Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны отзывы: крем для глаз ЭЛ

Девочки, интересуют мнения об этом креме для глаз. На сайте написано все чУдно, но : с какого возраста его можно применять? У меня часто по утрам опухают глаза, наметились первые мелкие морщинки под глазами ( особенно они заметны если плохо выспалась). Мне 29, кожа под газами очень тоненькая и сухая. Уже подумываю о креме, предотвращающем появление морщин, но с эффектом от мешков и синяков , кароче все в одном флаконе :-))) Может предложите что-нить еще исходя из личного опыта. Спасибо.
19.04.2006 14:13:11,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
Пользую на день, когда без макияжа /тени, например/. Но очень дозированно. Треть горошины всего /на оба/, иначе отекает /будут те самые мешки :)/, но увлажнять летом нужно обязательно конечно. Если синяки, то нужно отдельно что-то специальное. В "одном флаконе" лет для 22-26 подходит, потом -серьёзные ср-ва по отдельности нужны. Ну на моё мнение. я за разделение труда и специализацию ГЫ
Для макияжа хорош другой: Идеалист.
на ночь: в коричневой бутылке.
19.04.2006 20:30:52, lipa
blueberry
Крем хороший, но от синяков, увы, не поможет. Он от мешков и морщин, увлажняющий. Я пользуюсь им периодически, нареканий нет :-) 19.04.2006 16:40:58, blueberry
ОФФ: blueberry, а посоветуйте мне, пожалуйста, крем для глаз. Я выбираю между EL Idealist и EL Night Repair. Как-то не могу выбрать, что лучше подойдет. Или вообще другой какой-нибудь посмотреть? Хочу уменьшить "гусиные лапки" вокруг глаз (надоели, ничто их не берет :( Мне 28 лет, спасибо. 19.04.2006 17:54:04, Liane
blueberry
Если один выбирать, бери Idealist. Пойдет и днем и ночью :-) 20.04.2006 04:54:42, blueberry
Buttercup
Я пользуюсь и тем и другим :). Idealist днем, Night Repair на ночь 19.04.2006 19:48:52, Buttercup
Неее, два для меня в данный момент - ту мач :). Надо один. А эти кремики реально помогают? Цель- уменьшить мимические морщинки. Хотя если вы сразу двуми пользуетесь, то наверное так и не скажешь, какой лучше помогает :). 19.04.2006 20:53:22, Liane
lipa
если Bы делаете макияж /тени/ каждый день, то берите Идеалист.
Если не пользуете тени, то увлажняющий, тем более Вы же в юсе, тут везде уже солнце! Нужно увлажнять. Но не пользуйте его на ночь. Ну или слегка, пятую часть горошины на бока, где морщинки.
если на ночь Вам надо, то коричневый конечно. Идеалист только как база, мне кажется от него никакого толку.

ps пробник возьмите, тут же дают.
19.04.2006 21:01:33, lipa
спасибо! 19.04.2006 21:07:33, Liane
lipa
нежный скрабик по верхней части щеки, аккуратно сбоку у висков "возьмёт" ваши морщинки. ))) навсигда ))) ну на 5 лет точно))) 19.04.2006 21:11:15, lipa
Шутка
по верхней части щеки у меня уже подглазье:))))) и хде скрабить?? нет в жизни щастя:))) 20.04.2006 00:52:53, Шутка
lipa
ближе к боку.)))) девы, там у всех подглазье, надо аккуратненько, я даже отбелевателем* вчера пигментацию вывела, а вы говорите! ))))) аккуратненько, не с бодуна, чтоб руки не тряслись. ГЫЫЫЫ ну понимаете да.

