Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПУФФ

про крем ЕL вопросец

неделю пользую эстелаудоровский resilience lift extrem для сухой кожи. результат супер, а сейчас чёй-то подумалось, не рановат ли он мне, что-то уж больно хорош и активен. или моей кожице чего-то такого и не хватало???
20.03.2006 16:57:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, кстати, пользовалась. У меня был пробник (вручили в Галери Лафает), по французски я не читаю. Я покрутила-повертела-решила попробовать...понравилась мне... Потом меня смутило, что я "непоймикакой" крем под глаза мажу и купила Дей вэа плюс. 20.03.2006 18:07:36, Бриджет
так он вроде не возрастной! 20.03.2006 18:28:15, маульташ
blueberry
Кстати, очень удачный выбор Daywear Plus for Eyes. Это один из немногих кремов для глаз с spf 15 и антиоксидантами! 20.03.2006 18:21:16, blueberry
ЭЭЭ, мерси! Самое главное, что у меня нет на него аллергии!!! Ура, ура, ура!
20.03.2006 18:23:46, Бриджет
по-моему еще как рановат. он для тех кому сурово после 50, если я не ошибаюсь. 20.03.2006 17:01:09, маульташ
lise
ошибаетесь 20.03.2006 19:59:15, lise
ПУФФ
и как отказаться теперь от него? подглазье просто младенческое становится. 20.03.2006 17:22:52, ПУФФ
не знаю. по-моему это все условности.
я сейчас пользую кислотный пилинг лореалевский, на нем четко написано, что он "после 40". мне только 32 будет.
ну что делать если рожа моя без активного вмешательства просто ужасна. а так я себя хоть более-менее пристойно чувствую, с выравненной физиономией.
до этого пользовала шисайдо супер-ревиталайзер-крем. есть подозрение что он тоже после 50, во всяком случае "за 40" это минимум. зато помогает.
я вот в салоны не хожу. не люблю. но себя облагородить тоже как-то хочется.
20.03.2006 17:49:54, маульташ
blueberry
Кстати кислотный пиллинг очень хорош для проблемной кожи, даже если девушке 20 лет. Он отшелушивает верхний слой кожи и уменьшает шансы закупоривания пор. 20.03.2006 18:08:27, blueberry
Buttercup
Офф: Таня, прочла ниже что ты советовала девушке в Сакс за консультацией схдить, не в Macy's. В Macy'se совсем консультанты бестолковые? 20.03.2006 18:24:04, Buttercup
blueberry
Низкий калибер, ну платят им там копейки, вот и результат на лицо. Знаешь сколько ко мне женщин оттуда приходят и жалуются. А какие я макияжи видела оттуда, мама дорогая! За всех не говорю- но основная масса. Есть у меня подруга- работает как раз в Майсиз, но много лет, вот у нее все нормально с руками, но когда мне она рассказывает, кого туда принимают, становится нехорошо. Плюс, в хорошем магазине можно записаться на консультацию у регионального или национального артиста. 20.03.2006 18:35:18, blueberry
Buttercup
Да, что платят мало, я слышала... Была несколько удивлена такой низкой зарплатой :)... А то у меня мысли в голове витали время от времени, забросить квантовую химию и yчиться на визажиста :))... Но сопоставление их зарплаты и моей нынешней сразу вдохновило меня на подвиги ради науки.
Ну и мои наблюдения в Macy's:
Часто при покупке какого-либо продукта (о котором я предварительно в инете почитаю и посмотрю состав (я же все-таки химик)) у меня складывается впечатление что я знаю больше консультанта... А на макияж я как-то села к консультанту ЕЛ... Дома умылась сразу же... Но подумала, что это мне случайно тетя косорукая попалась... А они там значится все такие...
Ладно, в следующий раз пойду тестировать профессионализм консультантов в Саксе (единственное, что у нас тут есть из up-scale)
20.03.2006 19:12:46, Buttercup
blueberry
Вот мы с тобой и пришли к единому мнению по поводу этих самых работников данного магазина :-) Кстати, если работать визажистом на компанию, а не не магазин, зарплата отличается тысяч на 20 в год :-) 20.03.2006 19:58:15, blueberry
Я тоже использую то, что мне сейчас помогает. Когда мне станет 40, наука шагнет далеко вперед:) и как-нибудь нам поможет:)
Это как в разговорах про пластику или ботокс - типа, действие закончилось и все стало еще хуже. А кто может знать, как бы это лицо выглядело, если бы с ним ничего не делали. Может, вообще было бы похоже на панцирь черепахи:( И всяко лучше хорошо выглядеть в 35, чем ждать до 50, а потом радикально за лицо бороться.
20.03.2006 18:04:14, Kenga
gera
представить, что подглазья твои станут не как у младенца, а у знатной старушки:) 20.03.2006 17:31:30, gera
blueberry
Ну так уж плохо не будет, не может крем состарить кожу. Не пужай ее! Если тебе подходит- пользуйся, если кожа очень сухая и морщины вокруг глаз, то может тебе это то, что надо. 20.03.2006 18:06:38, blueberry
blueberry, у меня к вам вопрос. Из выше сказанного, я поняла что вы работаете в Саксе консультантом.
Живу в NY, и позарез нужен специалист в этой области,проконсультироваться по поводу косметики.(сама я по-английски не очень, нужен русский консультант)
Как можно с вами связаться или по мейлу?
21.03.2006 01:43:15, olga55
blueberry
Я работаю в Bloomingdale's Short Hills артистом по макияжу. Мыло в реге, если надо- пиши! 21.03.2006 06:12:38, blueberry
ПУФФ
:(( представила. грустно мнеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее 20.03.2006 17:36:03, ПУФФ
ПУФФ
аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! 20.03.2006 17:03:59, ПУФФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!