Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять 25 про тональный крем

Хорошо быть молодой, иметь идеальную кожу какого-нить распространенного цвета, пойти в магазин, перемазать на себя 3-5 тоналок, заплатить и уйти. И вроде я еще не так чтоб совсем старая (34), и кожа у меня не очень отвратная (2-3 первые морщинки + пару пигментных пятнышек), но что-то дико не везет мне с тоналками. Причем очень банально - из-за цвета. Я их пробую, вроде ничего, покупаю, а потом не нравятся они мне. Причем так глупо не нравятся - то на лице видны становятся, то вдруг поры откуда-то вылезают, то на линии роста волос ужас-ужас, то просто лицо какое-то неровное. А оттенок мне нужен вроде и очень простой - довольно светлый в розовинку, но, как оказывается, очень хитрый. И если его найти - все, хороша как ясный день, даже в дешевой косметике. Я как-то купила дешевую белорусскую тоналку (вон по ссылке) в качестве образца цвета, думала найти по нему что-то из люкса. А хренушки, нет такого. Намазала сегодня еще раз на себя это и в очередной раз убедилась - да, это мой тон. Настолько мой, что с тремя слоями его на мне не разглядеть: ни на щеках, ни на носу, ни на шее, ни в декольте, и ни даже перед ушами. Сам тональник естественно не идеал, но все равно же лучше, чем не мой люкс. Из люкса терпимо мазаться Герленом, но вот осветлить бы их натуральный розовый оттенок на полтора тона - и было бы совсем хорошо. А так вот не совсем. Худо-бедно нормально смотрится на мне смесь двух Alliance Perfect"ов Лореалевских, но вынуждена была просить Бабочку Красавицу мне еще третий прикупить, который к нам совсем не возят, буду мешать три. Это я одна такая невезучая или еще кто-то есть? А вы что смешиваете? И МАСа у нас нету, щас плакать буду....
17.04.2006 15:20:58,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне нра ЗАЩИТА от Мэри Кей(тональный эффект)Первый раз купила лет 5 назад на пробу-понравилось, а теперь у них есть такой пластиковый демонстратор,прикладываешь к лицу и смотришь-подбирают оттенок ближе к тону кожи на шее.И нет проблем со цветом, т.к. в магазине фиг подберешь из-за освещения.Очень хорошо ложится на лице, незаметно, выравнивает цвет лица и скрывает недостатки. 18.04.2006 13:11:18, Lenutsa
tanich
А базами под тон никто не пользуется? Там же заявляется убирание пор-моршинок-покраснений и пр.
У меня обратная проблема - цвет кожи бледный в желтизну, а все тональники в розовый встречаются. Правда Диорскин Эйрфрэш в спрее подошел(самый светлый).
18.04.2006 09:06:01, tanich
lipa
Chanel Base Lumiere/Illuminating makeup base

жидкая во флаконе. Вычитала в InStyle совет для жирной кожи, если интересно: надо обойти Т-зону.

но я подумываю о sheer illuminator, он кремом, мне на Т-зону хотелось бы как раз/комби/.
19.04.2006 01:01:52, lipa
lipa
угу.
хочу попробовать теперь шанелевскую sheer illuminator, не база как таковая, но, надеюсь, более радикальное ср-во ..

с превращением в розовый такая же проблема.
18.04.2006 20:38:13, lipa
понимаю. у меня другая проблема – обычно подбирают мне тональник в лавках – аки бледная смерть – слишком светлые...

