Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

От целлюлита

Девушки, кто имеет опыт, подскажите, что лучше купить для ускорения разглаживания целлюлитных мест, сочетая с фитнесом:

Элансиль Хроно-Актив, концентрат от запущенного целлюлита
Galenic / Франция

или

Концентрат Липо-Редуктор от запущенного целлюлита
Galenic / Франция

или
Липозин от Виши

или

Ультра Боди Лифт 10, антицеллюлитный комплекс
Lierac / Франция

Я пробовала фитофилин - ампулы ( Лиерак), Ив Роша зеленые тюбики, всякие Биотемовские и Кларинсовские средства, наших перепробовала множество средста, но без фитнеса. Помогали лучше или хуже в плане разглаживания кожи. Хочу вот попробовать что-то новое и/более сильное.
Может, что-то есть еще "убойное":)? Буду благодарна любым советам. (Забыла - мне еще важно, чтобы ОНО быстро впитывалось без 3-5 минутного массажа - на фитнес хожу перед работой и тороплюсь всегда, одежду надо натянуть и сразу в офис.:))
А то я скоро на море, сами понимаете:):):)...
03.04.2006 11:01:00,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользовалась Элансиль Хроно-Актив, концентрат от запущенного целлюлита Galenic / Франция. Очень понравилось, эффект был заметен через 2 недели. 04.04.2006 17:21:37, Машинка
Soleya
мне помог Липоредуктор и даже без фитнеса, правда с диетой 03.04.2006 19:02:10, Soleya
Как то случайно купила средство от Есте Лаудер- лучше до сих пор не встретила:( Пробовала много и Деклеор крем+масло, Биотерм, Диор все три средства-ноль или едва заметно лучше:( Есте Лауде использовала переодически 3 тюбика, а потом они сменили линейку:( И найти его не могу нигде. Купила новое средство, домазываю второй тюбик-так себе. 03.04.2006 18:55:58, Алиска
Tatachka
Наташ, если не сложно, подскажи понравился Кларансовский кремик? Мне его уж очень нахваливали. У самой щас Биотермовские для ног и живота - не поняла еще есть толк или нет от них. Вот хочу после них чего-нить новое попробовать. Хотя, скорее всего склонюсь к аптечным средствам. Так что спасибо за топик :-))) 03.04.2006 15:30:21, Tatachka
Наташа С.
Мне не понравился у него только запах, но это - субьективно:). Впитывается он неплохо, но на мне результаты были только поверхностные. ( это я именно про антицеллюлитный гель или лосьон - не знаю как правильнее назвать, т.к. пользовалась еще укрепляющими и полдтягивающими средствами). Мне больше Биотерм понравился (эфектом, запахом и как намазывается:)). 03.04.2006 15:47:15, Наташа С.
Tatachka
ясно. пасиб. я была на Кларансовской типа презентации что ли, так мне там кучищу пробников их косметики надавали. так вот, мне у ВСЕХ средств не понравился запах, какой то искуственный что ли, не знаю как выразиться. так что это наверно не субъективно :-))) 03.04.2006 16:12:10, Tatachka
мне кларан очень нравится. и в том числе от целлюлита средство очень приятное. про эффект трудно говорить, я крема толкьо в комплексе с другими процедурами пользую (т.е. я не верю в крема без всего остального вообще).
но запах от их средств меня не напрягает совершенно.
03.04.2006 17:12:21, маульташ
Внутрь еще можно капсулы "Целлосене" принимать. В аптеке продаются. 03.04.2006 13:58:26, Elmira
Наташа С.
Пробовала года полтора назад - нулевой эффект от курса. 03.04.2006 14:02:05, Наташа С.
Наташа, по личному опыту - пробовала тож Кларансовское то разрекламированное ср-во, Биотермовские всякие, и Липозин. Ноль эффекта. Особенно обиделась на Биотерм - название типа Аб Шок, что-то такое. Сыршенно ничего. (Это для живота, у меня после двойни не особой красоты брюхо.)

Но! Отличная вещь - гуамовские обертывания, спасибо gera конкретно от меня. У меня отпуск в конце мая и та же цель. Потому я сейчас стараюсь поменее есть и поболее двигаться, а с середины апреля планирую поделать обертывания. Вот они - в комплексе во всем перечисленным, которые ты и так проводишь - точно помогают.

