Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к москвичкам

Немного не по сезону, но все равно. Я уже который год хочу штаны утепленные и юбку утепленную, у нас такого в продаже нет. Смотрю на сайте пуховик.ру и облизываюсь. В общем, пап наш 16-го в Московию летит, как вы думаете, вот это можно вживую посмотреть и купить в магазине? Или не сезон и в продаже их уже нет? Если есть, то куда лучше поехать, чтоб сразу это купить, где точно есть выбор размеров и цветов? И еще - если кто-то это носит, как оно вам? У меня есть штаны Коламбийские, но они не утепленные, а просто лыжные, я хочу что-то более классическое и строгое. И еще - может, кто-то размеры знает, они как - маломерки, размер в размер? Прошу вас, не оставьте меня в неведении!
03.04.2006 20:40:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у них сайт не обновляется кажется годами, я позапрошлой зимой все эти модели видела:)возбудилась, примчалась в магаз:)а там-пусто.....вернее толпа народу и совсем мало моделей:( у них то и в сезон перебои, а уж вне сезона..... 05.04.2006 23:39:52, Oblako
Чисто теоретически предполагаю,что такое может быть на "Водном стадионе" на спортивном рынке.Практически-не подскажу-в магазинах и правда везде уэже даже не весна-лето!.Мужу привет,будем рады,если даст о себе знать:-) 04.04.2006 12:05:10, Боцманша на работе
Аленьк-ий
я бы посоветовала связаться из конфы Совместная покупка с Юлей Домовенок. Она зимой устраивала закупку одежды Тайм-Аут и там были такие штаны. Возможно, у нее еще остались модели, или она может заказать и твой муж заберет их. Я лично себе купила белые эти штаны. И проносила ГУЛЯЮЧИ все жуткие морозы этой зимы.

Еще Вера ВВС (она здесь бывает) занимается фирмой "Сантерос" - у них тоже есть то, что тебе нужно. Можешь посмотреть в совместной покупке эти модели. Спишись с ней, она очень операвивно и вдумчиво все реализует.
Ну а если самостоятельно будете затариваться, то... ой, теперь даже не знаю... апрель же уже... может в стоковый магазин "Baon" съездить на шаболовке. Туда свозят прошлые коллекции и непроданные остатки.
04.04.2006 11:42:02, Аленьк-ий
Kuzya
У меня есть юбка такая черная, только замок сзади и оч. длинная. Р-р 50 наверное. Могу подарить(выслать), если это удобно, конечно. Я ее покупала после родов, носила мало, теперь без надобности(похудела до 44-46). Маме предлагала, но ей мала. Она хорошо сидит, стройнит, теплая, ходить только неудобно(юбки вообще не люблю), хоть там и разрез внизу на замке. Если не подойдет ее можно просто выкинуть, что я и собиралась сделать, т.к., перешить практически не возможно.
Мое мыло stkitb(собака)belgtts.ru
04.04.2006 00:17:10, Kuzya
Спасибо огромное! Я вообще-то где-то в норме размера 50-52, но в мои планы входит похудение ;) Мне в голову пришла одна идея. Т.к. муж мой стопроцентно будет встречаться с одной 7янкой в Москве, то если почтой успеет дойти до Москвы до 16-го числа, я наверняка вас попрошу на ее адрес выслать, только с ней договорюсь. Еще раз большое спасибо! 04.04.2006 08:15:44, Индигомама
Kuzya
Зачем такие сложности. Я вышлю на Украину. 05.04.2006 00:26:20, Kuzya
Я слышала, что это из Москвы очень сложно, там надо таможнб проходить или что-то такое. Лучше и легче ИМХО так, как я сказала 05.04.2006 08:32:11, Индигомама
Kuzya
Я не в Москве. В Белгороде, почти. Не нужны никакие таможни. Все очень просто. Адрес на мыло напиши. Я не маньяк, не бойся:) 05.04.2006 21:21:20, Kuzya
OFF Ань, привет!, Я 100 лет тут не была, и не знала, что ты НИК поменяла, а тут по манере изложения заподозрила теяб, и точно ОНА!!! :)слушай можно вопрос не по теме?
У меня у ребенка заболевание (тик детский) вроде бы не в тяжелой форме, но то подмаргивали, теперь вот икать начинаем периодически, сказали, что только профилактика+ фенибут+ минимум 3 недели на море и именно на Черном, я вот инфу собираю, не подкинешь ничего, что у Вас там есть, санотории, дома отдыха может со специализацией на этом или на крайний случай просто стоящиие чтобы там отдохнуть. Может пароли, явки, или даже частный сектор (но чтобы с ХОРОШИМИ условиями), нам в принципе сами процедуры постольку-поскольку, но если бы были тоже хорошо, но главное дышать воздухом морским, я была бы очень признательна, за какую-нибудь информацию, ссылки, телефоны.
Заранее спаисбо.
Как наш старший тезка?
04.04.2006 08:40:34, Касяся
Я все поняла, желательно хороший детский санаторий, возможно, неврологический профиль. Вообще отдыхать лучше всего в Крыму, там горы и море, а конкретно у нас степь (пыль) и море. В Крыму вода чище, а детские курорты традиционно в Евпатории. Я попробую сама узнать, а может еще у крымчанки в детской спрошу - Крыма-то всего ничего, он маленький. А на когда тебе надо по времени? Или как сложится? 04.04.2006 09:23:48, Индигомама
Хотелось бы август, может сентябрь (совсем жару не хочу, тяжко по мне с ребенком), но вот завтра ещё с невропатологом встречусь, спрошу насколько поездку можно отложить, может и скажет, "Давай ВЧЕРА", так что за любую инфу буду багодарана, сама тебя терзать не буду, будет что напиши Kasiasia@yandex.ru, Ещё раз огромное спасибо за участние:) 04.04.2006 10:38:38, Касяся
У нас на Авиамоторной в этом магазине штанов нет точно 03.04.2006 22:32:57, Лерерин
http://www.sportmaster.ru/article.php?part=1927 Ань, посмотри в дисконте, там наверное должно быть 03.04.2006 22:04:51, иероглиф
Я ваших магазинов не знаю, поэтому спрошу еще раз. Я так поняла, с сайта, что эти штаны-юбки продаются в сети магазинов Снеговик. А в Спортмастере они тоже продаются? Или имеется в виду, что в Спортмастере вообще мнго чего можно найти, в т.ч. и что-то подобное? 04.04.2006 08:17:47, Индигомама
Спортмастер огромная сеть. там я думаю можно найти что-то подобное, ну и вообще много чего можно найти. Особенно дисконт на ленинском, т.е. если зимнего в основных магазинвах нет, то там должно быть. 04.04.2006 20:46:29, иероглиф
червячок
Ань, боюсь, сейчас он ничего не найдет( сплошное лето в магазинах, но пусть на всякий случай заедет в спорт мастер , их полно в Москве, и сайт их есть, достаточно подробный. 03.04.2006 21:47:21, червячок
Мартовская кошка
Я там покупала в прошлом году пуховик, в январе. Выбор в магазине отличается от ассортимента на сайте и он не очень велик (но я была лишь один раз в одном магазине). Вещи маломерки. На свой 44 (иногда 46) я купила пуховик 48 р-ра. Продавцы мне сказали, что и со штанами так же. 03.04.2006 21:21:03, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!