Из того, что я пробовала, Винсент Лонго хорошо пошел, у него вроде бы и оттенки, как тебе нужно есть. Другое дело, что его, наверное, у вас не продают :–(
17.04.2006 21:08:13, StocKiN'Gal
Шутка
Ань, даю наводку-если еще не пробовала, посмотри авеновский кувранс в тубе, цвет номер 1 фарфор. он светлый и ну явно в розовизну, желтизны там нет. я его иногда мешаю с loreal indefectible (есть он у вас?) беж-розовым, если плотное покрытие нужно. 17.04.2006 18:21:45, Шутка
О, а ты мне еще расскажи про Infallible. Его у нас еще нет, но наверное будет. Это вроде такая плотная совсем штука? Говорят, что у него все оттенки очень желтые, кроме самого светлого. И вообще что он плохо наносится, т.к. совсем плотный. А за идею спасибо ;) 17.04.2006 18:47:58, Индигомама
Шутка
рассказываю:) у нас он зовется indifectible, тона довльно-таки темноватые уже с первых цифр, я взяла себе розово-бежевый самы светлый у нас- 145, он на мне ОЧЕНЬ темный! а оттенок как-раз мой, потому и разбавляю в "вечерне-выходном" варианте светлым куврансом, получается тоже немного темнее, чем мне надо, но на вечер пойдет. наносится он абсолютно нормально, консистенция не столько плотная, сколько кремовая, потом высыхает на лице и получается приглушенно-мерцающий финиш( то-есть лицо никак не маска матовая и не масло на сковородке), довльно натурально, а уж держится он - бомба!!! в поры не забивается-это для меня очень важно, ибо наблюдаю описанный тобой эффект появления пор и морщинок , где их без тонака не было вовсе, из-за неправильной подборки тонака.
ЗЫ если ты знаешь матовый кларансовый тонак, то он похож по консистенции, но лореалевский наносится гораздо легче и не такой пудровый, как кларанс ( вот это мне в кларансе и мешало ужасно)
а вообще я в ожидании посылки с новым МАСовским студио фикс флюид, вот уж у какой марки радость для души с подбором оттенков:)
17.04.2006 18:59:11, Шутка
lipa
мда. знакомо-знакомо. такая же фигня. Меня прям на философию пробило, и даже , как видите, зарегалась из-за етих тоналок на форуме, хотя в юности не было подобных проблем. Более того, я абсолютно была уверена, что ети люксы-шмулюксы разводка, на мне тоналка казалось бы и МосБытХима хорошо бы "села"(шучу, до Балета я не сниходила, обходилась лореалем, в принципе и тоналка не нужна была). А щасс... мрак. Уже батарея етих люксовых тоналок /eще большая куча потраченных денег/. Вот за Шанелью в Вашингтон в Пентагон Сити ездила, но у нас в воскресенье всё рано закрывается (в 18-00) + Пасха (Мэсис оказалось ваще закрыт), но пока ети музеи обошли (два дня), в общем я без шанели осталась.. последняя надежда.. (neutrogena тоже пройденный этап, щас уже не катит)

прям по вашим предложения слово в слово всё то же. Надо признать , что ето старение кожи. .. факт.. Что делать? Мешать тона, думаете? Не знаю, мей би. НО именно из-за старения кожи проблема ведь не в тонах, а в фактуре, в лёжке! Вот мне эквалайзер вроде хорош, но хочется светлее.. Вот нечто подобное ему найти бы, но светлее гаммы, и всё пучком. Я пришла к такой схеме.

выбор цвета. пришлось купить тру матч soft ivory просто для подбора цвета в люксах, он максимально мне подходит, ношу, показываю .. типа чаво мне надобно ))) тк в их /люксах/ отделах свет искажённый. спорят. стою на своём, как Ржевский, ибо уже достаточно потратилась, сама себе списываю (успокаиваю?), что за старость надо платить! ))) что с Тру Матчем? десять лет назад, думаю, всё было бы прекрасно, а вот щас.. цвет хорош только в первые полчаса! потом покраснение.. изменение текстуры "лёжки" + невпитываемая Т-зона, и, как следствие, через пару часов изменение цвета в Т-зоне. Мрак.

