Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите советом. У учительницы

Девочки помогите советом. У учительницы день рождения. Скажите, нормально будет, если ей подарить что-то из косметики. Ну, например, тушь (люксовую), крем какой-нибудь. Насчет туалетной воды сомневаюсь, вдруг не понравится. Ей где-то лет 40.
13.04.2006 09:40:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я против.

Лучше уж и правда сертификат. Хотя это, по большому счету, просто деньги.
13.04.2006 11:55:14, АнглоГалка
Хорошую дорогую книгу или альбом, записную книжку. Тот же самый маникюрный набор классный. Красивую вазу, да что угодно можно придумать. Косметика очень личностный подарок. С намеком на близкие отношения. Но если в эту сторону уклон, то лучше как вам сказали - сертификат. 13.04.2006 11:48:40, Кармен
Аленьк-ий
ну неужели учителю больше нечего подарить?:)
в мою бытность на учительском поприще дарили всякое. а поскольку времена были голодные и бандитские, а учитель я была хороший, то некоторые подарки отличались некоторым извращением: электрический чайник, комплект белья, или вот подходит такой папашка-пахан и говорит: "Ксюх, я уж по-простому, мой Пашка эту твою литературу так полюбил и еще вы какие-то задачки решаете (я тока не поял, зачем задачи на русском?)(к сведению: задачи - лингвистические), пойдем я тебя покормлю в каком-нить ресторане, вон "Прагу" открыли. Или хочешь, приезжай к нам на дачу, я тебя с Витьком познакомлю..."
:)))
Мне нравились подарки, которые отличались ориентированностью на меня, на мои интересы или (на крайняк) на предмет, который я вела.
- шикарные шоколадные конфеты!
- альбом репродукций "собрание галереи Уфицы" или из этой серии
- что-то привезенное ДЕТЬМИ из поездок - папирус и бамбуковая вазочка
- расписной платок из тибета (тогда это было невидаль!)
13.04.2006 11:03:16, Аленьк-ий
вот почему у тебя такая речь затейливая, иногда тебя читая, как будто бабушку свою слышу.) 13.04.2006 15:59:13, foster
Аленьк-ий
вот спасибо тебе, внученька!:) утешила "старушку":)))
пойти завести что ли топик: а какие вставные челюсти нынче в моде?;))
13.04.2006 16:03:39, Аленьк-ий
да что ты)) это вообще-то комплимент был) впечатление "старушки" ты совсем не производишь, как раз наоборот, от тебя такой энергией веет, даже через инет. Ну просто такие обороты речи и так естественно упторебляемые я только у своей бабушки слышала) 13.04.2006 16:10:05, foster
Аленьк-ий
бабушек сама искренне люблю, особенно таких культурных и живучих, энергичныех и мудрых:)
потому не обиделась ни коим образом
13.04.2006 16:36:04, Аленьк-ий
;))) и че, ты с Витьком не пошла знакомиться?

Интересно, как это в денежном эквиваленте видел благодарный папа?
13.04.2006 11:54:34, АнглоГалка
Аленьк-ий
воздержалась, да... может, прогадала?..;)
Галь, какой денежный квивалент?:) - это ж брат евонный, самое дорогое, от души!

ну что ты в самом деле?:)

13.04.2006 12:24:00, Аленьк-ий
Не, ну если в благодарность предлагают...

Конечно, прогадала! Ходила б щас уся в розовом и таком.... пестреньком. И выражение лица у тебя, знаешь, такое было бы... надменное. Ну ты понимаешь.
13.04.2006 13:10:32, АнглоГалка
Крёстная
ой, я тоже подумала, что зря она с Витьком-то не познакомилась... 13.04.2006 14:25:33, Крёстная
червячок
может и майку с Абрамовичем носила.... 13.04.2006 13:36:09, червячок
Аленьк-ий
понеслась лихая женская фантазия!:)))
13.04.2006 14:14:14, Аленьк-ий
Xenny
Я бы посоветовала не крем и не тушь (уж очень это индивидуально), а какой-нибудь набор для тела хорошей марки, например: гель для душа, лосьон для тела, соль для ванны. 13.04.2006 10:58:01, Xenny
Лучше уж сертификат подарить. Вы же не знаете чем она привыкла пользоваться, с тушью или кремом можно также попасть впросак как и с туалетной водой. 13.04.2006 10:12:50, TarotRider
ПУФФ
согласна! 13.04.2006 10:39:36, ПУФФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!