Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Покрасилась:)

27.03.2006 18:43:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
мне кот, болтающийся на пружинке понравился!:) обалденная зверюга:)
цвет на мой взгялд - не ваш
я думала про что-то золотисто-коричневое, вот типа как у Afro
28.03.2006 11:06:59, Аленьк-ий
blueberry
Да, кота еще вчера приметила, классный, жалко у нас таких не продается, моя дочь была бы в диком восторге, она у меня всякую мелочь такую любит.
Думала вчера над цветом волос, и до меня дошло почему не нравится, когда я вижу такой цвет волос на скромно- романтичной девушке, всегда кажется что она кричит "Посмотрите на меня, я здесь, ну пожалуйста!!!!" Моя теория, возьми, что дано природой, укрась чем-то привлекательным и образ вполне- вполне. Смотрела на фотку с утра, все хорошо, но волосы чужие, не твои... волосы моей бабушки в 1989 году... Если нравится цвет, что ты выбрала, лучше на темной основе таких прядок- хайлайтс сделать и все.
28.03.2006 18:55:22, blueberry
lopushok
:)Эти звери для сада,но мне жалко под ветер и под дождь их выставлять:) у меня еще коровка рядом висит 28.03.2006 14:25:31, lopushok
+1 про цвет. Очень яркий, совсем не подходит к характеру и внешности 28.03.2006 11:51:31, иероглиф
lopushok
ну вот....:(а я всегда думала, что такие гаммы мне идут..лицо белое и глаза голубые...а с таким цветом как Афро я была в классе 8ом..типа что-то коньячного...не понра... 28.03.2006 14:24:40, lopushok
Полуофф: Ксения, за такой оттенок удавиться можно. Но в жизни _именно такой_ оттенок я не встречала. Думаю, здесь свет и вспышка сыграли роль. Или нет? Я б в такой хоть щас, вот как такую красоту колористу объяснить? 28.03.2006 11:27:58, АнглоГалка
Аленьк-ий
сама думала над этим:)
да, особенности света, видимо, играют роль
как объяснить колористу? э...
ну вот как можно, тупо пробую: :)

берете прядь волос и наматываете ее на палец (или на палку) таким образом, чтобы каждый следующий оборот вокруг плотно прилегал к предыдущему(словно обернуть волосами). Пряди должны быть густыми, а не тонкими. Вот та часть волос, что сверху, верхний слой, прокрашиваем тоном, все остальное ни-ни.
итого, когда все это дело разворачиваем, то получаем словно опаленные пряди.а те, что были под низом - так и остаются натураль.
но это мой такой примитивно-креативный подход
как уж там мастер будет делать?..
но имхо, такой волос, как у афры, идет только вьющимся волосам
28.03.2006 11:43:43, Аленьк-ий
Вам очень идет ;) Но под такую кофточку с большим обилием декора я бы одела глухой черный бюстгальтер без кружева 28.03.2006 08:40:22, Индигомама
lopushok
И все вы разглядели:)одела первый попавшийся:)но хоть буду знать что такой низзя:)
А про цвет - спасибо:)
28.03.2006 14:26:54, lopushok
Как интересно... вкус - почти противоположность моему... занятно.

Да, такую фигуру надо показывать, показывать и показывать.
28.03.2006 08:24:22, АнглоГалка
lopushok
:)
28.03.2006 14:27:24, lopushok
мммм, какая кофточка еротишная:))) 28.03.2006 00:10:09, Oblako
blueberry
Я тебе ответила в нижнем сообщении, вот копия...

