Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

ПлАчу! :'( Оболванили

Полгода отращивала волосы, раньше носила очень коротко. Длина не могу сказать, что уже очень длинная, но и не короткая, на висках длина уже ниже мочки уха. Не могу сказать, что знаю, что хочу, но уже не хочется ходить, как мальчик, хочется чего-то интересного, женственного и не совсем классического. С короткой стрижкой было проще, я всегда говорила, в каком месте какой длины делать, испортить было трудно. Вчера пошла в салон, попросила, чтобы меня посадили к хорошему мастеру, который может посоветовать. Что она ровняла сзади, я так и не поняла, как было, так и осталось, а вот у чёлки с одной стороны выстригла кусок и уже начала укладывать. Когда я ей показала, что чёлка кривая, она и с другой стороны выстригла. Теперь мало того, что сзади не фонтан, так ещё и чёлка даже до середины лба не достаёт. Расстроена до слёз. Мне она сказала, что моей длины ещё мало, чтобы на неё вообще можно что-то приличное делать. Такое ощущение, что кроме каре больше стрижек не бывает. Я на своей по-мальчишечьи короткой стрижке массу разных вариантов испробовала, а тут длины, видите ли, не хватает :(
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Москве, желательно на Юго-Западе, у которого есть чувство вкуса, который сам сможет посоветовать что-то интересное, не классическое, а, самое главное, ещё и постричь прилично.
23.04.2006 17:10:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайдите на сайт моего мастера, он там даёт бесплатные онлайн-консультации. Его сайт: http://www.aleksmoos.narod.ru/ 25.04.2006 13:31:55, Светлана Га
похоже на рекламу. 25.04.2006 15:38:25, иероглиф
LenaSun
Меня тоже смутило + отсутствие регистрации... 25.04.2006 15:53:49, LenaSun
LenaSun! Ну какая реклама??? Вы же сами написали, цитирую: "Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в Москве..." Я вам посоветовала. 25.04.2006 16:43:30, СветланаГа
LenaSun
А Вы можете поделиться впечатлениями? Что он делает? Как делает? Его страничку на народе я уже видела, яндекс всё находит, но хочется услышать мнения людей об этом мастере 25.04.2006 17:42:19, LenaSun
Да, конечно, могу поделиться информацией об Алексе Моос. Он делает почти всё - кроме химической завивки. Как он мне говорил, он за то, чтобы волосы были здоровые, а "химка" очень портит волосы. Он находит изюминку в клиентке и делает казалось бы простые вещи, но они преображают. Всегда вежлив и учтив. Поэтому советую, хотя могла бы радоваться все эти годы и молчать, секрета не выдавать.:-) Он официальный парикмахер-консультант на многих женских форумах, издаёт свою интернет-рассылку. У него очень много клиентов, порой не прбиться. Я думаю, это главный показатель. Потом, зайдите в его гостевую книгу на сайте. Там отзывы пишут его клиенты. Вот. 26.04.2006 13:34:46, СветланаГа
LenaSun
Спасибо за информацию и извините, если обидела. А почему у Вас нет регистрации тут? 26.04.2006 14:29:05, LenaSun
А как сделать эту регистрацию и что она даёт? 26.04.2006 18:22:06, СветланаГа
avgustinka и Алешка
Я стригусь в Ясенево, мне очень нравится, но я делаю сейчас короткие. мастер Женя - она будет после 2 мая. салон Мирадор. тел 421-97-66. Стригусь у нее уже больше 3-х лет и ни разу не возникло желания поменять ее 24.04.2006 13:18:44, avgustinka и Алешка
LenaSun
А она сама может посоветовать, что именно мне пойдёт? Потому как сама я не знаю, чего хочу. Она стрижёт классику или умеет и креативно думать и воплощать? 24.04.2006 15:01:14, LenaSun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!