Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Про юбку вопрос

помните были такие юбки так называемые солнцеклеш? Меня интересует каким женщинам показан данный крой?:-) Вчера меряла одну в морском стиле, очень понравилась, но чего-то засомневалась из-за своего роста.
28.04.2006 11:57:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся такие юбки длиной до "под коленкой заканчивается", с туфлями-балеринами и наверное на девушках ростом до 170 см... имхо на выше 180 см пропорции (длина юбки, длина голени) смещаются уже однозначно. 28.04.2006 17:14:33, Katherine & kids
Мне солнцеклеш нравится любой длины, с детских лет (потому что кружится :-) Только их не продают нигде, я по крайней мере не видела.
У меня была тяжелая шерстяная юбка-солнце на кокетке длинная, я ее сама шила в ранней юности.
28.04.2006 18:03:36, Бабочка Красавица
Я не права, действительно забыла про зимние варианты! Я люблю длинный шерстяной солнцеклеш с каблуками. 28.04.2006 18:15:51, Katherine & kids
Мне идут, но не нравятся. Как-то простовато смотрятся на мой взгляд. 28.04.2006 16:31:18, natai
Мне кажется, что многим, тебе точно должно пойти.:)) 28.04.2006 16:17:16, Лёлик
Мурзя
Мне идет, рост 160. В анамнезе тонкая талия, полные бедра, тонкие щиколотки. Вот как раз бедра эта и модные ныне юбки отлично маскируют. Главное - длину правильно подобрать. 28.04.2006 13:22:56, Мурзя
Если идет и нравится, то надо брать обязательно. Мне кажется тут больше не от роста, а скорее от фигуры зависит. Я 164 ростом, ношу. 28.04.2006 12:50:19, иероглиф
МНЕ он показан :) средний рост, тонкая талия и большая задница. Красивые икры и полные бедра. В моем случае подчеркивает перечисленные достоинства и скрывает недостатки. Получаюсь тонкая, звонкая.
насчет роста - не задумывалась. у меня рост средний, ношу их (точнее, одну такую), но мало. Мне они не оч нравятся несмотря на то, что очень идут...
28.04.2006 12:48:53, millimetr
Kopa Хюбш
В том то и дело, я никогда таких не носила, вот и сомневаюсь 28.04.2006 15:47:41, Kopa Хюбш
по-моему, юбка такого фасона подойдет любой стройной девушке, независимо от роста. а потом, вы же каблуки носите. 28.04.2006 15:49:40, Honey Pie
Kopa Хюбш
Я как раз наоборот хотела купить что-нибудь безкаблучное белого цвета:-) 28.04.2006 16:18:31, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!