Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно читать ваши рекомендации внизу

Интересно читать ваши рекомендации внизу.
А как вы относитиесь к уходу от Биотерм? Какие достойные продукты на ваш взгляд? Aquasource? кожа кобинированная.

И еще влечет меня пудра Метеориты от Герлен, бежевая в шариках. Есть ли от нее толк или она больше как игрушка?
21.03.2006 10:10:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
Aquasource неплохая линия для комбинированной кожи. Но надо попробовать если кожа аллергичная. Иногда реакцию дает. Выпускается концерном Лореаль. Можно спокойно использовать лореалевскую линию вместо Биотерма.
Метеориты от Герлен мне очень нравятся :-) эстетически. Хотя большой разницы между ней и другими пудрами я не заметила. Вот Метеоритовые румяна мне понравились, не знаю, есть ли они в Европе, у нас стало тяжело их найти :-)
Насчет SPF. Употребляйте кремы с 15, а если он и есть в декоративной косметике, то роль играет очень маловажную роль. Дело в том, что надо наносить довольно толстый слой декоративки, чтобы этот SPF защитил Вашу кожу.
21.03.2006 16:54:38, blueberry
Так я так понимаю что в Биотерме какой то минимальный СПФ, не больше 8. И что теперь какой то сан блок покупать отдельно?
Сегодня консультант нахваливала клиниковский Супердефенс, там СПФ 25, по ощущениям на руке понравился, но странный запах какой то, те пол отсутствие отдушек пахнет странно)))
Лореаль мне почему то совсем не подходит.
А что вы думаете про Виши? термаль фикс?

21.03.2006 17:50:39, Stepy
сейчас термал фикс мат купила. заменила им лореалевский хэппидерм для комбинированной.

что имеем: лореаль матировал, но не увлажнял (верхний слой кожи такой.. противный становился). термалфикс отлично увлажняет, но ни черта не матирует.

и вот так всегдааа... ыыыы... /ушла ныть в угол/
21.03.2006 18:51:12, Tinctura
А у меня Термаль Фикс 1 увлажняет конечно, но немножко тяжеловат
вчера 40 минут разговаривала с консультантом в Биотерм она сказала что в каждом креме есть небольшой спф 8-10, но на банке это не указывается, и сказала что если летом в городе то этого достаточно.

И еще на внешний вид сказала что кожа у меня не обезвожена, комби в хорош состоянии, морщин даже мимич нет, но расширен поры, и сказала что скорее всего это возрастные изменения и генетич предрасположенность, хнык(((((((((((((((((((
Метеоритов нигде не оказалось
22.03.2006 10:12:38, Степи
blueberry
Все надо пробовать. Мне трудно так консультацию дать. Я сама Clinique не использую, мне линия не подходит и не нравится. Хороший сан блок у Shiseido и Lancome, еще нравится Clarins. 21.03.2006 17:57:57, blueberry
для лица ничего не подошло -- аллергию вызывает. вокруг глаз age fitness2 хорошо пошел (который от первых признаков) 21.03.2006 12:39:12, Tinctura
В том то все и дело, что мне Биотерм подходит, было интересно услышать мнение профи об этой косметики.
Меня мучает что- у них нигде не написано п уровень СПФ, так что если он и есть то небольшой. Насколько это важно?

Те если там небольшой спф не стоит пользоваться этой косметикой?
21.03.2006 15:32:27, Stepy
если вы, например, пользуетесь тональным кремом с СПФ 15, то зачем он вам еще и в дневном креме? 21.03.2006 17:24:43, Tinctura
blueberry
Если вы не накладываете тональник в палец толщиной, то эффективности от этого SPF очень мало. Поэтому лучше иметь крем с сан-блоком, а тоналку можно и без. 21.03.2006 18:01:07, blueberry
а если оба с спф - то вообще кладезь ;–) 21.03.2006 20:05:59, StocKiN'Gal
не понимаю я.. а дневной крем более толстым слоем накладывается разве? 21.03.2006 18:49:26, Tinctura
Тональником я пользуюсь только зимой и ранней весной, летом не люблю тональник 21.03.2006 17:46:58, Stepy
Неправильно все написала вверху- вопрос конечно blueberry 21.03.2006 10:11:37, Stepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!