дептсторах типа K-Mart /обычно в черте города располагается/, Walmart/ пригороды/.
03.05.2006 18:20:29, lipa
Buttercup
Телефоны... здесь они такие позорные и выбор маленький по сравнению с Россией. 03.05.2006 18:41:45, Buttercup
lipa
))))))) если очень поискать, то можно и не позорный найти по российским меркам, т.б. в Кали. А цены, после всех етих пертурбаций с таможней и выемкой партий тлф в РФ, щас на порядок тут ниже. 03.05.2006 19:17:06, lipa
Buttercup
Ну может в CA и получше, но у нас в PA .... Я долго мучалась в поисках. Все местные провайдеры сотовой связи Моторолу - Бритву или Гальку как последние слова в телефоностроении преподносят. А по мне оба такие уродливые... 03.05.2006 19:30:37, Buttercup
lipa
конечно при подключении только дикие скидки, но купить на вывоз недорого тоже можно найти: через инет, и на месте потом взять.

гы я не парюсь /PA/, взяла лягушку сaмсунгoвую за 19, a мои вопили что ж ты не взяла Моту-бритву /к слову, бесплатно, против их 450/! а мне там кнопки неудобныя, вообще не понимаю прикола с тщательным выбором тлф, ну чтоб квазистатусность типа означал... ))))))) хотя думаю, если б сначала посмотрела в инете, то и ету лягушку бесплатно нашла б )))
03.05.2006 21:42:05, lipa
Buttercup
да какая там статусность, что ты... Лишь бы он уродливостью не раздражал... да батарейка заряд хорошо держала...А где в PA?
Я в Питтсбурге
03.05.2006 21:46:28, Buttercup
lipa
ну, у них тама ето важно ))) хотя , я когда приезжала, то ходила со своей старой лягушкой разлоченной амерэриксоной. не стебались )))

центр Филы. у вас горы далеко?
03.05.2006 21:55:25, lipa
Buttercup
не, гор нет, так, предгорья...
В Филадельфии не была, не доводилось :). Без дела вроде бы не поедешь, а дел там пока никаких не было (конферернций и т.п)
03.05.2006 22:19:04, Buttercup
lipa
Тут много всего интересного )) Исторического! (важничая) ))) 10 лет столицей были одно время как никак! ))поэтому на викенде можно было бы и выбраться, хотя я понимаю.. ленивая жуть сама )) а конфы даа.. зачем-то всё в Ютах да Сандиегах-Денверах делают ))) в дырах дырой, однем словом /шутю я/ 03.05.2006 22:38:18, lipa
Buttercup
это правда, тем более ехать-то всего ничего... Мы на машине в Бостон и Чикаго ездили, куда как дальше.
Про исторические места слышала... еще про молл мне говорили :))) King of Prussia который
03.05.2006 22:47:56, Buttercup
lipa
бастон красивея конечно, европейский, ну мне как питерскому человеку там комфортней было, хотя там жуть как дорого жить при тех же з/п. + каждая собака тебя знает /город меньше/ ))))))
++ тут океан теплее на порядок! чем на Кейп Коде. тут до + 28 в АС.

угу, есть такой молл. но ехать к нему вечная пробка! и туда и обратно! однополосная единственная дорога в тот ПГТ )) + я его (молл) с удовольствием бы обменяла на ваш Файлинес Бейзмент, в бастоне есть, а тут нет, только в ваших краях есть ))) потому что дорогие шмотки за оригинальную цену тут вовсе никого не интересуют.. больше важно в каком ты раёне живёшь... ))) вот на то и вкалываем мля... ))) приятно было перекинуться )))
03.05.2006 22:56:32, lipa
Buttercup
взаимно... я тож назад к своим баранам, то бишь к статьям 03.05.2006 23:02:35, Buttercup
Нейтроджену! И на мою долю тоже! Тоналка Healthy Skin Liquid Makeup - вещь!!! Ассортимент на их сайте посмотреть можно. 03.05.2006 10:25:57, Бабочка Красавица
Слушай, хочешь, забери у меня - True Beige оттенок? Почти непользованную. 03.05.2006 10:35:01, АнглоГалка
Давай 03.05.2006 10:36:25, Бабочка Красавица
Вообще давай встречатсья, что ли... 03.05.2006 12:07:42, Бабочка Красавица
Давай, Насть, но пока как-то не здорово расписание у меня выглядит.

