Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

синяки

после медового массажу остались синяки, не то чтоб уж один кровоподтек на всю ногу - мелкие, мерзкие, сине-зеленые... а на выходные планируется выход в свет в мини-юбке. причем, еще в среду на массаж опять. как бы свести к минимуму синяки? может, каким народным методом? троксевазин как то не очень помогает... на крайний случай, думаю, замажу тональником каким-нибудь, но хотелось бы чтобы замазывать надо было минимум... подскажите, помогите...
27.03.2006 12:46:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Траумель хорошо синяки выводит - просто как только есть подозрение, что будет синяк - намазаться Траумелью и помассировать - обычно синяков не бывает 20.04.2006 10:48:06, Medve
автозагарчиком? мне кажется замаскирует....
а кстати каков результат от самого массажу, целлюлит отступил?
28.03.2006 00:14:42, Oblako
ЛекА
попробуйте Миралгин, это трансдермальный Мирровский бальзам, он и ранозаживляющий, и от ожёгов хорош, и синяки быстро снимает. У меня он баночка за баночкой уходит. 27.03.2006 20:30:03, ЛекА
blueberry
На крайняк, можно использовать тоналку для ног, не знаю какой фирмы у вас продается, Sally Hansen ыпускает прекрасную, в аэрозольном баллончике, называется Airbrush Legs. У Estee Lauder Maximum Cover Makeup for Face and Body. Эти водоотталкивающие средства, и не размажутся на колготки :-) 27.03.2006 20:29:04, blueberry
Тань, SH AIrbrush действительно вещь хорошая? А то я ходила-ходила вокруг, так и не приобрела. Правда, летом все равно мне в основном приходится в колготках ходить. 28.03.2006 08:16:52, АнглоГалка
ChiChi
Бадяга? Только не сожгите ею. 27.03.2006 18:19:24, ChiChi
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
что за зверь? 27.03.2006 18:41:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Крапива
растение такое, кажется:) или животное:) губка, в общем:) в аптеках продается, в измельченном виде, в пакетиках:) Надо разводить в кашицу и к синяку прикладывать, на пакетике обычно все написано. Не втирать!!!

Правда, нельзя часто, много и долго, синяк пройдет, но будет ожог. Как аллергия, корочкой такой:(( И смывать надо ее очень тщательно.

По непроверенным данным, можно разводить не водой, а растительным маслом, заворачивать в бинт/марлю, чтобы изолировать от кожи и тогда можно держать подольше, но все равно - до появления жжения, потом все смыть.

Мне очень удачно удалось в борьбе с такими же синяками после массажа заработать аллергию:( с которой я потом значительно дольше боролась, чем с синяками:(( Будьте осторожней.
27.03.2006 23:26:09, Крапива
эээ... а колготки не предусмотрены? 27.03.2006 14:31:03, АнглоГалка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
конечно предусмотрены, но все равно ИМХО видно будет. 27.03.2006 18:41:33, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Очень хорошее средство - гель Лиотон - 1000. Мажешь им синяк, он сначала становится в 2 раза больше, но бледнее, а через несколько дней совсем проходит. Только мазать надо утром и вечером, тщательно втирая. Мне в свое время его здесь посоветовали :-) 27.03.2006 13:08:18, Shelly
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я как то пробовала - что-то тоже не очень, хотя, может я его неправильно втирала? 27.03.2006 13:11:04, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!