Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ужасный пот

Девочки, у меня наверное изменился гормональный фон, жутко потеют ноги, запах жуткий, вчера мыла изнутри сапоги, но я их ношу на работе(весенние конечно я их только на работе зимой ношу), я конечно понимаю, что при моей потливости этого делать не стоит, но стиль того требует,тем более я мерзляка, а стопы пахнут жутко, хотя во время раьоты стопы сухие. Может есть какие нибудь кремы, потому что "Красная линия" не помогает. Помогите плизз
18.03.2006 20:58:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"В серии косметических продуктов по уходу за ногами "5 дней" появилась новинка - КРЕМ ДЛЯ НОГ от пота и запаха. Крем предназначен для ухода за ступнями ног. Оказывает дезинфицирующее, подсушивающее и мягкое дезодорирующее действие. Смягчает сухую и загрубевшую кожу стоп. Применяется для устранения избыточной потливости ног, опрелости, зуда, трещин и неприятного запаха пота.
Для достижения наибольшего эффекта, применение КРЕМА ДЛЯ НОГ можно сочетать с использованием "Средства от пота и запаха ног "5дней""

Эффект есть.
20.03.2006 13:24:42, про крем
Спасибо всем, вчера в аптеке купила Формагель в инструкции написано, что одной 30-минутной процедуры хватает на 10-12 дней, попробывала еще подмышки, правда, не влажные пока, посмотрим что дальше, а дезодоранты (интересная вешь) и Грин маму поищу, Спасибо, милые вы мои 20.03.2006 10:10:47, стыдоба
вот! нарыла в инет-магазине, оч классный. Лучший из всего что пробовала на эту тему, но дорого,конечно,зараза:( 20.03.2006 00:44:12, Кастрюлька с крышечкой
natmet
Запросто могут быть грибки на ногах. Сходите к врачу. 19.03.2006 17:31:30, natmet
Хм... А я бы к врачу пошла, и устранила причину проблемы. Если таковой раньше не было, значит, есть сбой в организме. Зачем заглушать последствия? ИМХО.
А если уж совсем радикальный метод нужен будет - "Формидром" и производные помогают:)) Папку лечили, знаем:))Тоже вонь жуткая, но временная:))
19.03.2006 16:42:46, Виоланта
угольные стельки попробуйте - только от хороших фирм (colonil, например). ну и меняйте их, конечно, по мере пропитывания запахом/потом. 19.03.2006 16:30:49, наташа и.
Maultasch
вообще-то да. смените сапоги на туфли - самое простое и элегантное решение. летом же вам не приет в голову носить сапоги с брюками или с юбкой. 19.03.2006 09:42:57, Maultasch
"део-контроль" 18.03.2006 23:46:11, ммм
Попробуйте дезодорант фирмы Hlavin (посмотрите на cshop.ru). Я пользовалась только дезодорантом для подмышек, очень довольна. Запаха нет в течении недели, при этом не забиваются поры и не нарушается потоотделение. 18.03.2006 23:42:23, Ирина Т
я дарила такой аэрозоль Орифлейм, еще у них есть тальк. Народ был доволен (правда, дарила мужчине). 18.03.2006 21:56:48, мама Мишустика (1,8)
а запахи у них разные для мужчин и женщин? 18.03.2006 22:03:44, стыдоба
нет, одна и та же косметика 19.03.2006 09:04:10, мама Мишустика (1,9)
есть аэрозоли для стоп, брызгаешь на чистые ступни, можно даже прямо через колготки-и до вечера нет запаха, наоборот снимаешь носки-и приятный запах, просто чудеса. 18.03.2006 21:49:38, Кастрюлька с крышечкой
где продаются, не разу не видела? 18.03.2006 21:53:03, стыдоба
в любом магазине косметическо-парфюмерном найдете несколько видов. Я последний раз брала в Ашане, названия не помню. 19.03.2006 00:41:29, Кастрюлька с крышечкой
Простите за офф, но я споткнулась на словах "стиль того требует". Недоумеваю - что за стиль такой, котрый тербует на работе целый день в сапогах, в офисе, как я поняла? Не расскажете простиль этот? А то и непонятно, что вам советовать. потому что первый совет напрашивается - выбирать обувь сообразно месту и температурным условиям:) 18.03.2006 21:15:54, Kenga
у нас серетарь на ресепшн. всю зиму ходила в сапогах осенних. заметила, т.к она часто в косюме с юбкой до колен. 19.03.2006 16:19:14, Йоко
ну если под брюки (ношу черные), по идиотски смотрится когда выглядывает между туфлями и брюками нога,даже в черных колготках, а капри (тоже черные)тоже сапожки (они же 3\4),юбки ниже колена тоже требуют таких сапожек, конечно когда обычный классический костюм с юбкой по колено, я обуваюсь в туфли. Может я очень придирчива к себе, но всегда слышу комплименты от мужчин и женщин и вопросы поводу одежды от женщин 18.03.2006 21:51:12, стыдоба
а если брюки длиннее покупать? :–) 20.03.2006 09:53:57, StocKiN'Gal
Век живи - век учись. Отродясь между туфлями и брюками у всех нога выглядывала, правда, не в черных, естественно, колготках:) и ничего:) и юбки ниже колена тоже с сапогами круглый год носить не с руки:))) Но вам, конечно, виднее, буду знать:) 18.03.2006 22:12:18, Kenga
У Грин Мама есть крем для ног, очень помогает. 19.03.2006 09:29:54, Лера.К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!