Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос знающим про Estee Lauder

Поначиталась конференции и заказала в Duty Free крем для глаз от Estee Lauder. Просто крема не было, но привезли набор, похожий на тот, который в ссылке
http://www.esteelauder.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY5862&PRODUCT_ID=PROD9816

в связи с эим вопрос - что это за штука с пипеткой в коричневом флакончике? Я понимаю, что это что то ночное защитное, но для чего и как это наносить? там содержимое что то вроде масла.
И в Интернете не нашла ничего.
Всем заранее спасибо!
10.04.2006 04:01:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПУФФ
я тут тоже про нее спрашивала, штука оказалась превосходная. ночью и утром (меньше) под крем, кожа супер. у меня своя сухая, но на носу поры видны, хоть и не жирнится вообще, сейчас все ровненькое и хорошо увлажненое, пользуюсь чуть больше 2-х недель 10.04.2006 10:21:59, ПУФФ
blueberry
Штука с пипеткой Advanced Night Repair. Используется как сыворотка от морщин и пигментных пятен, предотвращает возникновение новых морщин. Накладывать на чистое лицо, сверху увлажняющий крем. Рекомендуется для всех видов кожи. Можно использовать утром и вечером :-) 10.04.2006 04:07:24, blueberry
ПУФФ
off: у меня вопрос из двух частей.
1. какие парфюмы ценятся в америке женщинами, так скажем состоявшимися, обеспечеными?
2/Таня, какие парфюмы вам нравятся
10.04.2006 13:54:17, ПУФФ
lipa
Их (парфюмов) диапазон широк, по крайней мере точно нет штампов типа "все дружно сели на Шанс(ничего, что для девочек молоденьких позиционируется)" или "все дружно на Аддикт" или что там щас в России актуально для "состоявшихся дам" ))))

и , как правильно было замечено, главное, чтоб окружающим Ваш аромат не мешал.
15.04.2006 01:06:57, lipa
blueberry
В Америке многие женщины предпочитают очень легкие духи, ненавязчивые, многие пользуются парфюмированными лосьонами или кремами для тела вместо духов. Духи топ- продажи
1. Thierry Mugler Angel
2. Chanel Coco Mademoiselle
3. Estee Lauder Beautiful

Мои личные фавориты : Angel Innocencent, Cheap& Chic by Moschino, Moschino Couture, Bulgari Blanc, Dior Addict 2 & Remember Me, Generation Courreges, DKNY Be Delicious, Dolce Gabbana Light Blue.
10.04.2006 19:21:36, blueberry
ПУФФ
спасибо! 11.04.2006 09:20:30, ПУФФ
Таня, а что ты думаешь по поводу Prescriptives? Меня заманили на Line Corrector их, тоже с пипеточкой, ну как-то не очень. Зато пробник дали тональника их, вот это блеск! И очень кисти их мне ко двору пришлись. 10.04.2006 12:48:23, АнглоГалка
blueberry
Ок, раскажу тебе про Prescriptives. Компанией владеет концерн Estee Lauder. Их Line Corrector был выпущен по подобию Night Repair, но формула гораздо хуже. Тональники у них хорошие, у нас тут даже делают тональники специально для тона клиента прямо в магазине, очень интересно это дело наблюдать, составляется рецепт, по которому смешиваются различные пигменты, до достижения идеального цвета для конкретного потребителя. Кисти MAC мне нравятся намного больше, кремы мне их не нравятся :-( 10.04.2006 19:26:02, blueberry
Спасибо. Я знаю, что это EL, поэтому и спросила в этом топике. Тональник мне именно так намешали. Удачно.

Ну, боле не буду с кремами их экспериментировать.
11.04.2006 10:06:10, АнглоГалка
спасибо большое! 10.04.2006 10:06:57, Зеленоглазка
Добавлю, что эта штука с пипеткой была выпущена в продажу лет 20-25 тому назад. Так что есть более лучшие альтернативы. 10.04.2006 09:06:24, привет
blueberry
Привет и Вам, действительно формула была разработана много лет назад, но потом была модифицирована, сначала- Night Repair, теперь Advanced Night Repair. До сих пор не имеет равных в своей категории. Кстати, патент на эту формулу существует, и не одна компания хотела бы заполучить ее. Эта формула также применяется в госпиталях ( в более концентрированном виде) при ожогах 2 и 3 степени, ускоряет заживление ожогов. Кстати, если когда-нибудь порежетесь или поцарапаететсь, мажте этим самым средством, заживает быстрее и шрамов практически не остается :-) 10.04.2006 19:31:21, blueberry
Даже спорить с вами небуду т.к. в этой сфере работаю. Нравится пользуйтесь. Про до сих пор не имеет равных в своей категории на сегодняшний день звучит неубедительно. При наличии у самой же компании линии Idealis и таких новых разработок как PREVAGE уникальность Advanced Night Repair мало прильщяет. Консультанты Estee Lauder рекомендуют Аdvanced Night Repair в самую последнюю очередь. В основном этот продукт продается постоянным пользователям.
Про порежетесь или поцарапаетесь добавлю, что у Elizabeth Arden ксть креми "8H cream" использовался на протяжении пятидесяти лет в ожоговых отделениях по всей северной америке. Цена 22$ за тюбик. Цена по которой продается Advanced Night Repair, по моему убеждению, не соответсвует качеству.
11.04.2006 08:45:58, привет
lipa
Ну полная ерунда!