Посмотрела новую фотку... Это что, все сейчас в такой цвет красятся? Вот дочь моего мужа тоже такое же сделала. По сравнению с первой фоткой волосы выглядят намного лучше, но по мне цвет ярковат. Тот же на тон глубже, тогда да, хорошо. Выражение лица- 100 процентов, понравилось!!! Кофточка симпатичная, но под нее лифчик непрозрачный без кружавчиков пошел бы больше. Я бы одела с темными брюками или юбкой, не нравится мне когда белый просвечивается сквозь черный. И еще, просится какое-то ожерелье или цепочка на шею :-)
Глазам надо контур сделать, на губки блеск, брови очень выщипанные, накрасить и можно на обложку журнала :-)
27.03.2006 19:05:27, blueberry
lopushok
Все ли - не знаю...редко выхожу в свет:)Просто мне самой нра такой цвет с разными оттенками...вот в той папочке почти на всех фотках я свеже крашенная:)
С лифчиком и брюками согласна, но только пока нету ни того ни другого:(Закупилась только белыми к лету:)
Бровки у меня накрашены:):)Что отрастить погуще???
27.03.2006 19:30:13, lopushok
blueberry
Брови погуще- однозначно. Тогда будет хороший фрейм для глаз :-)
А ты вещи на вешалках сфоткай, а то так на диване невозможно рассмотреть, хотя сразу скажу, не хватает однотонных вещей классически-романтического стиля. И вот ту юбку с перьями, я бы ее назад в магазин отнесла, а так топики интересные, только пару более спортивные, с женственными вещами не совсем вяжутся.
Фотки посмотрела, все равно кажется цвет волос слишком броский... Вспоминается боевой раскрас хной моей бабушки, которую я безумно люблю, и которую в свое время собственноручно перекрасила. Если оставлять этот цвет, в него надо добавить мелирование, прядки, темнее чем этот цвет сейчас.
27.03.2006 19:38:27, blueberry
lopushok
А чем тебе юбка-то не понра???мне нравятся оригинальные вещи:)она шерстяная, зимняя...максмаровская...я ее по такой дешевке купила, что смешно:):)
Ты не волнуйся про разнообразность моих вещей, у меня есть фотка"мои вещи в шкафу":)Щас выложу:):):)
27.03.2006 20:08:34, lopushok
blueberry
Вот-вот, я когда по распродажам хожу, задаю себе тот же вопрос, почему эта или иная вещь не продалась? В данном случае- из-за перьев, их отрезать можно? Мне тоже нравятся оригинальные вещи, из которых в принципе и состоит мой гардероб. Но запомни, от необычности до нелепости всего пол- шага.
Света, я слышу в твоем голосе недовольные нотки, ну вот такой я человек, говорю только правду, не могу кривить душей... Зато если говорю- нравится, это без всякого там. Если хочешь, по аське пообщаемся, я ж не волнуюсь, что вещи у тебя есть, просто сказала, что к тем, что на диване надо бы добавить.
27.03.2006 20:19:47, blueberry
lopushok
Да ни в коем случае!!!Я очень дружелюбный и мирный человек(может ты заметила, я вообще ни в какие контакты не вхожу, когда на конфе ужасы творятся:):))
Очень я довольна твоей критикой:):)На диван разбросал просто...для наглядности и интерьера:)
Вот ссылка моего шкафа:)
27.03.2006 20:31:02, lopushok
blueberry
Шкаф понравился аккуратностью и разнообразием. По-моему, проблем с весной у тебя не будет :-) 27.03.2006 20:34:17, blueberry
lopushok
Спасибо! Я все-таки завтра все на себ напялю и сфоткаюсь:) 27.03.2006 20:52:42, lopushok
lopushok
С мелировкой надо будет попробовать...я помню в магазине видела Лореалевский хайлайтс, интересно как он....Тогда я сейчас на вешалках...Хотя на теле все-таки думаю естественнее будет(и что на вешалке сочетается, на мне может и нет....) 27.03.2006 20:05:52, lopushok
blueberry
О, только не надо самой, с мелированием экспериментировать! Тут лучше к мастеру сходить.
А насчет вещей- это по желанию, хоть на вешалках, хоть на тебе, я щас на работу бегу, может вечером гляну на фотки, ОК?
27.03.2006 20:10:13, blueberry

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!