Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за кожей груди

Девочки, кто чем пользуется? Нужно сильное средство для упругости кожи... У "LIERAC" есть Боди лифт 10 бюст, Фитрель ампулы - они работают?
13.03.2006 11:44:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
только хотела сама запостить. Купила Биотерм BUST UP. Мажу два раза в день буквально по капельке... эффект есть - может еще и за счет "массажа", ну т.е. тех движени, которыми мажу. Даже муж заметил, правда, с моей подсказки. короче довольна. раньше как то не очень доверяла подобные средствам-а теперьвот почитала, думаю, следующее что я куплю будет Лиерак, судя по здешним отзывам. 13.03.2006 23:35:47, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Igla
я делала курс 2 месяца ампулами фитрель. Очень довольна!!!! уже через 3 недели был результат видимый, плюс ориентир - белье. Я смогла себе позволить бюстики без паралона. 13.03.2006 22:20:28, Igla
WilkaMay
Я как только с грудными кормлениями распрощалась, купила как раз лиерак боди лифт. Хотела ампулы - но жаба задушила, там по-моему несколько курсов надо проходить, в общем, накладно получалось=( Боди лифт готовил меня к отпуску. В результате кожа подтянулась, но, конечно, грудь не такая как была до родов=) А еще мне нравится цвет и запах у боди лифта=) 13.03.2006 14:56:07, WilkaMay
А в течение какого времени пользовались? И что стало с растяжками (если они были)? 13.03.2006 15:12:29, Горе от ума
WilkaMay
как ни странно, растяжек именно там нет, так что сложно сказать. Пользовалась около месяца, но регулярно, 2 раза в день стабильно - очень уж хотелось на отдыхе хорошо выглядеть=) 13.03.2006 15:18:45, WilkaMay
Спасибо! Нескромный вопрос отправила на подник. :-) 13.03.2006 15:29:30, Горе от ума
WilkaMay
ой, вы меня пугаете=) 13.03.2006 15:50:16, WilkaMay
я не парюсь, покупаю лифтинг для кожи то ли для лица и шеи, то ли шеи и декольте, Оливия от Косметика XXI, и оливковый такое же от Белиты. Вот их и мажу:))) Белита пахнет хуже и жирнее, Оливия - лучше.
Ампулы никакие не покупаю, думаю, мне ими уже ничего не поднять:( а стоят кучу денег.
13.03.2006 13:42:53, Kenga
ОФФ.
Кенга, спасибо вам большое за рекомендацию фильтрума - ТТЧНС, за три дня прошла практически вся гадость на морде.
Теперь возник вопрос - сколько еще времени пить фильтрум?
13.03.2006 14:15:14, Женечкина
Мне кажется, недели две через две курсами самое то. Но тогда витамины надо пить, особенно зимой-весной. А если не курсами, то его можно и при необходимости, как что случилось, так и пить. Я все-таки курсами предпочитаю, в целях борьбы с загрязнением орагнизма:)) 13.03.2006 14:25:50, Kenga
спасибо, буду еще неделю пить :) 13.03.2006 14:57:57, Женечкина
:-))))))))
Ни в жисть не поверю, что все на свои прелести плюнули!
13.03.2006 13:38:08, Горе от ума
Ничего не делаю, но видимо нужно так как мой деть мне замечания делает. Сегодня сказал, что мне нужно масочки на грудь сделать чтоб сисички поднялись. 13.03.2006 19:23:30, иероглиф
Аленьк-ий
в масло проростков пшеницы капаю разные эфиры: иланг, пачули...
и мажу после душа
еще лашевые плитки массажные
13.03.2006 13:49:10, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!