* не про Ас речь. )))
20.04.2006 02:18:19, lipa
Шутка
"ухи,ухи береги" (с) :))) если сУрьезно-у меня высокие скулы - верхняя часть щек даже уже и неплавно перетекает непосредственно в нижнее веко:))) но поскрабиться я уже успела чичас-нормально так получилось, пришлось тока перед зеркалом манипулировать, иначе в глаза попадет скраб:)))))))) 20.04.2006 02:37:06, Шутка
lipa
))) а сбоку? у меня в бока (между виском и щекой) ети /когда вылезают/ выходют, я их дам "давлю" ГЫ

перед зеркалом надо, ага.

У меня еще ноухау есть: Идеалист 3D над наполненной горячей водой раковиной применяю, чтоб не остывал. вот. и зеркало тут же.
20.04.2006 02:50:37, lipa
Шутка
а...ээ..3D на почтиподглазье? он же ядреный!!! и царапаецца..? 20.04.2006 02:53:42, Шутка
lipa
шутите?! ))))
где подглазье?? еще раз перечитайте что я писала, ну в самом деле. Ясен перец, на подглазье нельзя. Вы не можете отличить где у Вас подглазье, а где верхний бок щеки переходящий в висок?! я тем более ...))))
20.04.2006 03:36:44, lipa
Шутка
нет, конечно, я все понимаю, но анатомическое строение черепа и мыщц лица все-таки у у каждого свое:) 20.04.2006 17:56:57, Шутка
lipa
Ой и не говорите, есть такое! Вот у меня у кошака всё в ворсе ~4 мм на морде лица, да усы еще см в 15! И реснички даже есть...
Настоящий Мачо!

3D ему явно не подойдёт, обходимся обтираниями салфеткой и проч. подобающими процедурами.. ))))
20.04.2006 20:01:26, lipa
Шутка
именно:) что русскому хорошо, немцу смерть ( поговорка такая ;) 20.04.2006 22:49:24, Шутка
lipa
)))давайте политкорректней будем: не "смерть", а "бесполезно", а то немцев жалко /eхидно подмигиваю/)))
Нуу, возможно, если совсем глубокие морщины.
21.04.2006 01:48:04, lipa
Тааак, погодите, какой скрабик? Серьезно, поскрабить под глазами? Никогда бы не подумала! 19.04.2006 21:18:39, Liane
lipa
а я не сказала "под глазами" /на нежной коже/! :-)))

ps. идеалистом 3D замечательно получается.
19.04.2006 21:26:49, lipa
ага, спасибо, попробую! 19.04.2006 21:32:10, Liane
lipa
не будет морщин наверхе щёк, сбоков => за ними сами по себе уйдут и на мягкой коже под глазами.

Удачи.
ps. ну я говорю о возрасте в пределе 25-40; дальше, скорее всего, другая история.
19.04.2006 21:40:06, lipa
grunja
А у меня, как не странно, от Advanced Night Repair опухают глаза :-(((

Вот теперь боюсь у ЕЛ что-то для глаз брать :-((( Хотя весь остальной уход у меня её и о-о-очень довольна. А этот прищлось на шею вымазывать. Хнык...
19.04.2006 18:06:53, grunja
lipa
или аллергич. отёк по индив. непереносимости, или слишком много кладёте, что вызывает реакцию соответствующую, идентичную аллерг. отёку.
ps Даже у меня, с чувтсв. на всё, нет на ночной реакции. Хотя не показатель конечно.
19.04.2006 20:34:29, lipa
Buttercup
А у меня от Hydro Complete EL глаза опухали и краснели. Но на шею я не мазала, вернула в магазин. А Night Repair подошел отлично! 19.04.2006 19:46:45, Buttercup
А с какого возраста он рекомендован к применению? Вы же этот имеете ввиду?? 20.04.2006 21:54:23, ASSA
Это увлажняющий крем с любого возраста. Очень хвалила Arte. Как раз для вашего возраста и ваших проблем, т.е. вам еще не надо радикальных мер. Хорошее увлажнение как раз разгладило мелкие морщинки, сухость от сидения за компом. Можете поискать ее отзывы. Я тоже им мажусь, правда только начала. 19.04.2006 14:35:22, иероглиф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!