В общем, тоналку я те когда хошь отдам, только самовывоз али пересечемся на ЮЗ где.
03.05.2006 13:40:38, АнглоГалка
Да у меня тоже не здорово пока расписание... Работа и дача, вот и вся жизнь моя :-( 03.05.2006 13:53:39, Бабочка Красавица
ты жалуешься или хвастаешься ? замечательная жизнь ! 03.05.2006 14:08:59, millimetr
Однобокая какая-то :-) Или двубокая... вся моя личная жизнь на грядке :-) Да не жалуюсь, констатирую :-) 03.05.2006 15:25:46, Бабочка Красавица
Поддерживаю про сумку. Но выбор будет ограничен. Он у тебя ж в Сан Диего? Там есть хороший Нордстром (хотя и подпортился он в последнее время, имхо), и, конечно, Нейман.

А я заказываю витамины. Очень хорошие, имхо, Energize. Меня поднимают на весь день и носят над землей. По ссылке сеть магазинов. Они на каждом углу, по-моему, и особенно в любом shopping center.
03.05.2006 07:48:58, АнглоГалка
Пардон, вот на витаминный сайт ссылка 03.05.2006 07:50:30, АнглоГалка
Крёстная
spasibo, Gal', schas ya emu napishu pro vitaminy 03.05.2006 14:51:16, Крёстная
fekkai расческу и его же шампуни :–)
деметеровских моно запахов
ДЖИНСЫ :–) – у них там смешные на них цены, имею в виду дизайнерские
танк топов – cherry tee, c&c california, trunk ltd
KAREN ZAMBOS пояса
Lily McNeal свитера ;–)
....
меня туда пускать нельзя ;–)
03.05.2006 03:25:14, StocKiN'Gal
Крёстная
da on odezhdu nikogda mne bez primerki ne kupit))))))) No vsyo ravno spasibo za navodku))) 03.05.2006 14:52:36, Крёстная
Motor
Деметеровские запахи и в Москве есть..а вот джинсы - эт даааа....точнее, цены на них:) 03.05.2006 11:47:54, Motor
ну они там дешевые ;–) деметеровские. при долларе сегодняшнем ;–) 03.05.2006 17:50:04, StocKiN'Gal
Крёстная
Dorogaya, nu ty priehala chtoli nakonets-to??)))))))) 03.05.2006 14:54:15, Крёстная
Motor
Ага :)) офигительно отдохнули! Варька плавать сама научилась :) У тебя тел какую-то итальянскую хрень несет. 04.05.2006 15:56:45, Motor
Kryestnaya
Mat', tut zavisit ot operatora, to lovit ot ne lovit((((( Ty mne sms esli che... Ya segodnya uletayu uzhe pozdno v 23.45 samolyot. Doma budu v 5 utra v subottu.
Potom vsyo rasskazhu tebe. Mogu tol'ko odno skazat' - ya naverno budu personal shopperom rabotat':-)))) Tut russkih navalom na prazdniki priehalo, tak mne v magazinah skidku hotyat davat', potomuchto ya tam russkih odevau)))) Hotya ya ih vseh pervy raz v zhizni vizhu))))
05.05.2006 14:52:35, Kryestnaya
Motor
:))) жду!!! 05.05.2006 15:57:48, Motor
Фламен
Я тоже за электронику:) 03.05.2006 02:33:32, Фламен
Buttercup
iPod nano на 4Гб :)). А если честно, ничего даже в голову не приходит чтобы без примерки. В Москве сейчас наверное все есть:))).
Может сумку или платок или что-то в этом роде люксового бренда. По крайней мере мерить не надо и можно картинку ему показать того что нравиться на сайте NM или Сакса
03.05.2006 01:54:24, Buttercup
Крёстная
ipod u menya uzhe est', spasibo)) 03.05.2006 14:53:10, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!