Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем здравствуйте! Читала внизу про поху

Всем здравствуйте! Читала внизу про похудение и вспомнила, а никто не пробовал голодать, совсем, только водичку пить, по 10 или 20 дней? Говорят очищает организм, чувствуешь себя лучше и кожа тоже.
Спасибо
13.03.2006 14:21:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут в конфе похудение и диеты одна девушка голодает и подробно отчитывается . 13.03.2006 19:17:15, иероглиф
Уже "снова ест"(с):)) 13.03.2006 22:58:54, Женечкина
слава богу. 14.03.2006 12:51:36, иероглиф
голодать полезно под наблюдением КУЧИ врачей и только абсолютно здоровым людям. Во всех остальных случаях это - один сплошной непоправимый вред :) 13.03.2006 16:02:11, millimetr
Всем спасибо за внимание к моей скромной персоне. Отбили охоту на чисто :) 13.03.2006 15:59:00, colnce
(из под стола) мммддааа! 13.03.2006 15:50:07, colnce
Если не сдохнешь на 5-7й день и не попадешь в больницу с отравлением. Почитайте любую книгу про лечебное голодание или в инете посмотрите - голодание - это не диета и не способ похудания. Это очень эффективная оздоровительная процедура, если ее делать с умом и, желательно, в клинике. Дома можно голодать не более 1-3 суток, и тоже с определенными процедурами 13.03.2006 15:32:10, Индигомама
вот эта самая "эффективная оздоровительная процедура" и привлекает 13.03.2006 15:51:17, colnce
Было в каком-то журнале: 1-й день - яблочко, 2-день - стакан молочка, 3-й день - морковка, ..., 6-й день - хвостик селедки, 7-й день - гильотинка... 13.03.2006 15:36:57, Горе от ума
Я недавно читала об этом книгу ;) Не то, чтоб меня это привлекало, просто в книге раздел был и о голодании. В клинике можно голодать на воде и по 30-40 дней, но критические сроки есть, их несколько, врачи их давно установили и изучили. Практически без потерь выжить при 20-30-дневной голодовке может 90% взрослого населения, но только под надзором врачей. 13.03.2006 15:41:10, Индигомама
Ну, я полагаю, что ресурсы человеческого организма даже фашисты не изучили до конца. Вопрос в том, КАКИМ человек будет после подобных процедур, а еще вопрос - и нафига это надо... 13.03.2006 15:44:30, Горе от ума
есть же любители ;) кто 30 лет пьет горькую каждый день, кто голодает регулярно ;) И те, и другие считают, что они правы ;) 13.03.2006 15:45:37, Индигомама
Перед подобной процедурой вам придется как минимум два месяца готовиться, а после неё еще столько же входить в прежний режим (если такое вообще возможно без последствий). Надо учитывать (об этом говорят и на этой конференции), что вместе с вредными веществами из организма вымываются и полезные, как и чем их потом восполнять - ба-а-а-а-альшой вопрос! Не надо таких экстренных мер, устраивайте разгрузочные дни (например, по понедельникам). Мой директор жил в таком режиме довольно долгое время, говорит, чувствуешь себя при этом прекрасно! НО! День до и день после добровольной голодовки опять же надо готовиться и восстанавливаться.

А про двадцатидневную водичную диету я вам так скажу. В нашем городе жила женщина, прекрасная во всех отношениях (в том числе и фигурой). Но после 40 под влиянием подруг стала устраивать такие чистки. Так вот эта пышущая здоровьем дама умерла от ничего после года экспериментов... Знатоки утверждают - организм сам себя съел.
13.03.2006 15:26:30, Горе от ума
Да, точно. У меня двоюродный брат голодал, честно говоря, забыла, сколько. Но больше месяца точно. Два, что ли... Долго входил в этот режим, долго выходил. Выглядел ужасно! хотя красивый парень. Ну на покойника был похож, и это ведь неудивительно. Похудел, конечно, хотя ему особо и не надо было. 13.03.2006 15:51:21, АнглоГалка
:( грустно 13.03.2006 15:38:05, colnce
ПУФФ
у нас работала девочка-сектантка, периодически голодала по 10-20 дней.
похудела, потом еще больше жирела, хотя их там всегда на диетах держат.
кожа не фонтан была.
13.03.2006 15:10:40, ПУФФ
нет, ну это уж слишком. Это делается раз в год, а для более-менее молодых еще реже. Я так понимаю этой "глупостью" ни кто не занимался. А вот я хочу, только боюсь, чего незнаю 13.03.2006 15:14:41, colnce
Знайте. Прмерно к концу первой недели голодания из организма начинает усиленно переть всякая дрянь, которая там накопилась вместе с жиром - через печень и почки. От человека начинает вонять как от выгребной ямы, у него обложен язык, повышается температура, темнеет моча, состояние становится критическим. В этот период очень нужен постоянный контроль грамотного в этом вопросе врача-натуропата, а иногда и срочная медицинская помощь по выводу из комы, если органы начинают отказывать. П.С. - выводят не всех, некоторые умирают 13.03.2006 15:35:38, Индигомама
нехочу, нехочу, нехочу!!! не буду!!! не ругайте 13.03.2006 15:54:56, colnce
:-)))))))))))))))))))))))
Убедительно-то как! И самое страшное - это ведь правда...
13.03.2006 15:45:31, Горе от ума
ПУФФ
ну не знаю, я бы голодной точно лучше бы себя не чуствовала, тем более на работе. а что так серьезно чиститься надо? может просто перестать засорять? 13.03.2006 15:27:11, ПУФФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!