Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите подобрать джинсы, а ...

Вы меня столько раз ыручали, помогите еще раз, а? Помогите подобрать джинсы, а то выхожу из кормящего состояния, подбираю новый гардероб, а как без джинсов. У меня очень широкие бедра и достаточно тонкая талия. Вот и хотелось бы талию подчеркнуть, а бедра - закамуфлировать. Может кто что посоветует. И еще, кто знает какие джинсы сейчас модны? Я в принципе поклонница классического стиля, ноджинсы люблю таскать и умудряюсь их одевать даже под пиджак, просветите, может это дикость?
21.04.2001 10:37:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже тонкая талия, а бедра явно шире:). В принципе, все джинсы, которые я покупала (кроме стрейч) в талии явно велики. Можно попытаться ушить, можно носить блузки внутрь, чтобы подчеркивать, как Вам талия велика:). Лучше всего нивелирует бедра, ИМХО, классика. Кстати, расклешенные тоже смотрятся очень хорошо, бедра они не прячут, но к низу их уравновешивают. 23.04.2001 11:51:19, Чернобурка
Можно и зауженные книзу, если очень хочется, но носить тогда лучше с широким просторным верхом, который попу прикрывает.
Чтобы скрыть широкие бёдра, их нужно прикрывать пиджаком, длинными свитерами или блузками.Ещё вариант - платок на бедра подвязывать, но тут уже нужен полёт дизайнерской мысли:), не ко всему это подходит.
А талию подчёркивать, мне кажется, не стоит - будет больше виден контраст между талией и бёдрами, которые покажутся ещё шире.
21.04.2001 21:28:38, ЛенаР
Вика
А я не прячу свом широкие бедра,у меня все джинсы в облипку,так классно,попа получается очень классная:-))Только талия у меня обычно завышенная на джинсах,но есть и на бедрах . 23.04.2001 14:14:09, Вика
Эх, когда я весила 62 кг, и даже когда 72 кг, я тоже бёдра не прятала, они у меня с рождения широкие:) А сейчас прячу, т.к. на выделенные бёдра просто без слёз не взглянешь(хиии, особенно с короткими кофточками:) 23.04.2001 16:16:41, ЛенаР
А талия завышеная это как ? (видите какая я темная) В смысле, широкий поясс, или как? 23.04.2001 16:14:12, Verunchic
Вика
Ну,как же объяснить,просто есть застёжка на брюках в районе пупка,есть ниже пупка,на бедрах,есть выше пупка,то есть завышенная...Надеюсь,понятно ?:))) 23.04.2001 18:14:12, Вика
понятно, спасибо 24.04.2001 09:26:23, Verunchic
Наверное вы правы, насчет талию не подчеркивать. Но это чуть ли не единственное мое выигрышное место. Она действительно тонкая. 23.04.2001 09:29:29, Verunchic
Вер, а у меня, пожалуй единственное:) Бёдра тоже широкие, а талия по объёму от них отличается примерно на 30см. Но подчёркивать мне её не хочется, т.к. одновременно и объём бёдер подчёркивается.
Может быть тогда всё же платки на талию попробывать? Например цвета топа?
23.04.2001 14:20:12, ЛенаР
Во-во, и у меня 30 :(. 64-66 талия, а бедра 94-96, да еще и ушки на попе. А платки- идея интересная, хотя не очень-то в мой антураж вписывающаяся 23.04.2001 16:16:51, Verunchic
94-96? А зачем их тогда прятать 8-0? У меня значительно больше:( 23.04.2001 18:12:06, ЛенаР
Модно то, в чем вам хорошо! Если есть недостатки в фигуре - лучше выбирать классику, да и в моде она всегда. А джинсы с пиджаком - нормально. У меня есть свитерок он без напуска и чуть ниже линии бедер. Объем - прямо по бедрам. Так вот я обратила внимание, что в нем как будто талия тоньше кажется. Причем это в зеркале не видно, а именно в движении (снимались на видео).

А ещё у моей подруги (фигура похоже по описанию на вашу ) есть такой кардиган прямой от Шанель длиной до середины бедра. Она его с дижинсами носит - так очень он её бедра скрадывает, а когда полы отлетают - тонкую талию видно. Это мы все на той же пленке рассмотрели :)))
21.04.2001 17:19:48, Ляля
А ещё мне кажется, то зауженные к низу ждинсы вам не пойдут. ТОлько контраст между широкими бедрами будут подчеркивать. Я - за классику! :)) 21.04.2001 17:21:10, Ляля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!