Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Теперь про топики-вырезы

Что имеем: бедра необъятной ширины, увесистую попу, ярко выраженную талию, слабенький бюстик и тощие плечи. Ключицы торчат. Так вот, топики или платья с каким вырезом выбирать? Круглый, V, через шею, квадратный? Как оно там по правилам делается? Точно совершенно "треугольнички+бретельки" - это убойно.

Я тут по ссылке, данной ниже, как раз смотрю
05.04.2006 16:39:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из космо-шоппинга цитирую.
Если ты "груша" - бедра заметно шире плеч, небольшая грудь и тонкая талия. Нужно привлечь внимание ко всему, что выше талии.

Носить - Топы с V образным вырезом
- Затейливые воротники со множеством деталей, все что способно привлечь к груди внимание.
- Широкие джинсы- скроют бедра
- топы из мягкой ткани с блеском-отвлекут внимание от бедер
- расклешенные юбки - они подчеркнут стройность ног.

Не носить
- узкие наряды из атласа с люрексом, (типа платья в обтяг на Джей Ло)
- топы без бретелек- они подчеркнут объем бедер и маленькую грудь
- брюки с боковыми карманами- придают объем бедер
- Узкие юки тоже самое.

Бонус- Бусы, цепочки, шарфики-все что привлекает внимание к груди.

Вот примерно, но это в общем.
05.04.2006 21:50:07, иероглиф
V-образный или лодочкой. Прямо моя фигура, один в один. Так что знаю, что говорю :)
Грудь хорошо подчеркивают водолазки почему-то. Еще оч хорошо кардиганы с запахом идут - и вырез что надо, и грудь подчеркивается, и талия одновременно. Но я так понимаю, что последние два пункта тебе не актуально в силу территориального расположения :)
Еще лично мне очень идут полностью декольтированые топы (без лямок, на одной груди держащиеся). Потому что линия плеч и рук красивая, выступающие ключицы тоже привлекательно выглядят, плюс декольте отвлекает внимание на себя от увесистой нижней части :)))
05.04.2006 17:50:49, millimetr
Polaris и Карасик
водолазки подходят только если шея не короткая, иначе ужас-ужас...Про вырезы согласна на все 100, у самой те же проблемы 05.04.2006 21:47:20, Polaris и Карасик
Nanik
Кардиган я носила зимой с удовольствием, это отличный вариант (внизу в ссылке на новогодних он есть), у меня он с воротником большим. вообще большие воротники на теплой одежде - это супер. И если грудь обтянута при этом. Топы без бретелек я не умею носить, да и тут это будет привлекать СЛИШКОМ большое внимание, буду сразу похожа на туристку, не дай господи :-)))))) 05.04.2006 17:57:38, Nanik
%) понятно, не учла :) Про без бретелек :) Я сама-то такие вещи ношу крайне редко тоже из-за слишком большого внимания :) У меня только две вещи такие есть - сильно выходной кружевной топ (надевала 1 раз и еще возможно 2 надену) и свадебное платье (тоже 1 раз надевала, еще - вряд ли) :) 05.04.2006 18:18:33, millimetr
у меня попа не необъятная, но на фоне остального выделяется -- остальное примерно так же. но.. мне кажется тут еще зависит от формы лица. мне идут v-образные, но и лицо такое, угловато-треугольное 05.04.2006 17:35:06, Tinctura
Nanik
У меня, по-моему, сердцевидное. С огромными скулами. Я тоже думаю, что V или через шею, чтобы выделить "плечевой пояс" :-))) 05.04.2006 17:39:04, Nanik
кстати, насчет лица. Мне кажется, черты лица у нас тоже похожи, так что мне кажется, то, что я написала выше про то, что я ношу, тебе подойдет. 05.04.2006 17:52:11, millimetr
Nanik
Я вчера смотрела фото (это ведь твой топик был про возраст на свадьбе?). Мне показалось, у тебя немного более восточный тип лица, а мой курносый нос на это не тянет. Мне всегда и все коворят, что я - копия Екатерины Андреевой. Я бешусь, но похоже на правду :-)))))) 05.04.2006 17:54:35, Nanik
у меня тоже нос курносый :) на Андрееву - да, есть у вас что-то общее :) Мне кажется, в линии губ и подбородка. 05.04.2006 18:14:54, millimetr
Nanik
Еще говорят про овал лица, прическу и глаза :-))) Короче, все, кроме носа. Регулярно ее дочкой называют. Я еще в жизни голову держу похоже, когда говорю. Жуть. 05.04.2006 19:41:42, Nanik
Мне кажется, это: http://store.nordstrom.com/category/cat_medium.asp?category=2376776~2374327~2378057~2378067&origin=teeshop - примерно то, что Вам нужно: сложнокроенный верх отвлекает внимание от широких бедер и визуально выравнивает пропорции фигуры. 05.04.2006 17:34:48, polina_rol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!