В общем, присоединяюсь к Вашему воплю души. Получается хор. )))

17.04.2006 18:09:14, lipa
а Прескриптивс пробовали? 17.04.2006 21:04:38, %)
lipa
нет еще. blueberry рекомендует. но там смешивают типа, а намешают точно не тот тон (из-за освещения). посмотрю. 17.04.2006 21:53:25, lipa
да нет, там уже есть готовая палитра цветов. Мешают по просьбе. 17.04.2006 22:02:49, %)
lipa
не, проходила мимо. хочется думать, что зря.
изучу матчасть на сайте. )))
17.04.2006 22:24:10, lipa
у них очень стоящие тоналки. посмотрите. :)) 17.04.2006 22:30:38, %)
blueberry
Да уж, больная тема- тоналки. А что ты спрашивается те, что не понравились назад не относишь? И в аптеках и депт магазинах money back guarantee, даже если ты пользовалась, сохрани чек и коробку- деньги вернут :-)
Самое лучшее брать пробники, а еще лучше, носить с собой маленькую бутылочку и если что подойдет, попроси дать тебе попробовать :-)
Я сейчас пользуюсь Lancome Teint Idole, нравится, но цвет приходится опять же мешать с другим. Просто основная масса населения не имеет нас только светлую кожу, когда выпускается цветовая гамма тоналок, рассчитывают на среднего потребителя, к каким мы не относимся.
Так что придется мешать... Или как я тебе ниже посоветовала- Prescriptives Custom Blend.
17.04.2006 19:31:08, blueberry
lipa
"А что ты спрашивается те, что не понравились назад не относишь?"
Дык. откуда я знала, что косметику принимают ))) (cream Эквалайзер) я правда чек похерила,.. но коробка осталась, думала на ebay продать. ))) брала в Cherry Hill, но думаю везде принимают взад /мэсис/. Про косметику для меня ето откровение, мерси, рискну. надо чек поискать. )))


"Самое лучшее брать пробники, а еще лучше, носить с собой маленькую бутылочку и если что подойдет, попроси дать тебе попробовать :-)"

Вот теперь (я умная стала на старости лет) таскаю с собой Тру матч n1 )) но ничего нет в тоне в продаже. Ну пока что не нашла. Pearl эквалайзер вроде подходит, пользуюсь, сидит отлично на моей коже, но хочется более совершенного цвета.. ))) сияния чтоли гы ))) вот примерно как на твоей фотке "фарфоровой". ))) а м.б. ето от вспышки. хз. но получилось волшебно. ))

с пробой отдельная песня. В Дугласе "примеряла". Но взяла в мэсисе, думала там, может, консультант получше тон подберёт. Ан нет, везде искажение от ламп, им увиделся именно cream на мне в идеале. Списываю на освещение, не злобствую..пытаюсь.. чтоб не портился цвет лица опять же )))

Да, я так и поняла, что рынок диктует ассортимент заказа для продаж. бум искать.

Вообще, мне странно, что на шанелевском сайте не пишут какой тональник на какой тип кожи, я б и вопросов не задавала.. С Т-зоной ведь не всякий хорош будет через пару часов ))) или вообще их продукты не подходят к комбо?
Какие версии?
Вопросы продавцам на стойке задавать иногда и бесполезно, у них всегда всё прекрасно как в багдаде с товаром, вплоть до "Вы и так девюшка хоть куда!", тут давеча предложили спонжем пройтись по физии, руки у лица уже остановила, грю: "вы чо в натуре, у меня надето "лицо!"; тетя решила ,что вру, ну обиженное выражение лица было. ))) а я подумала "хорош эквалайзер! но шанель наверное луТше .."
и в мечтах удалилась...

)))


17.04.2006 20:13:07, lipa
blueberry
Принимают назад в твоем Мacys. А вот с бутылкой ходишь зря, потому что разные тоналки на коже по разному высыхают, в баночке может быть такой же цвет-- на коже- черти-что. И еще, в Macys, даже если чек выбросила, но на карточку купила, они могут в кассе проверить и вернуть денюжки на карточку :-)
Вообще в Macy's я немного встречала нормальных "теток" за прилавком, уровень знаний и экспириенс далеко не ахти... А есть у вас Saks or Bloomingdale's or Neiman Marcus? Иди туда...
17.04.2006 20:27:13, blueberry
lipa
в моём ближайшем или где брала? ну попробую в ближний.
если через карточку, то я чеки храню. не помню ни хрена, надо копать.