А когда и куда? (нагло любопытствую)
03.04.2006 12:53:59, АнглоГалка
Дык ребят, а какие сюрпризы. Вот, обычная грязевая маска. Я делала курс горячей. Еще для живота и талии. Сейчас хочу 36.6 попробовать, курсом. Если мажешь и на бедра тоже, то много уходит - курс горячей потребовал 1500 г в общей сложности.

Чтобы таяли сантиметры, такого не было, но общий вид кожи лучше. Ну и мне главное было, чтоб живот подтянулся. но все в комплексе с диетой-фитнесом, конечно.
03.04.2006 17:27:22, АнглоГалка
gera
Да не за что! Я вот тоже сейчас буду мазюкаться, обертываться и ваще, в спортклуб буду записываться:) 03.04.2006 16:09:15, gera
И мне тоже можно, как точно называются, и как их делать 03.04.2006 13:31:08, angeL
и я хочу про гуамовые обертывания информацию, плиииз! 03.04.2006 13:13:36, маульташ
ВикК
GUAM есть в АП, но дешевле в СП на Еве, у нас от Gera тоже мелькали сообщения на эту тему. Тоже зрею, но нельзя с ГВ совмещать, а у меня оно сейчас и есть. На курс из 10 процедур надо 1 кг, плюс пленка, плюс гель после процедуры. Я пока не пробовала, говорят ощущения крутые, но красота требует жертв. 03.04.2006 15:36:38, ВикК
как нельзя? разве нельзя мазать зад чем ни поподя? это же только для пятой точки. как это связано с ГВ? расскажите плиз, а то я ГВ год планирую. я ж заросту вся жиром и целлюлитом.
и еще, если можно, что это такое вообще по сути (я не в россии, я даже не знаю что искать) - это мешок с грязью, брекет весом 1 кг или что вообще спрашивать то? а как им пользоваться инструкция там имеется?
03.04.2006 16:17:42, маульташ
ВикК
Ведро с грязью:))) 03.04.2006 17:11:35, ВикК
не, ну я серьезно! 03.04.2006 17:48:48, маульташ
червячок
сейчас тебе наговорят))) есть мнение, что ГВ и массаж не совместимы, так , как шлаки, как-то перелезают в молоко при массаже, а тут, им всего лишь с попы в грудь перкинуться - раз плюнуть. 03.04.2006 16:22:23, червячок
ВикК
Ну, при похудении токсины из жира (бе-ее) переходят в кровь, обертывание тоже ведет к интенсивному выведению шлаков и токсинов. Я решила пока подождать с грязями, хотя на сайте где Гуам салонам продают есть разные мнения. Мой массажист не советует. 03.04.2006 17:15:12, ВикК
gera
а где у Вас и какие сообщения мелькали?? Я кроме как в этой конфе никому ничего не советую! и то, лишь однажды Галке подсказала. Так что может это и не я "мелькала" ;) 03.04.2006 16:07:46, gera
ВикК
Вы-вы, наверное, здесь я Вас и видела. Уж очень я на Вашу закупку облизывалась. Хочется килограммчик-другой грязи прикупить. 03.04.2006 17:11:00, ВикК
червячок
Так, Ир, ну сейчас мелькни уж для нас-страждущих, что за вошебные обертывания??? 03.04.2006 16:09:42, червячок
червячок
Галь, я можно мне про обертывания, где их брать, как оборачиваться, сколько раз, вообщем все) 03.04.2006 12:58:14, червячок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
лично я перепробовала все - и Виши, и Лиерак и Галеник. На последнем наверное, все же остановилась бы. Лично мне он понравился больше всего. Сейчас Лиерак - тоже неплохо, но Галеник (который у вас вторым написан) понравился больше. Но я еще дополнительно на массаж хожу медовый и ручной. результат после 4 процедур (2+2) - заметен даже мне,а уж тем, кто этим занимается и подавно. Правда, побочный эффект синяки, в моем случае, но я потерплю.. 03.04.2006 12:51:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Наташа С.
Спасибо! Я вот тоже чего-то на него именно посматриваю с бОльшей нежностью:). А массажи эти все мне нелься, кроме лимфодренажного - купероз достаточно сильный:(. А лимфодренажный результата не дал, пробовала. Вот надеюсь на плавание - фитнес + средства. Ну гидромассаж еще можно. 03.04.2006 13:42:07, Наташа С.
медовый массаж это вещь! но я сама себе делаю. и конечно не 4 а больше, раз 10-15, через день. 03.04.2006 13:14:47, маульташ
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, курс действительно 10 процедур, просто я пока еще в начале :-) самому тоже толк есть, но ИМХО в салоне все таки лучше... там, во-первых, не жалеют, во-вторых, на спине то глаз нет, поэтому толком и не видишь,самых тех мест. а вообще - он полезен даже и не при целлюлите, вообще тонус кожи повышается. был бы еще не таким болезненным... 03.04.2006 13:30:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
наташа, а поделитесь чем-нибудь от целлюлита. диета какая-ниубдь у вас есть, к примеру?

