Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Герлен (???)

Подарили на День рождения ночной, дневной и сыворотку. Там написано что-то типа issima. :-) Кто-нибудь пользовал? Как ощущения? Насколько эти крема термоядерные? :-))))
12.04.2006 15:39:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
везука ))))))))) 14.04.2006 21:26:24, lipa
Всем огромное спасибо!!!! Извините, только сейчас заглянула.
Термоядерное не использую. Нужно что-то среднее. Сейчас идет процесс похудения, поэтому боюсь, что кожа обвиснет. Ну а дареному коню, как грится, в зубы не смотрят. У меня как раз закончился ночной крем, попробую попользовать. Сыворотка, по-моему, через пару дней какие-то внутренние болезненные прыщи вызвала. Но может это из-за того, что чересчур активно занялась своей кожей. (?!??) В общем, попробую найти описания и напишу. А так, наверное, дневной и сыворотку пока отложу "в холодильник". :-)
13.04.2006 15:27:50, Дианна
Крапива
надо названия, конечно, но (если честно) я у Герлен ничего термоядерного не помню, кроме субстантифика:) и то, он не термоядерный, он возрастной, скорее, дря зрелой кожи.

Я пользовалась Герлен где-то год, революционного ничего не произошло;) но хуже - точно не стало:)) Тоник голубой, кстати, прекрасно у меня пошел, и спрей, и стик увлажняющий, никаких претензий. И вообще, Герлен достаточно активно реагирует на всякие новые разработки и очень часто обновляет линейки. Так что то, что кому-то не подошло пару лет назад, вполне могло смениться уже.

Хеппилоджи не термоядерный, он обычный уходовый:)
если сыворотка у вас Super Aqua-Serum - ее не надо откладывать, надо пользоваться:)
13.04.2006 16:58:56, Крапива
А нужно термоядерное? Или наоборот? Диан, мое имхо отвергает косметику Герлен усю (в смысле, уход за кожей, не декоративку) с гневом.
По-моему, просто плохие продукты.

Какая-то Issima скверно подействовала на меня, но не смогу вспомнить, какая...
13.04.2006 08:31:03, АнглоГалка
Крёстная
+1 13.04.2006 13:08:43, Крёстная
У меня на какие-то продукты Иссима жуткая аллергия (делали makeover по Герлену, чем мазали - в точности не помню). При том, что я, в общем, неаллергичная дама. Я бы не назвала это очень термоядерной косметикой, вернее, далеко не все из этого термоядерно. Хуже всего мне было от увлажняющего тоника, где попали на скулах под глазами - там и аллергия хуже всего была, т.е. прыщи исключены. Крайне советую пойти в тот магаз, где у вас есть карточка и по-дружески попросить у продавщиц пробники. От греха 12.04.2006 19:38:17, Индигомама
blueberry
А можете дать конкретные названия кремов? У них ведь есть разные в линии Issima. Мне их кремы очень нравятся, всегда считала, что продукция очень высокого качества. 12.04.2006 18:32:19, blueberry
Kopa Хюбш
ОФФ: какая у Вас дочь красивая-) 12.04.2006 23:25:51, Kopa Хюбш
blueberry
:-) Спасибо большое! 13.04.2006 02:56:44, blueberry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!