Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА!

Итак, нашла хорошую работу. Руководящая должность, российская компания. Выходить 5 апреля.
На лице ужас-ужас. За 3 месяца сидения дома расслабилась в плане красоты. Проступили морщины носогубные и под глазами, цвет лица не ахти, тонус кожи тоже. Давно не крашенные глаза вперрвые в жизни ответили аллергией на попытку накрасить: левый глаз покрылся красными прыщичками, правый меньше. Ну, растолстела я как корова, ясное дело, но это меня волнует меньше всего: побегаю по работе - похудею обратно. Но сейчас из подходящей по размеру одежды 2 серых брюк и джинсы. Ну и кофточки тоже, немного.
Вопрос банален: что делать?
25.03.2006 22:58:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, молодчина. Поздоавляю. Может чистку лица и всякие маски, скрабики. 27.03.2006 13:19:12, иероглиф
Аленьк-ий
я бы обязательно сходила в баню
еще бы побегала каждый день по км 4-5
мне в таких случаях очень важно ощущение себя новой и, так сказать, звонкой
видя твой шкаф и наличие в нем всякого барахла разных мастей, я бы посоветовала порыться основательнее в нем, а не покупать нового:)
27.03.2006 11:00:37, Аленьк-ий
Ксень, шкаф большой, барахла там много, но как на грех, все на два размера меньше моей нынешней попы :-) 27.03.2006 17:04:22, Бабочка Красавица
хухра-мухра
Из одежды - могу посоветовать OGGI, на мою попу, во всяком случае, там кое-что нашлось. И цены вполне демократичные. а что носкость не фонтан, быстро снашивается - так это не существенно, все равно скоро похудеешь. 27.03.2006 10:41:05, хухра-мухра
Огги мне не годится, их одежда на мне не сидит вообще, никакая. 27.03.2006 17:03:35, Бабочка Красавица
Насть, поздравляю - это не то слово. Ужасно рада за тебя. 27.03.2006 09:38:21, millimetr
Насть, поздравляю! Напиши, куда и кем. 27.03.2006 08:15:40, АнглоГалка
червячок
Насть, езжай в калинку, там можно найти деловое и недорогое, так , как тебе это ненадолго - похудеешь быстренько) 26.03.2006 12:02:22, червячок
Неужели там и впрямь недорого? Стокман у меня никак с дешевизной не ассоциируется... 26.03.2006 13:37:30, Бабочка Красавица
червячок
Давно не была, если честно) последний раз во время зимней распродажи, наверное поэтому осталось такое впечатление. 26.03.2006 22:07:12, червячок
там бывают средние цены, но не сейчас :-( 26.03.2006 18:37:29, *Enchantress*
ПОЗДРАВЛЯЮ! В ИТ или как хотела?

Насть, положительные эмоции освежают лицо. Лично я бы сделала пилинг ( очень легкий), он и прыщики уберет и лицо освежит.
С одеждой у меня та же фигня - сейчас еду в Стокманн за рубашками и брюками. Много покупать, имхо, смысла нет, вес сброшу быстро..

Еще я сконцентрировалась на стрижке, окрашивании и маникюре..
26.03.2006 11:58:58, *Enchantress*
Как хотела, даже лучше! Работа-мечта...
Блузочек бы надо прикупить, это точно... Верх у меня не особо потолстел. Вот с низом проблемы. И обувку бы прикупить на весну...
Сижу с легким пилингом на морде :-) Осталось 10 дней, каждые 3 дня буду делать. И увлажнять, увлажнять... Автозагар еще не помешает.
26.03.2006 13:36:54, Бабочка Красавица
Поздравляю! Работа, которую хотелось - это замечательно :-)
полуOFF: а что за легкий пилинг?
27.03.2006 11:56:19, Лагуна
Микро скраб от Эйвон + энзимный пилинг, плюс по утрам Диадеминовский нежный скраб. За 10 дней все с лица сотрем :-) 27.03.2006 17:02:58, Бабочка Красавица
Настя, я очень за тебя рада. Пошла за своей мечтой и обрела ее. Молодец!

По поводу низа - ничего офисного 46 размера по средним ценам не нашла. Все офисное от 7 тысяч (брюки), ну или простые Барклай за 4,5 тысячи. Рубашек очень мало.

Насть, ты выспись и погуляй. Полезно для цвета лица и рабоочего настроя :-)
26.03.2006 18:36:13, *Enchantress*
Я уже выспавшаяся и нагулявшаяся :-) за 3 месяца-то :-)Надо только лоск навести... Вот, сейчас сижу с хной на башке (обросла уже!), аллергию на глазу намазала индигомаминым Вундехилом... А с одеждой надо думать. Напряженно. 26.03.2006 19:10:25, Бабочка Красавица
Привет!! я тебе письмецо прислала - у меня те же новости и те же проблемы почти! Я решила прикупить к имевшемуся непотребу комплектик - белую рубаху+ бручки полосатенькие. Рубашку уже купила, брючата тока присмотрела. Похожу недельку и присмотрюсьв в чем там народец ходит, какая погода по организации ;-) и потом буду решать как мне не отличаясь от всех все же ВЫГЛЯДЕТЬ ;-) 25.03.2006 23:11:11, sweetanok

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!