Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чем ЭТО носить? :-)

У каждой из нас в гардеробе бывают вещи, купленные по какой-то причине и казавшиеся в момент покупки жутко необходимыми, но оставшиеся впоследствии без употребления :-)
Вот есть у меня юбка, фото в реге. Ну не знаю я с чем ее носить. С чем ни надену - баба на чайник получается. Или фасончик такой, или я не с тем примеряла. О себе :) - стройная, рост 170, низ 44 размер, верх 42, то есть фигура вроде позволяет такое носить.
Помогите - посоветуйте что можно надеть сверху? Какого цвета ЭТО сверху должно быть? И снизу в смысле обуви. Помогите, если вас не затруднит, а то жалко юбку - пропадает :)
Сама юбка из тонкой шерсти, цвет песочно-светлокоричневый с металлическими украшениями, на крупном плане их видно. Юбка очень недешевая, жалко выброшенных денег.
Мнения типа - юбка отстой, спрячь и забудь тоже принимаются.
Спасибо.
03.04.2006 21:57:37,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла с чем видит юбку ее создатель :)
04.04.2006 19:50:46, Celine
Ближе всех была Аленький с моложежно-городским стилем. 04.04.2006 21:32:35, иероглиф
lopushok
АААА хочу такую!!!!А тут ни где не могу найти писсе....Я бы носила с облегающей рубашечкай с милинькими пуговками и рукавчиком коротеньким(может даже фонариков)или футболочкой женственной... 04.04.2006 13:38:59, lopushok
Дождик
Мне кажется темно-коричневый облегающий верх, вырез круглый, сапоги можно тоже темно-коричневые, высокие 04.04.2006 13:32:59, Дождик
Аленьк-ий
а в каком стиле вам комфортнее? который ваш?
ибо эту юбку моожно оклассичить - и носить, как советовали дамы, с двойками и кардиганчиками
а можно совместить в чем-то моложежно-городским.
я вот с джинсовой курточкой короткой носила бы, застегнув оную на пару пуговок под грудью и до талии, но нижнюю оставить растегнутой, чтобы расходиласьь. Под курточку (она как жакетик смотрится) можно в облип водолазку из микрофибры. образовавшийся от незастегнутых верхних пуговок распах можно заполнить витиевато-небрежным шарфом из хб или выскозы. Таки а если есть хрудь, то и украшать не нужно.
обувь - я бы надела баретки или как их лоуферы или макасы на танкетке повыше. это если у вас в порядке со щиколками. А если они толстые, то можно и ботинки на шнуровке по ноге. И еще нужна большая сумка мягкой формы.
юбка мне понравилась - единственное только, я бы такую не носила, ибо это предательская юбка- в ней не замечаешь, если поправляешься...;)
04.04.2006 10:59:52, Аленьк-ий
Спасибо всем огромное. В принципе тонкого трикотажа есть у меня очень много :), в общем, надо еще раз попробовать - поискать варианты до талии и облегающие. 04.04.2006 09:41:46, Celine
Мурзя
Юбка мне понравилась, сама бы от такой не отказалась :). Носила бы почти любой трикотажный верх близких цветов (беж, бронза, молочный) или розовый/голубой. На мой взгляд, наиболее выигрышно будет смотреться кофточка с запАхом или трикотажная двойка. Обувь - классические туфли на среднем каблуке, чуть темнее юбки, или в цвет отделки на ней, или же под цвет верха. Так что вариантов море! 04.04.2006 09:16:57, Мурзя
Maultasch
и правда с чем угодно практически любого цвета. она совсем нейтральная.
у нас весна уже пришла, мне ее захотелось бы наверное с шелковыми блузами романтического кроя и нежных цветов. возможно с широким ярким/контрастным поясом, а может и нет.
04.04.2006 08:44:26, Maultasch
