Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купальники

Девушки, модницы-красавицы! Не могли бы вы посоветовать модель купальника на испортившуюся фигуру дамы "около 30"? Имеется худощавый верх с небольшой грудью (после ГВ в плачевном все еще состоянии) и тяжеловатый по сравнению с верхом низ:(. Худые руки, кость тонкая, но за последнюю пару лет наелось нечто на бедрЫ и видимо уже совсем это мне не согнать, только чуть улучшить вид... Живот вроде в приличном состоянии, так что рассматриваются и слитные и раздельные модельки.

Может, ссылкой кинетесь, где можно посмотреть симпатичные вещицы.
Заранее благодарна:).
08.04.2006 10:55:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
У меня похожее соотношение размеров, я люблю венгерские купальники, не первый раз покупаю. у них посадка как то удачно мне подходит, больше, чем Триумф, и прочие мною мерянные. По ссылке только модели, но у нас в магазах встречаются в продаже. Да и цена вполне демократичная, ок 70 Уе 10.04.2006 00:08:04, Bumama
Спасибо! Пойду смотреть. 10.04.2006 01:39:31, Креолка
lipa
http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSSWMPUBZZZ&cgnbr=OSSWMPUBZZZ&rfnbr=3003

push-up
08.04.2006 18:31:36, lipa
Крапива
Поищите купальники фирмы Bip-Bip. 08.04.2006 16:01:53, Крапива
У них официальный сайт есть? Что-то не найду... 10.04.2006 01:39:55, Креолка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!