Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделюсь впечатлениями

Рассердилась я на днях на весь белый свет и купила в супермаркете ЛОреалевский тоник с Липо-Гидрокси, да в придачу Гидро-Матт Деклеоровский (он у нас там самый дешёвый).
Теперь делюся данными:)
Тоник оказался хороший, не чета Виши и , пардон, Деклеору (тому, что цветочной водой зовётся). Ощущения довольно хорошие после него - кожу не сушит, что для меня показатель:), про "открытую форточку"(цитата из Инги:) тоже сбылось. Правда, Диоровский мне всё равно больше нравится, в следующий раз снова куплю только его и к чертям эксперименты. Про тоник Деклеор могу сказать одно - мне не нравится. Не нравится по ощущениям ( в домашних условиях), ну и по запаху (дикалоном тянет:) и по внешнему виду. На мой взгляд, домашний отвар трав не отличается от этого тоника и стоит дешевле.
После Гидро-Матт почти испарились мои чёрные точки, нажитые во время прогулок в горы с кремом от солнца для бэби.Но, как мне показалось, этот крем хорош для молодой жирной или смешанной кожи (до 25-ти лет), а в приближении к 30-ти, увлажнения в нём маловато, ощущение, что кожа стала "тоньше". Т.е. рекомендую для тех, кому ДО 25-30, если кожа очень жирная.
Допускаю, естессно, что это только моя субъективная точка зрения:)
23.04.2001 01:53:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с исчезновением черных точек! :)))
Доброжелатель.
24.04.2001 06:02:39, Алиса
Спасибо:)! 25.04.2001 00:16:01, ЛенаР
Лен, ты меня лишний раз убедила в том, что Деклеор - не совсем то, что нужно. 23.04.2001 02:17:36, Арина
То, что я купила - это действительно не совсем то, что нужно. Вообще, мне косметолог деклеоровский рекомендовала Витарома эмульсию для лица против морщин, вот я и думаю, наверно уже пора покупать возрастные кремы, а не для жирной или комбинированной кожи. Эмульсию я не купила, т.к. она блестит на лице, на лето она мне точно не подойдёт. 23.04.2001 11:42:41, ЛенаР
Лен, Гидра-мат как раз для очень жирной и молодой кожи (обычно бывает именно такое сочетание ) я пользую его только летом и поздней весной и только на т-зону, да еще два раза в неделю маску увлажняющую - только поэтому увлажнения хватает 23.04.2001 19:52:59, Ириша
А я на весь мордас мазала... А чем ты остальное лицо мажешь:)? 23.04.2001 21:17:22, ЛенаР
Гидра флоралем (кремом пока, думаю летом переходить на эмульсию Гидра флоралевскую) 24.04.2001 09:48:25, Ириша
Ага, я видела у нас такое. А крем не блестит на лице? 25.04.2001 00:16:42, ЛенаР
Ну у меня норм.кожа на щеках и на ней не блестит, но я ж еще макияж наношу, пудрюсь в течение дня, так что не особо поймешь
Но думаю, что крем мне будет щас уже жирноват, буду пробовать эмульсию, попробуй и то и другое - сама поймешь, что нужно тебе, может вообще не подойдет :))))
25.04.2001 09:47:58, Ириша
Спасибо, попробую:)! А то Гидра-мат слабоват для меня, а купить для лица другой не догадалась. 25.04.2001 14:29:28, ЛенаР
Попробуй, попробуй :) но сначала именно пробники, не трать заранее деньги! 25.04.2001 16:16:14, Ириша
Нету их у нас:((( 25.04.2001 23:38:19, ЛенаР
Не может быть, у Деклеора политика такая - все через пробники, попроси у косметолога в салоне в конце концов 26.04.2001 08:46:37, Ириша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!