Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гоммаж, как часто

такая ситуация:я мама совершенно неспящего ребенка, и поэтому имеющая, мягко говоря, никакой цвет лица. с конца марта у нас начинается череда серьезных семейных торжеств, на к-рые желательно приходить с лицом, не напоминающим цветом огурец. у меня есть оч. хороший гоммаж для чувствительной кожи, с маслом авокадо, водорослями,к-рый дает эффект. можно ли им пользоваться не раз в неделю, как обычно рекомендуют, а два, чтобы успеть привести себя в божеский вид к концу марта?
13.03.2006 13:14:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы на вашем месте чего-нить посильне гоммажа поприменяла - купите любой набор для домашней дермобразии и как минимум дважды в неделю им попользуйтесь, результат будет сразу, цвет очень улучшает. 13.03.2006 22:43:11, Oblako
а есть ли какие-то противопоказания для этой процедуры? а то у меня частенько прыщики, подлые, появляются. 14.03.2006 19:01:12, мама Мишустика (1,8)
я ж не специалист:)кажется, противопоказанием для всяких процедур обычно всегда является купероз. С прыщиками я делаю дермбразию спокойно, ничего плохого вроде не было никогда.... 14.03.2006 20:27:33, Oblako
А что ето за набор такои? Какая фирма? 13.03.2006 23:33:18, lennik
У меня Лореаль, кажется еще еще у Мери Кей есть - но он у них дороже, нет смысла брать. Есть у люксовых марок тоже-но цена увы, кусается.
В набор входит 2 средства - собственно сам пилинг (он с оксидом аллюминия) и регенерирующий крем, который опосля наносится, в инструкции все подробно расписано, с картинками.
14.03.2006 13:19:28, Oblako
Ирокез
Можно 2 раза, конечно. И лучше еще какие-нибудь масочки питательные или увлажняющие добавить. 13.03.2006 14:03:39, Ирокез
Простите, я далеко не спец, но вот спросить хочу.... А как гоммаж может влиять на цвет лица ? Он же только отшелушивание делает, насколько я понимаю. От того, чтоб вы станете в два раза чаще отшелушивать кожу, цвет лица улучшится разве ? Имхо для улучшения цвета лица надо маски витаминные и увлажняющие делать и крема, а не гоммаж... 13.03.2006 13:32:34, millimetr
почему же? очень даже улучшается цвет от всех пилингов - это же массаж, убираем ороговевшую кожу, улучшаем циркуляцию крови, цвет лица становится сразу лучше, оооочень влияет. 13.03.2006 22:41:52, Oblako
не знаю, что именно в этом гоммаже так действует, но я после него посвежее выгляжу. а какие масочки посоветуете? 13.03.2006 17:22:21, мама Мишустика (1,8)
витаминные %) особенно с витамином С. Каждому свои, подбирать надо :) Моя беспроблемная кожа пока довольствуется гарньером, но сдается мне, что они для "легких" случаев или для режима поддержания, а если цвет лица склоняется к огурцу, что-нить посильнее надо. Что - не знаю, извините, не сталкивалась. 13.03.2006 17:40:17, millimetr
а моя чувствительная кожа после витамина С на морду лица в любых кремах покрывается красными пятнами, кои я еще неделю лечу! С ним надо аккуратнее. 13.03.2006 22:45:21, Oblako
Оооо... тогда прошу прощения у автора за совет :) Я с таким не сталкивалась. 14.03.2006 09:14:20, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!