я сейчас активно отказываюсь от соленого, и от мяса постепенно. но у меня беда, я не могу без кофе жить. однижды пробовала, у меня депрессия начинается.
(жирное, колбасное, копченое, сладкое, белое мучное я уже давно не ем)
03.04.2006 11:41:21, маульташ
Наташа С.
Я постоянно питаюсь по системе раздельного питания, а спец. диеты от целлюлита у меня нет но, то, что писала Малика я приняла к сведению и вечером не ем масо и крахмалистое - только овощи и кисломолочное. Стараюсь красные ягоды есть, мне их еще и от головы:) прописано есть. А так - помогает для улучшения внешнего вида целлюлитных зон однозначно массаж ( всякий - и щеткой, и массажным душем и при помощи массажиста) - только если это происходит регулярно, движение ( не обязатльно спорт или сугубый:) фитнес, а хотя бы просто ходить побольше). Очень хорошо плавание. Средстсва всякие помогают (в моём случае) только в сочетании с этими действиями. Употребление кофе на мой целлюлит не влияет - я пила довольно много кофе, но вот уже больше месяца не могу ( по здоровью - не принимает организм:(((), целлюлит меньше не стал. В то время как после процедур + антицел. средства - уменьшался и на фоне кофе. Вот булки на него влияют. Если начать неконтролируемое поедание сдобного - очень быстро состояние ухудшается. Хочу сейчас найти - испробовать что-то новое из кремов- гелей-сывороток от целлюлита в сочетании с фитнесом. Очень надеюсь на результат к отпуску:). 03.04.2006 12:08:18, Наташа С.
Наташа, а какие салонные процедуры реально помогают от целлюлита ? Что-то вакуумный массаж видимого результата мне не дал, прошлым летом делала... 03.04.2006 12:21:25, millimetr
Наташа С.
Мне ОЧЕНЬ помог лимфодренажный массаж (электрический, мио, т.к. ручной лимфодренажный вообще практиески не помог). Но после 4го курса мио ( с интервалом в несколько лет) у меня конкретно сердце начало болеть после процедур и я закончила с этим делом. Больше ничего не пробовала, т.к. много противопоказаний. 03.04.2006 14:01:23, Наташа С.
cпасибо. 04.04.2006 09:32:55, millimetr
спасибо!
я просто сейчас начинаю антицеллюлитную борьбу. но я юеременная на последнем месяце.) поэтому собственно и начинаю.)
пока только здоровое питание (не только из-за целлюлита но и вообще по жизни). и крема и пиллинги могу тоже.
фитнесс планирую естесственно где-то к осени, т.е. месяца через 4-5-6 после родов. раньше не выйдет наверное.
вот. но я хочу вообще по жизни здоровый образ - питание + фитнесс постоянно, т.е. навсегда. возраст. хочу оставаться молодой и красивой.)
03.04.2006 12:18:23, маульташ
Наташа С.
Понятно. В таком положении целлюлит может быть обусловлен гормональными причинами, результат может из-за этого долго не проявляться. Знаете об этом? 03.04.2006 13:44:53, Наташа С.
это я в курсе. но у меня еще и до беременности склонность имелась. 03.04.2006 16:18:25, маульташ
Наташа С.
Ну тогда удачи! 03.04.2006 16:39:29, Наташа С.
Сейчас Dior новое средство выпустил...хочу попробовать.. 03.04.2006 11:36:07, Mamanya
я тоже хочу, вроде серум у них новый. и виши хочу комплекс из 3 средств. думаю, стоит ли пиллинг брать, когда существует чудесный бесплатный пиллинг кофе+йогурт. 03.04.2006 11:42:59, маульташ
а что такое коплекс из трех средств? 03.04.2006 12:23:17, Mamanya
а новый они вот только что выпустили - пиллинг, гель для проблемных зон и крем для тела. у нас везде рекламируется, но я не помню как называется, увы. 03.04.2006 12:46:56, маульташ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!