Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про тренчи

Дамы, я же от вас не отстану:) Меряла вчера тренчи, уговорили:)) В МЕХХе:) Там мне не очень понравилось, если честно. Как-то более чем молодежно-спортивненько. Как они сели, мне понравилось, фигура в них ничего, даже с поясом, и как вы все угадали:)) Но вот сам фасончик:(( С какими-то отлетными деталями, с какими-то пряжками у горла, нарочито небрежно-мятый... в мои неюные годы - я напряглась:(
куда даме за тридцать и под сорок (о, ужас), пойти за тем тренчем?
И предполагается, что он всегда так спортивненько-походно выглядит, или это заморочки конкретной марки?
Сдавайте явки, плиз. с понедельника опять тепло:)
07.04.2006 15:43:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
в Заре видела отличные, только именно Zara women. Еще можно в ХУ посмотреть, вроде тоже краем глаза видела 08.04.2006 21:08:57, Polaris и Карасик
Buttercup
Есть одно надежное место - Burberry :))
Эх, я знаю куда за тренчем бечь, но не в Москве :((.
Тренч совсем не обязательно должен быть мятым, это издержки Mexx'a. Но там вообще все на мой взгляд мято-кривенько-неопрятное, обществом слепых пошитое. Кстати, у Benetona случаютсы тренчи, но не уверенна есть ли в текущей коллекции, давно туда не заходила. Бенетон попреличнее Mexx'a в целом выглядит, ИМХО.
У Calvin Klein тоже может быть.
08.04.2006 00:15:06, Buttercup
В беннетоне нет тенчей:( То ли не было, то ли не осталось. Пиджачки хорошие были, но на мне даже мой размер как-то кургузенько выглядит, что-то коротковато:(
Барберри же все в клетку будет, нет разве? А клетка мне противопоказана:(
10.04.2006 10:16:40, Kenga
Buttercup
У них вообще-то подклад клетчатый... в классическом исполнении 10.04.2006 22:31:18, Buttercup
овсем не обязательно клетка. Бёрбери и др. "принты" выпускают. 10.04.2006 16:43:13, Katherine & kids
Это хороший адрес, если фигура стандарт :–) мне их рукава оч. короткие. одно расстройство
08.04.2006 23:46:14, StocKiN'Gal
Крапива
были и в текущей, но что сохранилось на сегодняшний момент - не знаю. И потом, они тоже светлые. 08.04.2006 10:16:31, Крапива
lipa
Урра!

Только не белый. А все оттенки молока, терракоты, тёплые беж и т.д.

Тёплые, в общем. До горячих. гы. ))) (приглушённо кирпично-красный, к примеру; или наоборот что-нить с сиянием: беж с золотистым оттенком. )

(если фенотип на фото не изменился)
07.04.2006 22:13:45, lipa
была вчера в Калинке на Смоленской, там много этих тренчей. но там сейчас такая помойка в остальном, что купить-померить практически нереально. Может попробовать там посмотреть после окончания распродажи. 07.04.2006 16:12:41, foster
Крапива
ты давай предпочтения по цветовой гамме обнародуй, а то мы насоветуем 07.04.2006 16:58:24, Крапива
Лен, ну не белый и не черный, остальное рассматрвиается:) А какая мне нужна цветовая гамма, это я тебя хочу спросить:) Ты от меня письмо получила? 07.04.2006 17:00:33, Kenga
Точно. Туда и поеду. забыла совсем:( спасибо 07.04.2006 16:55:22, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!