про продавцов /и их внешний вид, в частности/ я тактично воздержалась.
Иногда ето ходячая антиреклама основы гы /уж не помню бренд/. Ето во всех дептсторах. В Есте у тётки как-то волосатые руки были.. /я такая впечатлительная блин/. Иногда теряю последнее самообладание, например, однажды спрашиваю: "а как в лёжке на комбо?", и дамочка сильно наштукатуренная (кто не любит халявы? разве только еще не отваливается) находчиво отвечает: "а вот как у меня!" /в пределах 20-40 лет даже больше штукатурятся, нежели в 60.мрак/. В такие моменты я всегда с тоской вспоминаю девочек-продавцов из российских магазинов, но вспоминая про контрафакт успокаиваюсь.

В Кинге усё есть в списке люкс-дептов, кроме ассортимента - выгребают. Но я не отчаиваюсь - юса страна большая )))..
"А вот с бутылкой ходишь зря, потому что разные тоналки на коже по разному высыхают, в баночке может быть такой же цвет-- на коже- черти-что."

"Доктор! Что же делать???" (с) Ето выше моих сил! решено, Перл оставляю, раз подходит, но если шанель те две найду, то возьму пробники. Подумаю насчёт Адаптива ланкома /пробники если получится, редкость/
на зиму попробую Люсидиси, кожа как раз суше становится, и светлых там навалом оттенков. (мне Porcelain дали на пробу, вроде ничё лежит, но слишком розовый для меня)

17.04.2006 21:22:12, lipa
blueberry
В ближайший магазин неси, примут даже без чека, но если чека нет, то дадут или кредит на карточку или кредит, на который можено что-нить другое купить, ту же Шанель :-) Или обменять Cream на Pearl. И в Prescriptives загляни, у них хороший выбор тоналок, хотя меня покрытие в них не устраивает, но если ищешь похожий на Equalizer, у них имеется :-)
Люсидити я не люблю, формула старая, на фотках пигмент в тоналке превращает твой цвет лица в неузнаваемый :-) Попробуй Individualist на зиму. А Ланком пробники тоналок дает в любое время года, так что иди требуй у них :-)
Еще можно попробовать тоналку на лице, выйти на улицу, посмотреть в зеркало, а потом уже решить- покупать или нет :-)
17.04.2006 23:59:54, blueberry
lipa
О да, у нас Мэсис перекупил Лорд&Тэйлор со Строубриджем. Я уже подумывала о взятии у них карточки поэтому. я в центре. блин, луТше б Блуминдейл открыли, ей богу! ето же всё одна контора.

Но пока там ремонт помещений то да сё, я не выдержу, мне нужен шопинг гы как наркотик. так что в Черри Хилл съезжу.
спасибо еще раз за кучу полезной инфо!
18.04.2006 01:41:26, lipa
blueberry
Черри Хилл это в New Jersey? Тогда плохо, кроме Мэйсиза ничего нет :-( Ну и Sephora, туда сходи, может чего хорошего найдешь, у них освещение лучше :-) 18.04.2006 05:29:24, blueberry
lipa
нашла вот ето чудо! DOUBLE PERFECTION CRÈME POUDRE
вроде цвета светлые, но надо будет наглядно посмотреть....
ааа прям хочу-умираюю )))
Balancing makeup formula controls shine in oily areas and hydrates dry areas. Light-reflecting pigments disguise fine lines and imperfections..
волшебные строки ))))))
смешаю со Спотлайтом или sheer illuminator, сверху - Метеориты, и усёё.
Усё? или не очень штука/DOUBLE PERFECTION CRÈME POUDRE/? "всё врут календари"?

Виталюмье оказывается на масле. в "Про Люмье" цветов светлых много..

