Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дилемма :-)

А если бы у вас была энная сумма денег "на красоту", на что бы вы ее потратили - на прическу или на лечение проблемной кожи? При том, что волосы длинные и смотрятся и так неплохо, но в парикмахерской не была уже 8 месяцев, а кожа требуется постоянная, но уже привычная маскировка дефектов?
24.03.2006 16:41:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кожа 27.03.2006 12:50:52, Хрюша
SU
Я согласна с ответившими- кожа и зубы- основное.
А Вы когда нибудь пробовали минеральную пресованную пудру-типа джейн айридел?
У меня кожа поменялась на жирную, так такое спасение! Держит лицо не жирным и никаких тебе прыщиков, плюс защита от солнца, такое натуральное ровное личико!
26.03.2006 14:45:08, SU
Нет, не пробовала и не слышала о таком! Очень интересно, спасибо, буду иметь в виду! :-) 27.03.2006 13:10:40, Shelly
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
тоже н кожу. для волос можно подобрать что-то сердито и дешево, а кожа она такая... 25.03.2006 17:14:34, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Спасибо всем! Решено - занимаюсь кожей :-) Уже записалась на процедуры в дорогое место, после которого моя подруга с очень проблемной кожей совсем перестала пользоваться пудрой и тональником, а выглядит, как будто только что с курорта :-) Потом отчитаюсь. 24.03.2006 18:23:36, Shelly
а это самоцель? не пользоваться тональником и пудрой? По–моему в них ничего плохого нет ;–), особенно если с спф 24.03.2006 20:48:26, StocKiN'Gal
Для меня - самоцель, потому что а) под тональником кожа быстрее жирнится (а она и так жирная), б) пользуюсь ими только для замазывания черных точек, прыщей и пятен, если их не будет, то и необходимость отпадет в) не люблю, когда на лице что-то намазано, вообще мой стиль - почти полное отсутствие макияжа. 24.03.2006 21:03:23, Shelly
за такой кожей нужен особый уход: регулярное использование очищающих средств для жирной кожи, тоник для угреватой кожи(хороший), масочка специальная для данного типа кожи, тогда и маскировать придется минимально)))
а тональный, чтобы кожа не "жирнилась" надо подобрать именно для этого типа кожи, тогда можно спокойно им пользоваться без ненужных последствий.
да, еще есть обезжирнные гели с интенсивным увлажнением, регулирующие жирность кожи в течение 10-ти часов и питающие кожу в течение дня.
идеально под тональный наложить такой гель.
25.03.2006 15:46:07, Elisa
Спасибо за ответ :-) Я все это вобщем-то делаю, может, тональник только не тот подобрала. Внешне кожа выглядит вполне нормально. Сейчас хочу провести курс чисток и пилингов. 26.03.2006 16:24:17, Shelly
не знаю - под правильно подобраным ничего не жирнится.
тональником пятна не замазывают - их консилером лучше. Черные точки лучше растворять ;–)
но а вот если не любите в целом то – тогда понятно ;–)
24.03.2006 23:45:20, StocKiN'Gal
если кожа здоровая, то выглядишь моложе! А волосы можно подрезать в паримахерской в другой раз, думаю что это дешевле чем лицом заняться. 24.03.2006 17:44:07, самая-самая!
На кожу однозначно. 24.03.2006 17:18:42, Мама Ладика
Tatachka
я б на кожу, а волосы достаточно 5 мм состричь чтоб обновить и убрать секущиеся кончики. У самой длинные, не парюсь :-) 24.03.2006 17:08:17, Tatachka
на кожу 24.03.2006 17:00:04, StocKiN'Gal

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!