Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поговорим о вечном...

О вечном вопросе,возникающем с опустошением очередной банки-о тональнике!Нужен весенний,с хорошей солнцезащитой,матирующий,не забивающий поры.Ценовая категория,в принципе,значения не имеет.До этого был ИСЛовский-отличный,но хочется новую банку,да и полегче-на весну.ХЕЛП!
21.03.2006 14:34:10,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Посмотрите в МАСе, Face&Body. 22.03.2006 18:46:27, Motor
Elenika
Ой, а мне присоветуйте тональник для сухой кожи, не тяжелый, просто общий тон чтоб выравнивал. основное требование, чтоб не сушил и не подчеркивал шелушение. Щас пользую клиник для сухой кожи, но сушит, паразит.. :( 22.03.2006 12:25:19, Elenika
Soleya
Givenchy Subli'mine
флюид на лето отлично
21.03.2006 21:15:28, Soleya
asra
Можете меня закидать пустыми банками:), но для меня счас самый лутший -BIOTHERM SENSE Hydra radiance foundation SPF 15.
Кожа у меня смешанного типа, склонная к суxости (высыxанию?)
21.03.2006 20:01:08, asra
ланком адаптив очень мне понравился.
до этого пользовала ЭЛ футурист. с лифтингом и защитой 15. хороший. но зимний. на мне он очень хорошо ровно сидел.
а еще до этого был шанель дабл перфекшен, матирующий. сушит. это только на очень жаркую погоду мне годиться. хотя на жару вообще тонак плохо, лучше просто пудрой.
21.03.2006 17:44:49, маульташ
blueberry
Вообще-то Futurist Age- Resisting Foundation используется для сухой и увядающей кожи. Хорошие тоналки на лето этой фирмы- Individualist & Equalizer. Оба на водяной основе. Хорошо смотрятся :-) 21.03.2006 17:50:11, blueberry
да, поэтому я ее и использовала зимой. кожа была сухая и увядала прямо на глазах.
про летние тоналки - спасибо.
21.03.2006 18:47:58, маульташ
МЕДЕЯ
Clinique "superfit". На водной основе, держится долго, в поры не забивается, при нанесении не оставляет жирного блеска, и обещанный матирующий эффект держится долго. 21.03.2006 17:37:18, МЕДЕЯ
blueberry
Он хороший, если кожа на самом деле более жирная, у других видов может вызвать шелушение. 21.03.2006 17:52:06, blueberry
Шутка
Lancome teint idole ultra оч нра, но мне темноват и желтоват, отложила на лето. 21.03.2006 17:22:46, Шутка
исчо чем–нить поделись :–) как малль? 21.03.2006 20:17:45, StocKiN'Gal
Шутка
:) вот клиник тестю, вчера купила серум с ВНА :) и тушь мне оченно понравилась от ядэ мейбеллин-стар стайлист, с щеточкой. такая классная:) 21.03.2006 20:21:46, Шутка
скока там %? тушь записала в шоппинглист.
Я тут др себагх посмотрела – оч.понра маска очищающая хенриксену даст фору.
так как малль?
Ты тестила people of the labirynths? вишни душа требует
21.03.2006 20:50:40, StocKiN'Gal
Шутка
Блин, про маля забыла:) понравились очень l eau d hiver,bigarade,musc ravageur, angelique.остальные не тестила, не подходит по нотам, кроме ветивера , но его пока не дошли руки потестить:)))
скока ВНА% - бес панятия, там и не стоит, но серум этот и не должен отшелушивать, а только слегка обновляет кожу, поддерживает, как ежедневная сыворотка под увлажнялку. я просто немного пересушила кожу бензоилпероксидкой и редкими в здешних местах морозами, пока не хочу никаких ядреных средствов:))))
у тебя что нового прикуплено???? :) я вот что-то сильно подсела на маля и эрмессенс, хотя вот к весне буду философи подкупать и клиновские пару аромок:)) лабиринт не тестила, зато хочу новые артизаны перцовые и мандариновый теперь занюхить:)
21.03.2006 22:04:30, Шутка
бензопероксидка 5% поди была? у меня 2%– не сушит.
надо мне малля купить samples – попробовать. carnal flower хочу посмотреть(хотя сильно подозреваю, что touberose не мое :–). fracas и гуталевская гардения не пошли :–)), вот L'Eau d'Hiver и Musc Ravageur должны пойти.
С парфюмами у меня пока застой – chergui, дайм блонд & эрмессенс в основном (амбре и ветивер остальные не очень), l'occitanовская ваниль (не винтаж) ну и ирисок пара (эрме + ди парма). душа просит вишни - закажу "людей" :–) все же.
а до нас новинки артизановские не доходят :–( плак

