Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не нужные волосы

Помогите! у меня вросшие волоски в области бикини. Закручиваются и внутрь растут - прыщики появляются. Красные точки ТАМ надоели.:(( Посоветуйте кто что могет. Эпиляцию делаю.
03.07.2000 22:25:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[всего ответов: 13, показать все]
Аня, меня спас крем-депилятор. Теперь на себя просто не налюбуюсь! Да, приходится использовать довольно часто, но результат того стоит! 04.07.2000 11:16:32, Ирка
Ань, у меня такая же проблема. И от эпиляции, и от бритвы, короче говоря, как не удаляю волосы, а они, гады, норовят во внутрь расти. Советовалась со своим косметологом. Она сказала, что нужно каждый вечер, когда принмаешь душ, пользоваться отшелушивающим гелем, тогда кожа станет более податливой и волоскам будет легче пробивать себе дорогу ;). Попробовала. Вроде помогает. 04.07.2000 00:37:56, Екатерина
А что за отшелушивающий гель? У меня почти половина волос врастает. 05.07.2000 20:32:03, Nata
Я пробовала скраб для тела, но это не помогало, вообще ничего не помогало, пока пользовалась бритвой... 06.07.2000 11:35:35, Ирка
А что, после бритвы меньше вростают? 06.07.2000 19:39:18, Nata
Наоборот, бритва, воск - тихий ужас! Теперь только крем-депилятор, кланяюсь в ножки консультанту этой конфы Luville за совет! 07.07.2000 11:05:35, Ирка
Irka,a kakim kremom.YA nedavno pol"zovalas".Do posineniya sidela s nim,a on zaraza nichego ne oodalil! 10.07.2000 22:39:10, JMM
А как все -таки Ирка, Вы вылечили вросшие волоски? Или просто стали мазать кремом-депилятором? Ведь вросшие волоски выковыривать надо. Они сами не проходят. 07.07.2000 16:19:49, suny
Спасибо девочки, что поддержали, а то нервов нет. Мой косметолог сейчас за меня взялась. Электрическую делает эпилюцию, больно жуть, но говорит, что прижгем и больше вообще расти не будет. Вот. А скраб я пробовала, что-то не помогает, уж очень их много. 04.07.2000 16:51:03, suny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!