Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Utro

ОФФ! СРОЧНО!!

Девочки, помогите советом:)! Свекровь-блондинка выкрасилась в цвет "Осенняя листва". Хотела иметь теплый светлый цвет... А стала брУнеткой... !!! Она в шоке! хочет сейчас же бежать в магазин за краской и стать опять блондинкой. Посоветуйте, что делать? что будет с волосами, если сейчас пытаться их опять осветлить? Я сама даже и не знаю, что ей посоветовать.....:(
02.04.2006 20:33:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Utro
Девочки, спасибо за советы! Пришла наша мама вчера из салона с нормальным цветом волос и даже улыбалась:) Это хорошо, что к округе оказался работающим салон после 21-00! Иначе подозреваю, что маму хватил бы удар:)
Обрадую ее, что её эпопея с изнемением цвета еще не окончена. У нее естественным будет вопрос, какой бальзам купить? Что посоветуете:)?
03.04.2006 08:19:36, Utro
Серию Absolut Repair Loreal, лучше не бальзам,а маску 03.04.2006 11:40:57, Пелена
Utro
спасибо:) 03.04.2006 15:42:26, Utro
В салоне смоют смывкой и затонируют, но волосы придется лечить какое-то время. У меня летом была подобная ситуация, лечилась профессиональными лореалевскими средствами. 03.04.2006 00:45:26, Пелена
Kuzya
Нужно делать смывку в салоне, возможно закрасить(затонировать) безамиачной краской желтизну, которая будет 100%. Потом, через 2 недели смотреть на структуру волос, если все нормально мелировать частыми тоненькими прядями, постепенно сводя общий цвет к светлому.
Маску хорошую для волос купите.
02.04.2006 23:57:20, Kuzya
Amelie
Недельку каждый день мыть волосы хозяйственным мылом, причем не каким-нибудь а таким вонючим, коричневым:) Только после мытья бальзамчику побольше на волосы и подольше держать. Содержащаяся в мыле щелочь немного вытравит темный цвет и потом с волосами намного проще будет что-либо сделать и вернуть нормальный цвет. Советую на собственном опыте:))) Это не шутка. 02.04.2006 20:48:57, Amelie
panter
ни в коем случае пока ничего не делать!!! минимум 2 недели терпеть, иначе волосы будут как мочалка. А потом пойти в салон хороший и перекраситься. НЕ ДОМА!!! красить волосы-это процесс сложный, нельзя взять одну пачку краски и перекрасится в тон, как на коробке, надо палитру мешать, что б вытеснить темный цвет, будет сама пытаться-рискует стать непредсказуемого цвета 02.04.2006 20:45:55, panter
Utro
мастер ей сказал, что хорошо, что сразу пришла, пока краска свежая.. ПО поводу, того, что цвет волос нужно менять только профессионально, это правда, но поколению наших мам иногда очень трудно это доказать:( Надеюсь то, что она вчера заплатила 65 дол. за перекраску ее научит:)) 03.04.2006 08:25:05, Utro
ятаК
Юль лучше потерпеть до завтра и пойти в парикмахерскую, черный цвет не так просто вывести.. не за один прием 02.04.2006 20:40:31, ятаК
Utro
когда она высушилась, то оказалась темно-пепельной с зелеными прожилками:))) а работает в большом коллективе... говорит: "как я завтра на работу пойду"? Сейчас поехала в парикмахерскую, посмотрим какая придёт:) 02.04.2006 21:07:31, Utro
Birlik
будет кошмар, не надо даже пытаться. подождите хотя бы неделю, а лучше 3-4, а потом пойдите к нормальному мастеру. это то, что на собственном опыте%((( 02.04.2006 20:39:21, Birlik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!