Что думаешь о шанелевских тональниках? для проблемной кожи они как?
21.03.2006 23:31:59, StocKiN'Gal
Шутка
ой не могу я носить ваниль и цветочные, туберозу просто терпеть ненавижу:)))) артизановские посмотри на сайте нашем, там они стояли.
БПО была пятерочка, куплю-ка я тож двойку для периодических траблов;)
шанелевские мне ни один не подошел, жирно ложатся на мою кожу, оседают в порах..ненене, ни хачу:))) попробуй тан идол ультра:)
22.03.2006 00:11:08, Шутка
я тож ваниль не очень. гуталевские +камптуар пасифик (там еще шоколад)не могу :–). 22.03.2006 01:14:13, StocKiN'Gal
у комптуа(р) пасифик ваниль просто убойная. Не всякий выдержит :) даже тот, кто ваниль любит. :) 22.03.2006 02:43:41, %)
забыла спросить - как тебе Gris Clair? нюхала уже? 21.03.2006 23:38:37, StocKiN'Gal
Шутка
потрясный, я ваще лаванду люблю, а лютен сухость в парфюмке потрясающе создает,что мне оч импонирует:) 22.03.2006 00:11:53, Шутка
blueberry
Если хотите что-нибудь полегче от Lancome, пробуйте Color ID или Adaptive. 21.03.2006 17:36:18, blueberry
Шутка
Не хочу полегче:)что у ай ди, что у адапта покрытие слабое совсем.и я вообще я мас предпочитаю из-за оттенков. 21.03.2006 20:19:36, Шутка
Спасибо вам за вопрос! Зашла в конфу с намерением спросить про тональник, а тут вы... :)) 21.03.2006 17:13:30, Рукавичка
Ой не знаю, кому что, а я все еще в диком восторге от Лореалевского Perfect Match. Вроде и не весенний, и покрытие непрозрачное, и солнцезащита там отсутствует, а я в него как влюбилась, так и не перестаю любить. И купить что-то другое на роль тональника ну совсем не тянет, хотя, как ты понимаешь, я на нем тоже не эукономлю. 21.03.2006 15:50:07, Индигомама
Слушай,мне знакомая рассказала,что им на лореалевских тренингах рассказывали,что абсолютно все их тональники с солнцезащитой.Правда или нет-не знаю,за что купила-за то и продаю. 21.03.2006 16:09:13, Боцманша на работе
Полагаю, брешуть. На нем ничего такого не написано, а состав я оторвала и выбросила. Мне это пофиг, в Ирене Эрис СПФ 30 свой собственный 21.03.2006 16:20:00, Индигомама
Нуу,сегодня меня в этом убеждал ИСЛовский консультант в Стокмане...Правда,он говорил,что не пишут ниже 8-ки.Мне два крема на морде-очень тяжело,сразу прыщи идут.Так что Эрис-только на волю,а нужно еще что-то легкое на работу. 23.03.2006 22:52:41, Боцманша
blueberry
Нет, не брешут, все правильно сказали, практически каждое средство, созданное в последнее время иммет солнцезащиту. Но.. если SPF фактор 4 и ниже, на коробке этого не пишут. Посмотрите на составляющие любого продукта и вы найдете Titanium Dioxide, который и является этим самым SPF. Даже в помадах его найдете и в тенях :-)))
21.03.2006 16:59:49, blueberry
gera
Совсем недавно была в поисках тональника, поскольку мой закончился, то решила найти чего-нибудь новенькое, да и сменить бренд( шанель).я рассматривала варианты Sisley и Dior, т.к видела потрясающие результаты на лицах знакомых. в результате долгих поисков нужного оттенка,тестируя все подряд поняла, что лучше шанель для меня нет!:) Тоже самое сказала родственница ,которая долго "сидит" на диоре- ей ничего другого не подходит. Здесь важно найти "своЁ". просто получить совет, ради бога, здесь каждый сечас посоветует и без того известных вам наименований тональников, но вот то что подойдет конкретно вам, вы сможете понять путем проб и ошибок. 21.03.2006 15:14:24, gera
Может и так,но я вижу,что имеющийся у меня тональник для весны-лета слишком плотный,а хочется легкости без потреи прочих качеств.Вот думаю,может другие тональники у ИСЛ потестить? 21.03.2006 16:11:02, Боцманша на работе
Смотря что у тебя было. Разве что Мат Пюрте еще попробовать, но мне он не шибко понравился. Лучший ИСЛ тональник - Энержи Тен, все остальное ИМХО так себе, посредственно. Энержи Тен плотный зимний 21.03.2006 16:22:41, Индигомама
У меня именно Мат Пюрте,8-ка.И,знаешь,я вчера на себя все ИСЛовские тональники намазала-попался хороший дядька консультант( для местных-в Стокмане на Смоленке)-не поленился.И вроде мне что-то нравилось при нанесении,но потом смотрелось не очень.Тот,что есть,меня устраивает,но ведь весна,солнышко,хочется легкости какой-то...Думаю,может вообще не заморачиваться и выбрать что-нибудь из Клиниковских продуктов с оттеночным эффектом.Правда,цвета там темноваты-но вдруг я к лету подзагорю:-)? 23.03.2006 22:58:13, Боцманша
а какой именно у шанель? сама посматриваю в их сторону 21.03.2006 15:53:15, StocKiN'Gal
gera
teint compact creme universel. Он в круглой плоской баночке, не жидкий, имеет весьма плотную консистенцию, но подходит в любое время года. Я его и летом и зимой использую- на качестве не сказывается. Главное подобрать тон. у шанель есть и более легкие тональники. жидкие, но я не знаю как они на лице, так что н е берусь их описывать:) 21.03.2006 16:27:00, gera
для жирной кожи у шанель есть прекрасное средство - дабл перфекшен. жидкий, матирующий, очень легкий тонак. но только для действительно жирной кожи. 21.03.2006 17:46:26, маульташ
не, у меня комбо 21.03.2006 20:06:27, StocKiN'Gal

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!