А бюст у вас есть? 42 размер - это ж сколько в объеме? Мне кажется, вся проблема как раз в этом - низ получается довольно объемный, а верха нет. Если б вы купили кофточку а-ля пейзанка с рукавами-фонариками или там пышным декольте на кулиске и носили с облегающим низом, я бы еще поняла. А так ... ИМХО, это для другой фигуры, там должен быть бюст В-С 04.04.2006 08:33:14, Индигомама
Бюст В. А в фонариках и кружевах у меня вид какой-то колхозный, такой примитивно-простецкий, независимо от того что внизу надето. Совсем это не мое :) У меня тип внешности такой - вечная девочка :(( Поэтому, одевая кружева и фонарики - совсем детский сад получается. 04.04.2006 09:19:10, Celine
Ань, у меня 42/44 размер, но грудь 3-го номера:) 04.04.2006 08:48:25, Касяся
Верх должент быть облегающим на мой взгляд, цвет от белого до насыщенно песочного ( если комп не наврвал цвет юбки), и как сейчас модно можно со шнуровкой по зоне декольте например, или кружевами отделка в том же месте, в идеале если кружева или шнуровка совпадут с цветом с украшений на юбке или вариант сама кофта цвета укаршений на юбке, а шнуровка или кружева цвета самой юбки.
Например вот в середине топ, ессно возможны вариации
04.04.2006 07:59:18, Касяся
Поняла, попробую найти вечерком чего-нибудь в таком стиле дома :) 04.04.2006 09:35:31, Celine
Buttercup
Мне тоже очень понравилась!
Носила бы с тонким трикотажем шерстяным, шелковым или кашемировым. Но главное, чтобы трикотаж по фигуре был. Какие-нибудь кофточки с запахом, с В-образным вырезом или же водолазки.
Цвета - да какие угодно, цвет юбки позволяет множество комбинаций. Можно с короткими приталенными жакетиками тоже, или с блузкой, но не обьемной.Обувь - скорее изящная, только не очень высокий каблук full skirts лучше с чем-то не слишком высоким. Модные журналы настойчиво рекомендуют flats - плоские туфли без каблука, но это на любителя. По цвету - тоже много вариантов. Я бы поискала что-нибудь бронзовое, в цвет отделки.
03.04.2006 22:20:34, Buttercup
Не водолазки и не с V-образным вырезом. Нужно ИМХО ненавязчиво создать автору акцент на груди. Кофточки с запахом - самое оно, получится изящно и эффективно. Если б на юбке не было этих украшений (а кстати, зачем они там вообще?), то можно было бы попробовать и водолазки, но с огромным украшением на цепочке или крупной брошью, а с этими заклепками навряд ли что-то массивнее связки цепочек можно одеть. 04.04.2006 08:37:27, Индигомама
Buttercup (анг.) - Лютик
Ну не знаю - не знаю... Я на самом деле любитель юбок А-образного силуета. И самой себе нравлюсь в этих юбках именно с водолазками и кофточками с V-образным вырезом. Но у меня правда шея длинная и грудь имеется размера B :)).
Про кулон большой на длинной цепочке согласна полностью. Бронзовый. :)
04.04.2006 18:21:55, Buttercup (анг.) - Лютик
Я бы тоже у дизайнера хотела спросить для чего они :)). Эти украшения еще и колготки рвут, там металлические заклепки, острыми краями цепляют колготки, а подклада нет :( С водолазками пробовала - не нравится, с запахом есть кофточка - белая, вечером попробую. Спасибо. 04.04.2006 09:31:30, Celine
Песочный цвет в сочетании с белым или оттенком слоновой кости - мой любимый вариант))). Советую. 04.04.2006 16:50:34, Оль-ха
+1. Цветов масса действительно. Мне почему-то и бирюзовый увиделся. И фиолетовый. И жемчужно-серый. И изумруд. И розовый - Вы к нему неравнодушны, видимо. С красным и черным я бы только осторожничала. Облегающий трикотаж наверх и все дела. Если удастся найти обувь старой бронзы, как Buttercup пишет, будет отпад