"Консультанты Estee Lauder рекомендуют Аdvanced Night Repair в самую последнюю очередь. В основном этот продукт продается постоянным пользователям"

Смотря для какого возраста. Для 25-40 лет в первую очередь и предлагают. Ну по крайней мере в юса. В РФ не покупаю косметику, уж извините ))) А для более возрастной есть другие у них крема/гл.
В защиту же Арден могу сказать, что для моей суперчувствительной кожи весьма неплох был лёгкий крем в розовой бутылке. Очень неплох, но полезно менять.
Щас их же иллюминат. в белой бут. пользую иногда, там комплекс ретинола, вит. С... и тд. Подходит для чувств. кожи, ни плёнки, ни реакции.. приличный.
15.04.2006 01:19:48, lipa
blueberry
Кстати, я пользоваться этим средством не могу, НО... вижу много людей, которые им пользуются, скажу сразу, результат великолепный! Я не работаю на Estee, просто факт остается фактом, продукт очень хороший. Интересно, а на какой линии Вы работаете? 11.04.2006 16:58:57, blueberry
blueberry
В Idealist полно глицерина, и никакой там магической формулы нет. Prevage- вообще ужасная дрянь, за которую я бы не заплатила и 10 долл. Идея вроде бы интересная- результата ноль. 8 hour cream- чень даже неплохой, с этим согласна :-) 11.04.2006 16:48:17, blueberry
Prevage сейчас у всех с уст не сходит. Я могла бы очень много о нем написать, но толку не будет т.к. вижу вы уже свое мнение сложили. При этом я более чем на 100% уверенна, что вы им не пользовались. Назвать дрянью один из самых эффективных на сегодняшний день антиоксидантов я бы не решилась. Главный ингредиент "Idebenon" используется при трансплантации органов. Считается более эффективным, чем Q10 ( который так же используются для консервации донорских органов). На сегодняшний день аналогов Prevage не имеет. EPF 95 дает только Prevage. Супер вещь.
И главное, что дерматологи рекомендуют и продают Idebenon по цене 400$ US за 50 мл. в однопроцентной концентрации. Концентрация Идебенона в Проваже 0,5%, что является наиболее оптимальным.
САМОЕ ГЛАВНОЕ. Как можно сказать сколько глицерина в Idealist. Вам, если вы не химик, это будет просто невозможно узнать. Процентное соотношение даже в книгах по продукции не указывается.
12.04.2006 06:12:39, привет
lipa
Слушайте, ну а что там могёт быть, если остального нет?! Остаётся только глицерин..)))) Ведь от этого идеалиста как с козла молока, он только под тени чтоб держались и т.д.

14.04.2006 22:12:03, lipa
blueberry
Пробовала его, пробовала, как только он вышел, аллергия была- мама дорогая! И еще пробовала Idebenol from Klein-Becker ( Strivectin). У нас проводят треннинги по каждой новой продукции и вручают банку чудо-состава :-) Я тоже поверила сначала, вот уж белая магия просто, а на самом деле, приносят эту дрянь назад многие, не нравится и результатов никаких :-(
И еще, знакомы ли Вы с clinical research, который проводили для Prevage? Очень интересно было узнать, что участвовали порядка 50 человек в возрасте 45-60 лет. Извините, я в такие исследования не верю.

Голословно никогда не говорю, сама не химик, но есть друзья, работающие в Melleville, NY Estee Lauder plant, которые делятся инфой о многих продуктах, в свое время работала на их компанию в течении 5 лет.
Но каждому свое, Elizabeth Arden- умирающий брэнд, хотя и неплохая продукция у них есть, а Вы на них работате? В Штатах продается все меньше и меньше, они уже продают свою продукцию в Costco :-(
12.04.2006 18:25:04, blueberry
Просто к слову:) В Costco продаются Shiseido, OPI, Estee Lauder тож как-то видела:) Я там покупала YSL false lashes. Вы всерьез считаете, что это показатель неблагополучия компании?:) 15.04.2006 22:41:45, Infiniti
да ладно, что привезли, то привезли :-) 10.04.2006 10:01:42, Зеленоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!