Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реабилитация после веселья?:)

Девушки, вопрос практически неприличный - как вы приходите в норму после того, как... эээ... вели неправильный образ жизни? Не если ничего полезного, а только вредное, не спали, много пили и вообще всячески подрывали здоровье?
В зеркало смотреть невозможно, каждый первый спрашивает "ты что, плохо себя чувствуешь?":((((
Бледная, под глазами синяки, глаза красные и все прочее, в общем, все плохо. Косметика помогает мало, надо что-то унутренне.
Что вижу я - выспаться по возможности. Пить воду. Видимо, мочегонное надо - отеки согнать:( Витамины и так пью. Больше никаких средств не знаю:(( Порекомендуйте еще что-нибудь, пожалуйста, интенсивное, кто знает способы.
03.04.2006 11:18:52,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
зеленый чай. да, а еще активированный уголь. 03.04.2006 16:23:33, хухра-мухра
свежевыжатый апельсиновый сок, много ! уголь. Тан - если можете его пить - отлично помогает. + юлижайшие два дня - много спать. 03.04.2006 16:00:25, маро
Тан не могу:( Спать на работе тоже как-то не очень получается:) Сорбенты трескаю, уже чуть лучше:) Сок на вечер, что ли, запланировать:) спасибо 03.04.2006 16:26:41, Kenga
на здоровье :) еще - некоторые вместо апельсинового сока умудряютяся Фанту пить... (может у вас в офисе есть)
про "спать" - я имела в виду хоть вечером пораньше спать ложиться :)
03.04.2006 16:40:01, маро
Нет, вот фанты у нас нет, я этого не пью, это мне еще хуже будет. Раньше спать сегодня не выйдет к сожалению. Но я это включила в график на будущее:)) 03.04.2006 16:53:10, Kenga
Активированный уголь просто отлично помогает, но его желательно на ночь пить (таблеток 10). Утром ощущения - просто супер. Попробуйте сейчас выпить, тоже легчает. 03.04.2006 13:33:32, Лёлешна
Аленьк-ий
раньше было так
спать много
отмокать в ванне + шарко
пить молоко и умывать морду молоком
(можно молочную ванну)
03.04.2006 12:09:51, Аленьк-ий
Крапива
ну как же:) если много пили - то фильтрум тот же или иной аналог:) 03.04.2006 11:48:13, Крапива
Уже доползла до фильтрума, у меня у коллеги заботливо припасенный был:) Письмо напиши, а? оно тоже должно помочь:) 03.04.2006 11:52:20, Kenga
Я, помнится, на кисломолочном сидела день-два, но я хорошо очень к кефиру отношусь, организм хорошо принимает, просто мое спасение - кефир в таких случаях. И общее состояние нормальзуется (желудок там, тошнота уходит, не пошатывает, ручки не трясутся... - господи, ужасы какие пишу... %-) а ведь было, было! :-) Еще помогало встать на минут двадцать под очень-очень горячий душ (только не с головой). А лицо - льдом протирать. 03.04.2006 11:38:29, Ирен_ Адлер
Кисломолочное я очень уважаю, попробую, это для меня вариант. Лицо льдом - идея! Спасибо большое. 03.04.2006 11:42:56, Kenga
Попить чаев побольше травяных, и активированный уголь внутрь обычный или лактофильрум лучше с едой. А на личико компрессы из ромашки, дешево и сердито. 03.04.2006 11:36:59, мама К
Компрессы из ромашки - это дома ромашку заваривать? Ой, не осилю я сейчас это дело. Фильтрум уже пью, вы меня сподвигли. 03.04.2006 11:44:05, Kenga
Ромашковые продаются уже в пакетиках, только кипятком залить и на салфетку, сперва салфетка теплая, а потом остывает на лице, одновременно питание от полезной травки и контракст от теплого к холодному тонизирует сосуды и кожу приводит в порядок. 03.04.2006 11:49:44, мама К
Это уже лучше:) а где продаются и как выглядят? какие у них опознавательные знаки? 03.04.2006 11:52:51, Kenga
У нас продаются в супермаркетах, например в Ашане, да и влюбой аптеке полно пакетированных трав. 03.04.2006 12:02:40, мама К
оххх.. у меня такое как правило сопровождается прыщами на фейсе. Похмелье, что ли, наружу лезет... поэтому я б еще что-то очищающее пропила вроде фильтрума. Одного-двух дней достаточно будет. Только тогда надо витамины приостановить - чего переводить добро... 03.04.2006 11:32:30, millimetr
До прыщей у меня, слава богу, не дошло. Фильтрум глотаю, вот ведь память - все из башки вылетело:( 03.04.2006 11:45:00, Kenga
а у всех по-разному. у меня вот лицо - индикатор всяких безобразий... 03.04.2006 11:50:16, millimetr
Наташа С.
Сочувствую! Мне помогает перейти на очень строгий "правильный" образ жизни, при этом исключить кофе, шоколад, алкоголь. Побольше салатов из сырых овощей и зелени ( в первой половине дня). Воду - лучше простую или слабый чай. После 19:00 - только несладкое кисломолочное ( типа питьевого йогурта или кефира, 1 стакан). И всё - обычно за пару дней все само восстанавливается. Удачи!:) 03.04.2006 11:25:51, Наташа С.
Наташ, все исключила:) надо что-то добавить:) Спасибо 03.04.2006 11:45:28, Kenga
Наташа С.
Лишь бы добавление не стало лишним...У меня, например, ромашковый чай насмерть застревает в организме, а отнюдь не выводит жидкости. А сколько дней уже прошло? Может, просто еще слишком мало? 03.04.2006 12:09:44, Наташа С.
Еще и одного дня не прошло:) Но боротьтся надо срочно. с таким лицом на работе быть нельзя:(
травяные чаи мне тоже далеко не все хорошо идут, это точно:(
03.04.2006 12:22:29, Kenga
Наташа С.
Может, сегодня побороться декоративкой:), а завтра с утра само станет луччче?:) Организм и так получил удар ( судя по его реакции), а его еще чем-то грузить... На мой взгляд, его надо наоборот, разгрузить:). Что Вы уже и сделали, надо немножко теперь подождать. О, кстати, кровообращение можно немножко "подогнать" контрастным душем или водным массажем в ванной - вечером дома. (И волосистую часть головы, и лицо вдоль массажных линий тоже). Это классно помогает. 03.04.2006 14:18:08, Наташа С.
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба:) Вот доеду до дома и продолжу. спасибо, я уже малость лучше:) 03.04.2006 16:27:57, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!