Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скучный noname или fake?

Вчера ходила с подружкой по магазинам в поисках сумки для нее. Бюджет около сотни евро.
Обошли несколько мест - неинтересные модели турецкого производства.
Случайно зашли в магазинчик с кучей сумок - подделок под известные бренды (Guchi, Fendi, Hermes, Chanel, Versace и т.п.). Качество отличное, очень красиво все, но очень узнаваемо. Цена около ста евро.
Подружка там ничего не купила. А я задумалась. С одной стороны я осуждаю людей, носящих узнаваемый фейк. А с другой, в этой ценовой категории такой отстой продается! А эти такие стильные, красивые. Дизайн-то разрабатывали мастера. :)
Что бы вы выбрали: скучную турецкую сумку или клевую подделку?
Варианты с клевыми оригиналами не рассматриваем, это и так ясно :)
20.04.2006 11:30:19,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чувствовала бы себя недочеловеком
свои деньги на такое жалко, а вот если бы кто подарил - тады типо королевна ))
а так - че выпендриваться и делать вид, что крютая?
21.04.2006 20:43:25, Cleopa
Kopa Хюбш
Нет, никогда фэйк не куплю. Уж лучше парусиновую от Longchamp, хотя у них и крошечные кожаные встречаются за 100. А вообще во время распродаж сколько угодно кожаных меньше чем за 100. В прошлом году Фурлу продавали в местном Стокманне за 60 евро, по-моему. 21.04.2006 00:00:05, Kopa Хюбш
однозначно не фейк. нож по сердцу :_) 20.04.2006 18:00:53, StocKiN'Gal
blueberry
Я бы поискала, и не спешила покупать подделки или турцию, вплоть до того, чтобы отложить эту сотню долларов и еще добавить, купить что-то стОящее. Все равно потом будешь жалеть, что деньги на фейк выбросила. Но это ИМХО. Кстати о сумках, я классненькую Moschino на распродаже купила за 75 долл!!! До сих пор в диком восторге :-) от цены. Так что не отчаивайся, ищи, и будет тебе сумка :-)
20.04.2006 17:21:36, blueberry
Я ж не про себя пишу, а про людей, которые не могут себе позволить дорогую вещь. И про выбор. Либо покупаешь красивую подделку, либо полный отстой, зато честный.
Сумку подруга купила :)
20.04.2006 17:36:32, natai
blueberry
Сорри, не обижайся, я подумала для себя, хотя все равно посоветовала подружке купить что-ниь стоящее. 20.04.2006 17:42:48, blueberry
она не купила подделку. Купила турецкую сумку. Я выступала скорее, как наблюдатель, а не советчик.
Ситуация просто навеяла и все :)
20.04.2006 17:53:30, natai
А немецкие сумки у вас есть? Типа того же Gabora? И еще - понятие "красивости" у все разное, меня трясет от псевдо-дизайнерских сумок с цепочками-колечками-стразами-пряжками-вышивкой-крокодилом (в большинстве своем, хотя я себе купила искусственного как раз крокодила Габоровского за что-то типа 70 уе) 20.04.2006 15:22:51, Индигомама
Кстати, небольшая Neri Karra на распродаже 100 еврей и будет стоить. Не на распродаже - ну 150 наверное. Я купила распродажную за 150 баксов пару лет назад, но она большая и сугубо деловая
Например, вот. Уж точно качественные кожаные сумки
20.04.2006 15:28:03, Индигомама
Сейчас гляну. Вот, нашла ссылку каталога таких сумок, о которых я говорила. 20.04.2006 15:44:21, natai
вот-вот, когда и их никто не покупает за $200, их привозят к нам и продают в магазинах вместе с корейской обувью за $120-130. Тут я согласна сссс... Миллиметром - если такое носить с нестатусной одеждой, будет очень смешно. 20.04.2006 18:14:10, Индигомама
Аленьк-ий
если из предложенного, то подделку
но это так сказать, на поставл.вопрос
но я совершенно не верю, что в москве нельзя найти приличную сумку за 100 евреев:)
ну пусть она будет не кожаной
вы определитесь прежде всего в характеристиках самой сумки, как нужного аксессуара
20.04.2006 14:18:14, Аленьк-ий
ЛекА
За сто еврейских денег можно и кожанную:) 20.04.2006 18:03:12, ЛекА
Аленьк-ий
и я так думаю:)
но люди видно не тамили не то ищут...

;)

ну мало ли...
20.04.2006 18:32:19, Аленьк-ий
ЛекА
весна.... авитаминоз ;) 21.04.2006 10:08:14, ЛекА
МурМурчанка
да, я бы поискала бы что-то еще. кто ищет, тот всегда найдет.. подделка не дает самоуверенности, ИМХО. А неинтересные турецкие сумки покупать - бее.... зачем покупать, если не нравится?? 20.04.2006 12:45:01, МурМурчанка
Я же не про понты, а про то, что сумки действительно красивые. 20.04.2006 12:55:01, natai
МурМурчанка
так и не в понтах дело то... просто ну для самого - вот, у меня есть очень хорошая дорогая сумка... а не подделка. кто знает - все равно подделку отлечит, а кто нет - смысл? правильно тут написали - можно поискать и найти чудесные вещи ))) у меня с сумками вообще отношения плохо складываются - их у меня много, но они все таки... не дорогие... тряпошные, летних много - с апликациями и пр., в повседневной жизни - рюкзак спортивный (я б сказала рюкзачок) и через плечо сумка такая, из плащевки... а такой вот - дорогой, классной сумки у меня нету... да и честно говоря, наверное не надо... стиль не тот... так что не в понтах дело... ))) 20.04.2006 13:10:47, МурМурчанка
Радистка Кэт.
Ни то, ни другое. Есть милый сток на Волоколамке, так там за те же деньги можно найти много чего интересного и не подддельного. Я там Армани сумку купила за какие-то смешный деньги. И там всегда море всего интересного. 20.04.2006 11:56:40, Радистка Кэт.
а можно подробнее про этот сток? 20.04.2006 11:59:21, foster
Радистка Кэт.
Да можно, ТЦ "Гвозль", он прямо на Волоколамке, можно со МКАД заехать, можно из города. 20.04.2006 12:09:35, Радистка Кэт.
gera
О! а обувь не смотрела? Я частенько мимо проезжаю Гвоздя, но все никак не заскочу. и что там еще есть кроме обуви и сумок? 20.04.2006 14:52:35, gera
спасибо 20.04.2006 12:20:47, foster
Обычную сумку. При таком бюджете понятно, что остальная одежда тоже будет не фонтан, соответственно, сумка будет ОЧЕНЬ выделяться - в глаза бросится, что это подделка...
Если бы одежда соответствовала, и эта экономия была б разовой - купила бы.
20.04.2006 11:37:34, millimetr
Мы на таком варианте и остановились. А те красивые, я даже решила сходить на оригиналы посмотреть. Боюсь, не удержусь и куплю, а потом меня жаба задушит :) 20.04.2006 11:41:31, natai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!