Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стыдно признаться, прожила больше 30 лет

Стыдно признаться, прожила больше 30 лет, а цвета в одежде комбинировать не умею :-(

Муж был в четверг на презентации выпуска ценных бумаг "Дикой орхидеи" и принес подарок - платок Роберто Кавалли (всем гостям вручали презентационные материалы и подарки) . Вещь чудная и красивая, уж очень специфического, бирюзового цвета.

Единственное применение, которое я могу себе сейчас представить - на пляж, чтобы защитить голову (у меня есть бирюзовое летнее платье, в котором я в зарубежных вояжах в отеле от номера до пляжа иду). пляжное).

Хотелось бы все-таки подобрать к этому платку что-то из верхней одежды, плащ или легкое полупальто. У меня только одна цветовая идея - белое или кремовое, чтобы шарф был ярким акцентом. Ну, если получится, подобрать к нему туфли и сумку (хотя вряд ли).

Может еще что-то по цвету можно?

Можно, конечно, подарить подруге, но уж больно хочется себе оставить :-)
09.04.2006 00:37:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Сейчас только посмотрела на сам платок... Я бы кисточки отрезала :)) 10.04.2006 22:29:32, Buttercup
а мне вообще не понравился. 11.04.2006 18:02:13, *Enchantress*
хухра-мухра
согласна про монохромное. На осень такой платок еще можно с черным пальто: черное пальто, черные сапоги... 10.04.2006 12:44:00, хухра-мухра
Очень красивый платок! Носила бы с самыми разными цветами. Как уже написали, шоколад с бирюзой - сказка. И еще я бы подумала про цвета кисточек, в качестве летнего варианта, как минимум с желтым. Еще жженый оранжевый мне с бирюзой нравится. Белый, кремовый, стальной - да, может быть. Отчасти соглашусь с blueberry- вещь не очень верхняя, то есть не к пальто.

Вариантов, мне кажется, масса, но наиболее выигрышно, по-моему, будет с монохромным остальным. В идеале - небольшое желтое летнее платье. Или коричневое.

С бирюзовым платьем, имхо, большой риск не угадать оттенок.
10.04.2006 07:58:33, АнглоГалка
blueberry
Я бы с верхней одеждой не сочетала этот платок, тянет на пляжный, но это ИМХО. 10.04.2006 04:11:36, blueberry
Вам стыдно признаться, а мне вдвойне, Ваш шарф поссылке из всех самый, мне показался, удачный, а вот остальные... по 20 тыщ за штуку %0. Я офигела, если честно! Скажите, это что, кто то покупает????????????????? Я б за 3 копейки, только бабушке на поминки ходить. 09.04.2006 23:59:54, Боюсь засмеют
с коричневым бирюза смотритьс просто супер!можно песочно -коричневый,Вы платок возьмите с собой и пройдитесь по магазинам,прикиньте,сами поймете что Вам надо. 09.04.2006 22:56:18, gromoch
я бы все-таки коричневые тона исключила, мне кажется это не сочетается с бирюзовым. 09.04.2006 20:13:41, Йоко
звериные расцветки песочно-коричневого цвета 09.04.2006 09:37:45, Олик©
Buttercup
1. Белый
2. Беж
3. Стальной
4. Темно-синий
5. Teal
6. Бронза
7. Шоколадно-коричневый
09.04.2006 04:08:10, Buttercup
Мне кажется, что бирюза с шоколадно-коричневым очень хорошо сочетается. Если хочется больше контраста, то с черным. Если меньше - то с цветом морской волны, но приглушенным, мягким, то, что англичане называют teal.
С белым - хороший летний вариант.
09.04.2006 02:03:29, Сирин
поддержу, с коричневым будет супер:)) 09.04.2006 21:43:41, Oblako
ВикК
+1 09.04.2006 12:49:11, ВикК
Елена Майская
а мне кажется: очень классно будет смотреться с серым,черным или темно-синим костюмом(верхней одеждой), ну и с предложенными вами белым и кремовым...

09.04.2006 01:20:09, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!