Что забавно, я тоже решила вытащить из шкафа очень похожую юбку (шерсть, плиссировка), только у меня кремово-белая.
04.04.2006 08:07:55, АнглоГалка
Buttercup (анг.) - Лютик
Вот! И я за изумруд, еще teal ( вроде цвета морской волны), лавандово-фиолетовый, кофе с молоком, бронзово-коричневый, янтарный, травянисто-зеленый.
Но я бы эту юбку скорее с более яркими цветами носила...
Или тогда уж с молочно-белым или экрю цвета кашемиром и молочными сaпогами - шикарно было бы :)) на мой, конечно, взгляд
04.04.2006 18:29:20, Buttercup (анг.) - Лютик
Teal я хотела написать, ага...

Так ты Лютик? А я думала, ты princess Buttercup, по фильму.
05.04.2006 10:13:10, АнглоГалка
Buttercup
Ага, princess я :)) Я регистрировалась как раз посмотрев тот фильм...
Не то что бы он мне безумно понравился, просто ничего другого в голову не пришло. А Лютик я приписала для пояснения.... А то некоторые товарищи думали что Buttercup - это масленка или масляная кружка
Представляешь?! Я-то думала что я для все принцесса, а оказалась Масляной Кружкой...
05.04.2006 18:52:33, Buttercup
Как Вы меня с розовым поддели, прикольно :))) Обуви старой бронзы нет, надо присмотреться, я, конечно, специально не готова под эту юбку сапоги купить, но на будущее буду иметь ввиду. 04.04.2006 09:07:53, Celine
Да ну что Вы. Я не пыталась поддеть. Но если у человека есть розовая сумка и розовые сапоги, естественно предположить, что розовый ему нравится. 04.04.2006 10:14:02, АнглоГалка
Галь, я тоже обратила на розовое внимание. А ты очень тактично заметила.
Куда отдыхать по едешь? Ремонт бросаешь?
04.04.2006 21:34:57, иероглиф
Ремонт не бросаю, ну что ты. На отдых заранее отложена была денежка, если ты об этом.

Да я в Турцию... пока такие мелкие мальчишки, решила не искать добра от добра. А вы когда? В египет, да?
05.04.2006 10:11:57, АнглоГалка
Я про бдительное слежение за процессом.

Так я тоже наверное туда же. Пока ребенку 5лет, лучше ничего не придумаешь. Может еще греческие острова или Сицилия. Но это дороже. А мне все равно только море и все включено надо, так что лучше турции не найти. Юлька тоже на конец мая. А ты когда Галь? Может все поедем, всей 7мьей.
05.04.2006 11:13:14, иероглиф
Да не, я не к тому, что я обиделась или меня это задело, просто улыбнулась, когда это прочитала :) 04.04.2006 10:36:46, Celine
Юбка красивая, мне правда показалась жемжужно-сероватой почему то. С черным, бирюзовым не подходит? в цвет металлических украшений? 03.04.2006 22:17:26, иероглиф
С черным - никак, если честно :) С бирюзовым не пробовала, кстати, хороший вариант, мне кажется на верх все-таки просится что-то светлое такое, весеннее :)) Как-то мрачновато получается с черным. А цвет у нее точно не серый, у нее вкрапления коричневые и общий цвет светло-светло-коричневый. 04.04.2006 09:26:57, Celine
Юбка супер! Таскала бы ее круглые сутки.
Не пойму, она на талии или на бедрах?
03.04.2006 22:07:40, Бабочка Красавица
На талии, длина чуть ниже колена. Я бы, наверное, тоже таскала, если бы она мне хоть с чем-нибудь понравилась :))) 03.04.2006 22:13:01, Celine
Да с чем угодно! Цвет козырный, покрой тем более. Стиль Кристиан диор: сверху все облегающее. До талии, но не заправлять внутрь. Двоечки трикотажные, жакеты до талии, облегающие трикотажные рубашки, водолазки. Цвет красный, коричневый, черный, рыжий, малиновый, лиловый, кирпичный, да кучу цветов подобрать можно. Только не яркие, а приглушенные цвета.
Обувь по сезону: можно и сапоги, и туфли, желательно все на каблуке. С круглыми или квадратными носами. Обувь бежевая, коричневая, черная или в цвет верха.
03.04.2006 23:27:57, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!