Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу новую пудру

дамы, посоветуйте.
хочу пудру матирующую и осветляющую, светлую т.е. желательно с розоватым оттенком.
до сих пор наиболее удовлетворительная Clinique superpouder double face powder / 01 matte ivory.

хочу что-нибудь новое.
03.04.2006 12:20:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соглашусь с Moon насчёт Эсте (транспарантной, например). 2-ой вариант - Герленовские (розовые) Метеориты. 05.04.2006 19:50:19, lipa
Альтернативы этой пудре я лично так и не нашла:) 04.04.2006 12:40:25, A_Z
Эсти Лаудер в квадратном компакте 04.04.2006 12:19:23, Moon
Шутка
Ань, посмотри или канебовские компакты(тебе компакт нужен, как я полагаю? ) типа мат финиш и тотал финиш, или у МАС студио-фикс или блот компакт. цвета пробуй в магазе непосредственно 03.04.2006 19:13:50, Шутка
И получишь матовое бледно-серое лицо. Так цвет не подбирают, это неправильно. Можно немного играть тональным кремом, брать чуть светлее кожи, но обязательно с желтинкой, иначе получится белая маска, даже на розоватой коже. А матирующей пудрой вообще получится мрачно. Если хочешь осветлиться - используй средства с АНА и ВНА или специальные отбеливающие кремы, + высокий СПФ (от 30 и выше) не меньше месяца-полутора. Но оттенок кожи все равно не изменится. 03.04.2006 15:55:36, Индигомама
тут вот грамотные барышни очень точно описали дело. дело в том, что под желтыми лампами дневного света любой бежевый оттенок меня мертвит. я серьезно. может я конечно не права. но у меня мое зеркало на работе мне говорит, что только указанным тоном (светлый айвори) мое лицо более-менне похоже на естественное своим цветом.
но с другой стороны, мне работать, т.е. сидеть под лампами, осталось буквально пара недель. потом я ухожу в глубочайший декрет аж до октября.
наверное ты права. буду смотреть бежевое. единственное что мне однозначно плохо - персик и корал как оттенки.
03.04.2006 16:14:27, маульташ
blueberry
Бери бежевую, как можно более приближенную к цвету лица. А вот в тоналку, если для работы, можно подмешать капельку розового пигмента, у MAC я видела, но не знаю или у вас продается. Знаю я как смотрится очень светлая кожа под ненавистными лампами :-) Не совсем приятный эффект, и сколько раз пыталась пробовать бежевые тоналки, немного с желтизной, но пришла к выводу, что лучше уж чуть-чуть розовее. Особенно, когда окружающие при виде физии, которая на улице была очень ничего, говорят " Ты что это, заболела?" А фотка есть, чтобы глянуть на тебя? 03.04.2006 17:52:59, blueberry
Buttercup
OFF: Таня, можно вопрос?:)
На какой примерно возраст предназначены средства High Resolution от Lancome? На 30+ или старше?
03.04.2006 21:59:29, Buttercup
blueberry
Вообще-то можно применять в любом возрасте. Комплекс в этом продукте стимулирует выработку коллагена твоей же кожей, так что никому не помешает, можно пользоваться и в 20, и в 70 :-) 04.04.2006 06:13:35, blueberry
Buttercup
Спасибо за ответ 04.04.2006 06:27:02, Buttercup

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!