19.04.2006 04:42:23, lipa
lipa
не, уже не хочу. в Sakse тетенька сказала, что ето для жирной кожи, очень сушит.
19.04.2006 20:07:19, lipa
lipa
Да ну ету сафору! ))))) Кондиционеров нет, "смог" стоит ... /по интенсивности/ пахучая Sephora как камфора, я поэтому так и называю сафора-камфора + ассортимент не ахти. косметика по уровню масс, а цены люкса. Собственно, вот Стила , думаю, поэтому и вышла в тираж. Та же Буржуа: цена не сильно отличается в юсе от люкса, при кач-ве ближе к Лореалю. Ну только парфюмов там больше выбор, чем в дептсторах.

Saks есть в двух милях.
18.04.2006 21:29:58, lipa
Так я как раз Тру Матчем-то и спасаюсь ;) Это я для русских писала, что он Алльянс Перфект, а у нас-то он такой же Тру Матч как и у вас ;) Имею две штуки N1 Ivory (этот мне светловат) и C2 Apricot Ivory (этот мне слишком темный), мешаю и есть мне щастье. А просила купить С1, посморю, что получается. Вообще ИМХО грех жаловаться живущим в Штатах - там и ВВ, и МАК тот же, и Стила всякая и еще куча всего, на все цвета. И даже мой любимый Диорскин сухой компакт тон делают оттенка 102, а у нас нет ;( Приходится покупать 202 и утешать себя. А на всякие там Шанели-Хелены Рубинштейны-Диоры-Кларансы в тоналках я уже давно очень не смотрю, они меня не любят 17.04.2006 18:53:15, Индигомама
blueberry
Вот тут я не соглашусь, и у ВВ, и у МАС проблемки с гаммой тоналок, мне не подходит ни одна, ни у тех, ни у других, Стила вообще вышла из бизнеса, хоть я их тоналки вообще не люблю....
Лореаль мне нравится, если микс подходит, то я бы на твоем месте так и делала.
Вот попробовала Teint Idole Ivoire 2 ланкомовский, фотка по ссыле, это его натуральный цвет, наиболее приближенный к моей коже. Можешь помотреть по ссыле.
17.04.2006 19:53:10, blueberry
Крапива
офф. а не расскажете ли вы еще раз, для жирафов, как нужно в зависимости от освещения (офисного или дневного обычного) тон подбирать? Похоже, у меня как раз с эти проблемы:( В зеркале все отлично - а как выйдешь на свет - мама дорогая:(( 17.04.2006 20:58:58, Крапива
blueberry
Зависит от тона кожи и освещения, при котором макияж будет использован. Например, на очень светлых тонах кожи макияж с желтизной или очень бежевый, под лампами с желтым оттенком смотрится очень нездорово. В этом случае стоит добавить каплю розового пигмента. Если сама кожа с желтизной и работаете по такими лампами, надо добавить немного пигмента цвета персика или оранжевого :-)
А вот если макияж нужен для дневного света, то его надо подбирать при дневном свете, при этом следя, чтобы цвет тоналки не отличался от цвета шеи, хотя у многих женщин цвет кожи на шее на один порядок светлее, чем на лице. В этом случае можно использовать загарную пудру светлого тона или пудру для лица на тон темнее, чтобы не было эффекта- голова отделяется от тела :-)
18.04.2006 00:07:33, blueberry
Крапива
спасибо, пошла осмысливать:) кожа очень светлая, да.
Тон с персиковым пигментом действительно освежает, но при выходе "на свет божий" все же понятно, что это не мой настоящий цвет лица.
Еще одна проблема с дневным светом - очень видно, что наложен тон:( Тональный крем - нет, а вот компакты любые пересушивают кожу, под глазами, Т-зона, щеки - ужас:(
18.04.2006 23:00:00, Крапива
lipa
Ну и не пользуйте компакты. Делов-то )))

Переходите на Эквалайзер ЕЛ, цвет Pearl. как говорится , время пришло люкса..старость..
И ничего не будет заметно! Спросите меня откуда я ето знаю )))

вот еще с базой осталось решить, и дело в шляпе! )))
19.04.2006 00:55:04, lipa
lipa
"Можнаа помедлееннее: я запысывайю!" (с) Шурик.

