Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колготки на бедрах

понадобились мне под брюки колготки на бедрах, я купила Грацию, т.к. дешево под брюки ведь. Помню покупала года 2 назад все было с ними нормально, но тогда я исхудавшая была. А сейчас резинка жутко врезается в бедра (в жиры мои), носить просто невозможно. Относила их 2 дня, сейчас понимаю, что одна мысль об их одевании меня ужасает (купила 2 пары). Причем это ведь еще и выглядит ужасно :(
Это так со всеми колготками, которые на бедрах? Или только у меня такая проблема?

06.04.2006 21:56:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена - Малена
Я "Сиси" на бедрах покупала несколько раз, очень довольна! ПРо "Грацию" ваабсче ничего сказать не могу, предубеждение у меня против нее, что ли? Ни разу не покупала. 09.04.2006 10:52:41, Лена - Малена
lipa

Ето со всеми колготками*, которые малы.

)))))

* трусами и т.д. по списку
08.04.2006 04:32:39, lipa
т.е. колготки на бедрах надо изначально брать на размер больше? ;) 08.04.2006 18:39:46, Йоко
Лена - Малена
Не знаю, "СИСИ" беру тот же размер, что и колготки на талии. Может, дело, правда, в марке? 09.04.2006 10:53:36, Лена - Малена
ЛекА
ношу "Топ" из серии "Conte Elegant" 40den - очень нравится 07.04.2006 14:00:59, ЛекА
У меня такая же проблема. Жиры у меня имеютя, но немного. А выглядит все равно - не фонтан. 07.04.2006 12:50:12, Лёлешна
А мне как раз Грация на бедрах понравилась(серия Марина, по-моему). Может, они вам маловаты? На мой взгляд, самые лучшие - Помпея: резинка широкая, комфортная, ничего нигде не давит. Только в продаже они мне редко попадаются:( 07.04.2006 09:14:27, Mariya
а у них может резинка тонкая, нет? покупайте колготки с пометкой "no stress", они не давят.
с низкой талией я вот такие ношу (по ссылке), у них широкий пояс комфортный, нигде не давят, но у меня жиров нету...
06.04.2006 22:38:52, Oblako
Мне эти тоже нравятся 06.04.2006 23:02:06, Пелена
спасибо. у грации тоже широкая резинка...
06.04.2006 22:46:33, Йоко
может они вам малы? попробуйте больший размер? 07.04.2006 00:36:04, Oblako
я ношу 3 размер, и они мне только в резинке узки во всем остальном идеально подходят... Просто 4 размер, наверное будут собираться на щиколотке, все же на обладаю я длинными ногами 07.04.2006 10:03:21, Йоко
ну так попробуйте! и поймете сразу 07.04.2006 13:49:25, Oblako
а потом куда эту, не подошедшую, пару девать? мне жалко денег, не от хорошей жизни покупала самые дешевые под брюки ;)
или если обычные колготки 3 всегда подходят, то на бедрах 4 надо, чтобы их можно было до талии дотянуть? ;))
07.04.2006 17:23:04, Йоко
эх, ну если дело не в размере и не в ширине резинки и не в фирме-производителе - то я в тупике:( остается только мучаться дальше:((((( ыыыы:((( сочувствую:(
ну по крайней мере помпея, кажется, делает серию колготок с резинкой no stress, они должны не давить...но априори стоят больше грации:((
07.04.2006 20:09:31, Oblako
я попробую Sisi купить или Голден леди, пойду на рынок и попрошу мне показать как резинка тянется и какой ширины (диаметр) колгтотки в районе резинки :) Т.е. попробую найти шире Грации в бедрах, если не найду, то поробую купить 4. Как-то так, Брюки можно в конце-концов сейчас и без колготок носить. А под юбку надо хорошие купить колготки :))
07.04.2006 22:17:50, Йоко
вот кстати да! я как то не сообразила, что уж сезон того-с, прошел, колготок под брюки:) даже я дажно не ношу, тепло ж!!! а к осени как раз похудеете за лето, зимние жирки ж сойдут ессно немного! И грация вам станет впору:)
а так - прямо на рынке обрисуйте проблему, наверняка вам что-то подберут, они там спецы.
08.04.2006 02:13:07, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!