Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Сарафан? Юбка? Шорты?

Через пару часов собираюсь отправиться за покупками. Поскольку тут всякая мода отсутствует напрочь, советуюсь: чего б прикупить такого легкого-летнего? Да еще чтоб на "груше" смотрелось пристойно? Видела длинные оборчатые юбки, но как-то для меня это излишне "романтично", хочется такого либо спортивного, либо классического-нейтрального. Вроде, "писк" - шорты, заодно и удобно. Но мне тяжело шорты подобрать... в поясе висят, в попе тянут. Бриджи, капри, гаучо - это аут?
10.04.2006 14:21:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф. Скажи, какая у вас сейчас погода? Вернулись из Хургады, я разочарована - ХОЛОДНО%( В море никто не купается, ветер%( 10.04.2006 16:31:08, Katherine & kids
Ой, не пугай, мы послезавтра едем в Хургаду с крошками! :) 10.04.2006 17:49:45, Сэй Сёнагон
Уже теплее, конечно, будет! А в какую гостиницу едете? 10.04.2006 18:37:05, Katherine & kids
Nanik
Тепло :-) Даже мы, аборигены, в майках-шортах до вечера. Вода 2-26, уже теплеет еще больше. Народ купается во всю. 10.04.2006 16:33:41, Nanik
.лин, Насть, ну что значит "тепло"? В турагентстве мне тоже говорили "тепло". Я ожидала именно "в майках-шортах", море +26С +28С стабильно (как рекламируют турагентства) и без холодных ветров (детей с криками и плачем из бассейна вынимают прямо в полотенца), а араб мне один сказал, вообще, сезон ветров февраль-март-апрель, сейчас специально серфингисты приезжают. В общем, дураки они, эти турагенты%( 10.04.2006 17:03:08, Katherine & kids
Nanik
В Шарме ветер только в марте. Я только что пришла, полчаса назад на градуснике было +26, я в джинсах и футболке. На компе подводном было вчера +25 на Тиране.
П.С. Бассейн холоднее моря всегда.
11.04.2006 01:22:50, Nanik
КатеринаК
Надо же, мы в Хургаде в конце марта были - ветер отсутствовал (а я как раз на серфе покататься хотела), вода 25, воздух от 30 до 38 был. 10.04.2006 20:04:12, КатеринаК
Примерно 26-28 марта в нашей гостинице от ветра кусок купола-крыши стеклянной провалился%( Мы приехали 1 апреля - вот и ощущали на себе и ветра и прохладу вполне... к моему огромному сожалению:(((( 10.04.2006 23:25:17, Katherine & kids
Liesma
надо же(( мы как раз 28 приехали... уехали 8-го.. погода хорошая уже стояла, и в море купались..да..ветер..сильный , холодный, но в море теплая вода была..я в отдыхе читала- мы с Вами в одном отеле отдыхали 12.04.2006 10:48:25, Liesma
ЛекА
зря вы так про многоступенчатые юбки, я вчера подружке дошила такую - скомбинировала шоколадный микровельвет и вельвет с рисунком - оч симпатишно
:) вам, кстати, пойдёт, только выбирайтё без большого кол-ва бусин-блёсток
10.04.2006 15:00:32, ЛекА
Nanik
Это здесь вообще проблема: на всем стразы-бусы-паетки, а меня от них тошнит. Буду искать. И еще проблема с длиной: все их юбки мне до середины икры, а это безобразие, если брать - то до пола :-) 10.04.2006 15:31:39, Nanik
червячок
Насть, я голосую за многоступенчатую юбку, не такая уж она и романтичная, если не покупать с бусинами и кружевами. И вопрос, а гаучо, це шо? 10.04.2006 14:25:30, червячок
Nanik
Это такое удлиненные расширяющиеся шорты, типа юбка-шорты, но не образца восемьдесят-горбатого года :-) Тут недавно кто-то давал хорошую ссылку, я не сохранила... Пролистай на пару дней, найдешь.

А эти юбки еще в моде? И с чем, с римскими сандалиями и топиком-вэшкой?
10.04.2006 14:28:59, Nanik
червячок
Я их вижу во почти во всех люкс марках в Москве, так что, думаю, они в самый раз. С сандалиями, балетками, а верх, топики на тонких лямках, V обрахные тоже подойдут, туники струящиеся.. 10.04.2006 14:38:20, червячок
Nanik
Попробую. Если муж сходу не закричит "что это за рюшечки", то, может, прокатит :-))))) 10.04.2006 14:40:57, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!