Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Посоветуйте одежду.

Весна наконец-то пришла.А надеть нечего:(Присмотрела пальто или куртку.В чем гулять с ребенком есть.Поэтому необходима одежда для поездок на работу и на выход.Пальто тоооненькое(местами в дырочку),но очень нравится.Вообщем,посоветуйте,что лучше,плиз:)Вариант-ничего из предложенного,тоже принимается.
Фотки в альбоме.
03.04.2006 20:34:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я почитала всю тему, посмотрела фотографии, чуть не свернув себе при этом шею, разумеется.

Вы хотели бы купить одну вещь? Тогда повторю мысль Аленьк-ого. Купите недлинное пальто, приталенное, темно-серое или на крайняк черное. Ну твидовое можно, или букле, если пестренького душа просит. И крутите шарфы, платочки, брошки... всякие прибамбасы на него. И в пир, и в мир. И будет Вам щастье. Куртка спортивная явно. Пальто, извините великодушно, прошлогодний снег, я уж не говорю о том, что на мой-то вкус так вообще ужас.
04.04.2006 12:50:50, АнглоГалка
Аленьк-ий
пальто хорошее, но цветочные пальто уже не актуально покупать. сейчас это не писк моды, и этот писк увы не перетек в классику. Поэтому - из данного - куртка. 04.04.2006 11:46:48, Аленьк-ий
Любовь
Что актуально или что останется вечным лучше(чтобывследующем году опять не надо было покупать)?Кожаные куртки-это как?Вообщем,на что обратить внимание? 04.04.2006 11:58:43, Любовь
Аленьк-ий
если по большому счету - то глобализация и унисекс
а если брать конретно верхнюю одежду
прослеживается тенденция к упрощению формы пальто и огламуриванию спортивной одежды
и "игры" за счет аксессуаров. То есть грубо говоря, одно твидовое пальто, к примеру, - и в пир (с бантиком и шляпкой и ботильонами на шпильке) и в мир (с вязаными шарфом и шапочкой и тракторами).
легкая талия, длина ниже колена но не длинно, воротник отложной
то же самое и с куртками или спортивными пальто - воланы, меховушки, юбки-пачки - для той же цели.
кожаную куртку я бы теперь не купила, если только это не какой-то индпошив дизайнерский под меня.
кожа скучна и достаточно небюджетна. Сейчас такие шикарные ткани, что на кожу просто уже и не смотришь.
но если нужно надежно и надолго - вперед, кожу!:)
обратите внимание на дафлкоты - они вновь вошли в моду, думаю, выйдут нескоро. А смотрятся очень элегантно:) есть разные модели, очень лукавые подкладки и обыгрывание традиционных петель-пуговиц:)

