Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумки Nannini

Расскажите, плз, соответствует соотношение цена-качество сумок Nannini, понравилась одна модель, думаю купить ли. Вообще ни разу не покупала брендовые сумки, сейчас созрела. Посоветуйте, плз, на какую фирму обратить внимание и где купить. Бюджет $300,00, может чуть большек. Хочу черную, классическую, средних размеров, такую, чтобы можно было носить весной и летом.
20.03.2006 15:23:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да! Купила полтора года назад - как новая. Очень продуманные, прочные и стильные. У Ламарт оторвалась пимпа с молнии месяца через 2. 22.03.2006 21:56:11, *Enchantress*
нанини - хорошие сумки. качественные, интеллигентные, по виду добротные. но я каждый раз не могу подобрать там модели, очень уж на дам "за 45" рассчитаны. т.е. на зрелых таких.
а вообще за такие деньги я считаю, что можно много чего выбрать хорошего. но ничего не подскажу, потому что черные сумки я вообще не ношу, тем более весной и летом.
20.03.2006 17:55:59, маульташ
а что по вашему для дамы 28 лет?:) я правда не знаю:) очень редко покупаю сумки и все как то не в тему, хочу научиться подбирать. Вот например фурла- есть там что то для 28 летней девушки:
www.furla.it
20.03.2006 18:14:22, Юля Разумова
сейчас в интернете посмотрела. перепутала я нанини с чем-то другим. нормальные у них сумки, можно выбирать смело.))) 20.03.2006 18:40:33, маульташ
фурла делает отличные сумки! конечно у них можно подобрать. но тут надо смотреть на ваш личный вкус и стиль, на ваш гардероб. я например последние годы нашу сумки любых расцветок кроме черной. а девочка-коллега носит как раз черную фурлу, и ей великолепно, ей подходит. потому что у нее светлая кожа и длинные черные волосы и гардероб у нее очень часто черно-белый.

опять же, если говорить про нанини, не факт что у них нет других моделей чем те которые я видела.
20.03.2006 18:37:50, маульташ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!