Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как загорать в солярии?

В прошлом году загорала в солярии весной, и заработала первые морщины на лице :( кожа лица очень сохла во время и после загара. Сейчас вроде опять пора приобретать нормальный цвет лица, и вот не знаю, как правильно загорать в солярии, чтоб не заработать еще больших проблем. Расскажите!!. Надо солнцезащитный крем использовать ( с самым высоким уровнем зашиты)? Или может быть мазать увлажняющий крем перед загоранием непосредственно? Или еще что то?
18.04.2006 01:08:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Для загара в солярии используется только специальная косметика. Она и увлажняет, и способствует более быстрому и стойкому загару. Дорого и сердито. Средства для загара на солнце с УФ фильтром не подходят. А вот крема для "после загара на солнце" вполне можно использовать после загара, или обычный увлажняющий крем. Выбирайте современный вертикальный солярий с мощностью ламп более 160W и соотношением B-лучей не менее 2%. Вам не придется лежать часами под лампами, чтобы хорошо загореть. Загорайте через день, не купайтесь перед посещением солярия и час после. Пользуйтесь СЗ очками и специальными "стикини" для груди.
Вроде бы все. Удачи.
18.04.2006 10:34:42, Kuzya
шапочка на голову, платочек или что предложат в солярии - волосы сохнут :( 18.04.2006 15:23:42, Йоко
Батарея
Почему нельзя купатся до?
Я купалась, да еще скрабилась, правда результат посещений появился недельки через две, может из-за моих купаний?
18.04.2006 10:44:44, Батарея
а я не купаюсь и результат на следующий день после 6 минут :Р 18.04.2006 12:22:42, Tinctura
не перед, а после. 18.04.2006 09:50:03, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!