Мerci большой!
18.04.2006 01:52:55, lipa
lipa
Будем ждать , что нам наш Свет в окне ответит. Пока скажу,что выбираю при дневном /oкончательный выбор/, при дневном лучше заметно наличие контраста с кожей декольте, шеи. Дальше механика.. от типа макияжа (вечерний ли, дневной). То, что выбрано при дневном, и хорошо при дневном лежит, то отлично и при ламповом освещении. 17.04.2006 21:34:45, lipa
Очень возможно, что у меня что-то похожее. Может, правда, чуток темнее. А может и нет, надо глянуть будет, спасибо. Ой, я только сейчас сообразила - если это у вас оттенок 02 Lys Rose, то он мне по цвету как раз очень подходит, только у нас Тэн Идоле этого цвета отсутствует ;) 17.04.2006 20:49:48, Индигомама
Шутка
стилу просто перепродали, она не вышла из бизнеса:) про ББ я поддержу-они для меня слишком желтые все или сероватые, а вот у мас почему не смогла подобрать? там же кроме нв и нс еще и чистые н и с тона есть, их можно мешать, как душе угодно ( кроме сухих) 17.04.2006 19:58:26, Шутка
blueberry
Мешала уже аж надоело, хотя мне многие тоналки МАС не нравятся.
А насчет Стилы интересно как-то, сначала сказали что перепродали, а на прошлой неделе у нас был митинг, сказали Стилу убирают из престиж-магазинов, в том числе и из нашего?
17.04.2006 20:05:12, blueberry
Шутка
ЕЛ продал стилу какой-то фирме из флориды,но название и продукты остаются 17.04.2006 20:14:02, Шутка
blueberry
Интересно, куда они будут продавать эту косметику, как по-моему, красная цена ей от 5-18 долл. Ее бы рядом с Ревлоном в аптеках поместить :-) 18.04.2006 00:10:09, blueberry
lipa
"В Волмарт!" я хотела напЕсать пару часов назад.)))
Для Волмарта им придётся цену скинуть, чтоб хоть кто-то взял! )))) мне бы в голову не пришло, честно говоря.. ни по какой цене. Последний каталог с Сафоры прислали, дык всё там в рекламе .. "уроки красоты!" ))))))
18.04.2006 01:58:57, lipa
lipa
Ну если подходит (нет реакции) Тру матч, то и пользовайтесь! Я бы и не тратилась на другое, такая жаба душит! )))))))))
у меня как раз n1. Там действительно есть розоватый какой-то оттенок в тёплой и холодной гамме, стоит пробовать смешивать.

дык. проблема в лёжке больше (Т-зона), нежели в цвете. С цветом тоже ж. оказалась, в основном всё тёмное продают.

МАК возможно. Популярный бренд.
но вечно у них заляпаны стойки..и толпа. ))) думаете, обратить более пристальное внимание? /комбо тип/

17.04.2006 19:25:06, lipa
Шутка
мас хорош только на (почти)беспроблемной коже, иначе подчеркнет недостатки. 17.04.2006 20:00:16, Шутка
lipa
мда, чувствую надо идти и клянчить пробник, если цвет найду.
"Без стакана" не определишь, как поведёт себя Его Величество Треугольник.
17.04.2006 20:23:32, lipa
blueberry
МАС не сильно пробники раздает, но не отчаивайся, полиси остается та же, не понравилось- несем назад :-) 18.04.2006 00:24:13, blueberry
lipa
Я, конечно, любопытства ради забреду.. в центре приличней магазин, но освещение тоже супёр. А если пробники не дают, то идут лесом. )))

