Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дорожная палетка

Не могу решиться на заказ палетки (тени, блески, тушь, румяна) от Есте Лаудер из дьютика. Видела только на фото. Цена и цвета устраивают полностью. Но поскольку ни разу в жизни не пользовалась ни ЕЛ ни подобными палетками, то прошу вас помочь мне в выборе и написать чем хороши (плохи) таки штучки, какое качество, особенности. Чем привлекательна декоративка от ЕЛ? Какое качество теней? Вдвойне благодарна буду тем, кто напишет про эту конкретную палетку. Вообщем, девушки-красавицы, стоит ли покупать такую палетку или лучше купить все по отдельности?
14.03.2006 13:23:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я большой фанат ЭЛ вообще, мне подходит практически все практически идеально. А вот о всех имевшихся комплектах/палетках из дьюти (не только ЭЛ) впечатление очень посредственное осталось. ТОлком не обьяснить, такое ощущение, что качество там хромает. Хотя вроде нелогично :))) 16.03.2006 21:48:11, arte
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне нравятся палетки. во-первых, выходит дешевле, чем покупать самой, во-вторых люблю разнообразие, в третьихтам подобраны тона, не надо сильно голову ломать. и в-четвертых, это просто удобно - все маленькое и компактное 14.03.2006 19:39:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тee
Упс.. К сожалению, ни разу не видела палетки, где тона были бы подобраны так, как мне надо. Всё время думаю - ну кто ж их составляет?!?! :))) Даже в двойных тенях однин из цветов, имхо, всегда какая-то кака:))) 16.03.2006 11:00:00, Тee
а вы когда-нибудь пользовались жекоративкой ЭЛ? т.е. имхо, надо быть увереным, что их цвета вам подойдут.
я вот при всей любви к их кремам разным и даже к тональнику футурист, совершенно не могу пользоваться их "цветными" изделиями - ни тенями, ни помадами ни блесками для губ, ни румянами. совершенно они мне не подходят, даже если выбирать цвета, который точно "мои", на мне они просто как-то не так всегда вяглядят.
это я к тому, что надо быть увереным в совместимости косметики и вашего лица.
14.03.2006 18:07:31, маульташ
Декоративкой ЕЛ я никогда не пользовалась. Цвета оцениваю исключительно по картинкам в Интернете. Допустим, я смотрю и вижу сиреневый цвет, допускаю погрешность в ту или иную (теплую или холодную сторону). Сопоставляю и оцениваю все стороны цвета с собой. Если все устраивает – беру. Если нет – советуюсь. В данном, конкретном случае меня, на мой взгляд, устроили почти все увиденные мною цвета. Сейчас пытаюсь уточнить те цвета, которые не представлены на картинке, а также текстуру продукта, поскольку она имеет существенное влияние на итоговый цвет. 14.03.2006 20:25:50, natalla
у меня была точно такая - мне подарили. качество отличное. сама я противница наборов, поскольку никогда так не бывает, чтобы подошло все. здесь тоже использовала половину предметов, а что-то осталось нетронутым (например, пудра и румяна). 14.03.2006 17:26:03, наташа и.
У меня именно такая и была, тоже из дьютика. Хорошая вещь. 14.03.2006 16:28:44, kuktus
тогда, kuktus,очень Вас прошу, ответте, пожалуйста, мне на вопросы:
1.какая (как называется) и какого цвета там тушь;
2.каких цветов помады, насколько они прозрачны/непрозрачны
3.что там на нижнем этаже пудра или румяна
14.03.2006 17:06:51, natalla
Интересно, а в России где-нибудь этот набор купить можно? 14.03.2006 16:06:20, Анитра
вроде только в дьютиках 14.03.2006 17:13:03, natalla
Какая жалость, я бы точно купила с удовольствием :( 14.03.2006 17:14:49, Анитра
ой, с ссылкой неувязочка получилась -(
14.03.2006 14:41:50, natalla
SU
наверное эта 14.03.2006 14:25:18, SU
во-во, похоже, но немного другая.
такая, если можно что-нибудь разглядеть
14.03.2006 14:44:46, natalla
SU
Есте Лаудер- это американская классика. По количеству новинок-ну очень продвинутая. У нее есть дочки-клиник, крем де ла мер- и другие марки хорошо известные в сша.
Я как то была у них в листе, они давали бесплатные пробники и иногда я покупала что-то.
По качеству теней они считаются очень хорошие.
Я никогда не видела кого-либо кто бы использовал палетку полностью. Обычно что-то раньше что-то позже заканчивается, сроки хранения теней и туши и т.п. разные, кисточки все равно лучше заменить.
Может лучше по отдельности? Ну это конечно из моего опыта, может есть другие мнения.
14.03.2006 14:22:01, SU
ваш линк просто на сайт ведет -- вы эту по ссылке хотите?

у меня был набор теней ЭЛ -- вполне приличные, держатся хорошо

14.03.2006 14:21:11, Tinctura
lopushok
ООООО у меня точно такая!!! Тени держатся великолепно(обожаю это сочитание)!!!помадами не пользовалась(мне запах не нра...сладковатый да и цвета не мои...(я не покупала, мне отдали)) 14.03.2006 17:50:38, lopushok
ССылка дает только на дьюти фри сайт наводку.

Тенями EL пользуюсь регулярно, очень люблю, стойкие, цвета хорошие. Вообще, имхо, недурная декоративка.
14.03.2006 14:20:47, АнглоГалка
SU
Ссылка: 14.03.2006 14:26:38, SU
SU
еще 14.03.2006 14:26:13, SU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!