04.04.2006 12:20:47, Аленьк-ий
Любовь
Про кожу-согласна.Бред.
А что такое дафлкоты???Просветите ,плиз.
Воланы на куртке-это как у моей или это что-то другое?
Унисекс совсем не хочется.Женственности и секси хочется.
04.04.2006 12:36:16, Любовь
Аленьк-ий
http://radio.com.ru/megatavr/adviser5/WOMANS_moda_abc.phtml 04.04.2006 13:06:20, Аленьк-ий
хухра-мухра
мне оч. понравилось пальто. Но - непрактично! Придется чистить каждую неделю. Слишком светлое. 04.04.2006 11:04:05, хухра-мухра
Мурзя
Куртку купила бы точно :) Хорошая модель, и с юбками можно носить.
Пальто взяла бы только в том случае, если у Вас уже есть к нему всё необходимое в тон. Носить его можно только с юбками, которые из-под него не торчат, с брюками вообще не представляю (длина уж больно специфическая). Сапоги нужны высокие бежевые на каблуке (в тон листьям). Вообще спорная вещь, т.к. быстро примелькается и надоест.
04.04.2006 09:22:12, Мурзя
Любовь
Мда,ничего к нему нет.Пожалуй,про пальто придется забыть...Только вот в чем ходить? 04.04.2006 11:52:16, Любовь
куртка одноначно по мне, что касается пальто, то у меня такой силуэт но в отличае от Вашего нежно голубого цвета, т.е. с цветом должно быть в сочетании с другой одеждой пороще (сумки, сапоги и т.д.), чем Ваше пальто, но такой фасон это ТАКОЕ ограниченное число одежды которое можно носить под него, все ограничивается одеждой с юбками не выглядывающими из под пальто, ни одна пара брюк !!! ( ни капри, ни джинсы, ни тем более просто классика, кстати это мы и на фото видим) сюда не идет, даже надев черное платье на 3 см торчащее из-под пальто, я вижу -- не то!!!
Что касается куртки, то там все попроще, диапозон одежды под неё шире, исключаются свитера, кофты и пиджаки длинной ниже куртки. Так что смотрите сами по разряду практичнсоти из "носибельности" Вашего гардероба. Чтобы не получилось, что приобретя одну вещь, Вы вынуждены будете или менять остальной гардероб или влезть в один комплект и носить его, пока сезон на куртку или на пальто не пройдет.
04.04.2006 08:14:26, Касяся
Любовь
Увы,эта проблема налицо.Что бынайти такого универсального,с чем быможно было носить все подряд?В том то и дело,что во всех вариантах(рассматривала еще плащ длиной до колена),кроме разве что длинного болоньевого пальто(по щиколотку,если на машине,то неудобно)можно надеть только определенные вещи :( 04.04.2006 11:46:28, Любовь
Ну почему? Например если куртка длиной до края мммм ягодиц снизу:), то и верх и низ могут ограничить только Ваши индивидуальные особенности фигуры, а носить можно любые юбки, брюки, только куртка конечно не объемная иная под неё широкие юбки не все далеко пойдут, но это самый универсальный вариант, а в догонку к нему куртка и пальто с фото:) 04.04.2006 11:51:46, Касяся
Любовь
Кстати,эта куртка как раз такой длины.Я,онечно,зря ее только так сфотографировала.Если внимательно посмотреть,то я ее подвернула.Там еще 1 ряд сборки идет и впереди красиво полугругло расходится.Просто то ли с джинсами,но мне эта длина не приглянулась и яее подвернула. 04.04.2006 11:57:00, Любовь
мама Вани
Люба, на какую работу? что-то мы давно не виделись! 03.04.2006 23:54:19, мама Вани
Любовь
Ну с сентября все же пора бы однозначно:)Софье уже 3 будет,в сад пойдет. 04.04.2006 11:48:46, Любовь
мама Вани
а нам сад и не светит 04.04.2006 11:55:47, мама Вани
О пальто.
Несколько претенциозно.
В смысле мне такие вещи быстро надоедают.
Можете купить, если деньги лишние есть и место в шкафу. Из серии "пригодится". :)
И... я подобное пальто покупала на clearance (остатки сезона) год назад для сестренки, только тона были более приглушенные, картинка размытее.
Т.е. на мой взгляд, такую яркую бросающуюся в глаза вещь имеет смысл покупать только на подьеме модели, а никак не на ее спуске.

Удачной покупки!

Да, курточка очень практичная :)
Я... и за куртку и за пальто, но другое. :)
03.04.2006 23:49:10, Latifa
Любовь
Моя проблема,увы,что совершенно не вижу и не могу подобрать каких-то простых вещей.Все мне надо такое-разтакое,иначе не нравится и кажется слишком простым.От неумения одеваться,вероятно.Женщина-праздник получается.Полгардероба,вещи,которые некуда надеть,но зато они красивые:)А ходить не в чем. 04.04.2006 12:10:41, Любовь
Buttercup
Вы бы фотки повернули, please! не очень удобно смотреть :).
Пальто мне не очень понравилось, куртка больше. Но как одежда для работы не очень, скорее для прогулок
03.04.2006 23:16:54, Buttercup
Neroly
Мне куртка больше понравилась. 03.04.2006 21:53:21, Neroly
Любовь
Уточняю:Вам просто куртка больше понравилась?Не потому,что просто к джинсам и сапогам больше подходит?Просто фотография в магазине,в чем была ,в том и мерила. 03.04.2006 22:22:58, Любовь
Neroly
Не, в том смысле, что пальто мне вообще не понравилось, какое-то слишком пестрое. А куртка и к джинсам подходит, и сама по себе милая. 04.04.2006 13:38:41, Neroly
Мотик
Мне тоже 03.04.2006 22:08:55, Мотик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!