Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Medve

Подскажите про косметику, профи!

Подскажите, знающие люди. От хронического недосыпа появилось много морщинок :(((( под глазами и вокруг рта, похоже, намечаются. Чем бы их вывести, если до этого косметикой не пользовалась, практически. Пробовала рем Лиерак деридиум - нифига :(((. Думаю, может Виши попробовать. Вот только что - ....
Поделитесь опытом? :)
20.04.2006 10:29:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
я бы посоветовала протирать лицо ледяными кубиками из отвара ромашки. С утра. А с кремами сама сейчас не могу разобраться. 20.04.2006 11:26:39, хухра-мухра
Анирам
лед не всем подходит. моя кожа, например, от него шелушиться начинает, плохо ей контрастирующие температуры. и еще простужаюсь от него :)) прыщики простудные, бывают, выскакивают 20.04.2006 18:37:10, Анирам
Мне кажется, крем вряд ли радикально исправит ситуацию, он выполняет, скорее, "поддерживающую" функцию. Прежде всего, надо устранить причину - хронический недосып. Если есть возможность, съездите в отпуск, отдохните и отоспитесь, лицо сразу посвежеет и морщинки станут меньше. Еще хорошо помогает гликолиевый пилинг, но его можно делать только осенью и зимой, когда солнечная активность ниже. 20.04.2006 10:51:46, Guess who?
gera
Сейчас весна, кожа нуждается в дополнительном уходе, увлажнении. походите на процедуры- глубокая очистка, увлажнение. и кожа снова порадует 20.04.2006 10:42:08, gera
Medve
да некогда :(((( Хочется хоть самой чего-нибудь сделать :) 20.04.2006 10:51:46, Medve
посмотрите в подниковую почту, у меня вопрос к вам 20.04.2006 13:58:22, +++
gera
Ммм. ну тогда своими силами можно обойтись. Делаете паровые ванночки с ромашкой.Я пробовада еще с эвкалиптом( прошли мелкие прыщики) Но если у вас расширенные поры, то не рекомендуется. Затем наносим любой жирный крем.Смываем теплой водой, и в завершении кубиками льда( там может быть и петрушка, огурец, клубника).это не заменит салонных процедур, но сможет освежить кожу.
Сейчас девченки еще что-нибудь посоветуют!)
20.04.2006 10:56:25, gera
Medve
спасибки :)
надо собраться с силами, эх :)
Просто отпуск скоро, хочется приукрасить действительность :D
20.04.2006 11:03:42, Medve
ПУФФ
"приукрасить действительность", видимо у вас настрой сейчас такой от недосыпа.
посмотрела в регу, в этом возрасте все исправляется с пол-пинка, приукрашать в старости глубокой будем.
единственное, я бы не стьала тратится на виши уж точно, все-равно потом на люксы будете засматриваться да и купите.
я выбрала ЕЛ, довольна, за 2-3 недели результат не заметил только ленивый и не видивший меня.
у меня был ужас-ужас, сухая кожа, синяки под глазами + иногда прыщики появлялись и все это на потерявшем упругость лице, обрюзгшем каком-то, и тоже от недосыпов (+разводов)

дома галерея более дешевых средств, но все бестолковые, А! не все, эйвон anew сыворотка с пипеткой нравилась, но разбилась на третий день, если на нее оттуда же крем подобрать будет супер

Включите в рацион соки свежевыжатые, воздух, даже если спать 3 часа в день, то комфортно и с кайфом.

20.04.2006 12:23:58, ПУФФ
Medve
А что такое ЕЛ? :) 21.04.2006 19:11:43, Medve
Medve
В реге - прошлогодняя послеотпускная красота :((((. Сейчас все ооооочень далеко от того состояния :(
:)
21.04.2006 19:10:22, Medve
А какое именно стредство для глаз от ЕЛ Вы используете? 20.04.2006 20:56:51, ASSA
ПУФФ
коричневую банку и утром и вечером, а самый верх скул, там тоже как от подглазья намечались морщинки - также утром и вечером "коричневую пипетку", а сверху то day wear в банке, то hydra complete (такая же банка), второе нра больше 21.04.2006 10:09:40, ПУФФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!