Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fiesta

Срочно спасти глаз.

Днем текли слезы от сильного ветра,теперь сижу с красным пятном под ресницами(((еще и болит жутко!Не могу прикоснуться ничем,макияж сняла,а ощущение что наждачной бумагой снимала.
Что в домашних условиях применить?Кроме компресса чайного,ничего не знаю((Помогите,завтра необходимо выглядеть хорошо.
14.03.2006 21:20:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гидрокортизон помазать и до завтра краснота пройдет, а шелушение останется, но тоже ненадолго. 15.03.2006 09:34:11, Ольга.Екатеринбург
Оффф!!! Оль! Ты письм мой видела? Я уже неделю назад как отписала тебе! 15.03.2006 09:43:18, АнглоГалка
Не видела :( Я переехала, а интернет подключали только позавчера. Компы мы уже привезли, но нужно же все подключить. Так что до следующей недели я на связи только рабочей. Кинь мне письмо на olga@sensorika.org 15.03.2006 09:52:16, Ольга.Екатеринбург
Сейчас с рабочего пришлю. 15.03.2006 12:19:33, АнглоГалка
ОТветила 15.03.2006 13:29:21, Ольга.Екатеринбург
Нет ничего пока... жду 15.03.2006 14:46:13, АнглоГалка
Шутка
Мне в таких случаях ( а случаи каждой зимой, раза два в месяц стабильно) помогает детский крем с хорошим составом или авеновский крем для суперчувствительной кожи, в небольших тюбиках продается на несколько раз применения 15.03.2006 01:20:52, Шутка
Крёстная
Наташ, у меня на прошлой неделе было подобное. Сняла голубым бальзамом для глаз Пайо (голубая такая водичка) плюс крем Ла Прери подглазник (smart cream который). Но это всё надо покупать, если у тебя нету(((( Поэтому рискну предложить что-то с алоэ под глаза... 14.03.2006 23:09:30, Крёстная
Елена Майская
сама недавно мучалась этим...за день точно не пройдет, но снимает сухость и перестает щипать после простой гигиенической помады с ланолином на больное место и крема Спасатель Септодерм 14.03.2006 23:09:24, Елена Майская
Сочувствую, но не знаю чем помочь. 14.03.2006 21:47:03, иероглиф

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!