ценники улыбают, бюджетно в сравнении с люксом. оттого , видать, и популярно. Но гамма темновата, но надо смотреть непосредственно конечно.
18.04.2006 02:59:36, lipa
Шутка
слуш, а канебо до вас дошел уже??? я, конечно, понимаю, что цены у них не подарок, но нужные тебе оттенки они имеют во всех тональных жидких и сухих ср-вах, вот в гллову пришло! 17.04.2006 19:00:35, Шутка
Канебо только уход ;( 17.04.2006 20:47:26, Индигомама
А я стараюсь поверх тонального крема нанести рассыпчатую пудру (там с тонами все гораздо проще). Получается, что она придает бархатность коже, а также зрительно выравнивает и "убирает" поры. :-) 17.04.2006 16:11:34, Дианна
Так у меня их вроде как не видно, если не подчеркнуть ;) Это как раз и получается - намазалась и нашла у себя поры и морщинки ;( Ради прикола намазала сегодня левую половину лица Алльянс Перфектом тон С2, а правую - смесью С2 и N1. Леваяпри естественном освещении - грубая кожа, явно покрытая косметикой, носогубная морщина видна. Правая - очень аккуратненькая, все наоборот как-то усреднилось и разгладилось 17.04.2006 16:17:51, Индигомама
Ой, а я вначале мажусь увлажняющим кремом. Затем Диором Диорискином, выравнивается цвет кожи, "убираются" круги под глазами, веко тоже мажу, придается как бы общий ровный тон. А затем сверху тоже диоровской рассыпчатой пудрой. Лицо получается идеальным. И рассыпчатая пудра, видимо, имеет отражающие частички, они делают цвет лица светящимся. 17.04.2006 16:37:03, Дианна
Диор, душевная боль моя. Как я люблю на себе (но только летом) сухой компакт-тон Диорскин в прямоугольной коробочке, тон 202. Но - он мне создает такой веселенький здоровый загарчик. Почему надо быть азиаткой или американкой, чтоб тебе достался тон 102 - мне не понять. 17.04.2006 18:54:48, Индигомама
lipa
Посмотрела о чём речь, девушки /of.site/.

У меня подруга (34 ей) в Питере как раз вот етим пользуется. Очень довольна. Уже вторую купила (вроде за 1600 р.). Я только номер не помню, она мне писала, тк я была удивлена её новым цветом. У нас теперь у всех тон лица больная тема, мда.

Но у ней нет жутко капризной Т-зоны , к счастью. )))

17.04.2006 20:41:52, lipa
У меня тоже практически нет, поэтому я почти в восторге. Оч. здоровый цвет лица, но не совсем мой ;) По консистенции (оно не ойл-фри) не для лета, а зимой в таком тоне ходить странно 17.04.2006 21:23:30, Индигомама
Milen4
А я на майские в Киев еду, хотите я вам чего-нить привезу:) 17.04.2006 16:08:41, Milen4
От нас до Киева еще 450 км ехать ;) И это ж еще надо знать, чего заказывать ;) Нет, спасибо, пока не надо ;) 17.04.2006 16:10:33, Индигомама
Milen4
Вау! А я думала это рядом, ну там минут 40-50 17.04.2006 16:17:42, Milen4
Ну да, конечно ;) Киев - это центр-север, а мы - глыбокий юг, прям на берегу моря ;) Поездом ночь или машиной 4-5 часов 17.04.2006 16:18:55, Индигомама
А от Вас далеко г. Скадовск? :-) 17.04.2006 16:28:03, Дианна
Мне кажется, что очень ;) Это наверное где-то около Мариуполя? 17.04.2006 16:31:59, Индигомама
Это Херсонская обл. :-) 17.04.2006 16:44:29, Дианна
ну тогда 3 часа машиной :)))) 17.04.2006 18:45:27, Индигомама
Здорво! Нежно люблю это место. Много лет там отдыхали. :-))) Ну это так... лирическое отступление. :-))))))) 18.04.2006 10:21:05, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!