Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танима

Хочу сапоги-чулки или полусапожки!!

Где посмотреть, чтобы и качественно и не за сумасшедшие деньги??
Ношу сейчас стрейчевые Габор. Они с тексом и жарковато в них...
Хочу тоненькие на невысоком каблучке!!!
Где?
Подскажите, плиииз!
СПАсиБО!
14.04.2006 15:05:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вани
я себе в том году купила прикольные белые на невысокой шпильке тоненькие, но кожзам, на Автозаводской в отделе итальянской обуви со скидкой за 5300, но так ни разу еще не одела 14.04.2006 19:28:29, мама Вани
Не знаю попаду ли в вашу ценовую категорию (может такое носить заподло), но вчера по случаю купила под текстиль с тиснением черные с маленьким ремешком вокруг щиколотки на небольшом каблуке в магазине "Сезон" на Ленинградке 100 в том же доме где и "Ж", в "Ж" ничего не подобрала, туфли выбранные мной оказались непарные, расстроилась, зашла в соседний и прикупила сапоги по распродажной цене в 580 руб, т.к. они сочетаютя смоей сумкой под такой текстиль с кожей комбинированной. Отношу сезон и выбросить за такие деньги не жалко. 14.04.2006 22:24:15, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!