Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.07.2000 16:55:26

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне очень помог сок лимона. вычитала как-то раз, певица, которая про "Косые дожди" поёт. ну надо же, забыла, как зовут :)) но не суть важно.
лечение: каждый вечер опускаешь пятерню в разрезанный напополам лимон, и сидишь, минут 10-15-20... :))) у кого как с терпением. я делала по 15 минут, процедуру довольно часто пропускала - ну лентяйка я :)) но: через месяц я свои ногти не узнала. гладкие, белые, чистые, блестящие, крепкие даже на вид, слоений нет, продольных трещинок, которыми я тоже, кстати, мучалась, так же не было обнаружено :)) плюс была ещё одна проблема: ногти у меня неровные... не знаю, как объяснить, но поверхность как бы в поперечных рытвинках - где-то глубже, где-то мельче. кто сталкивался - поймёт. так вот, после месяца лечения лимоном этой проблемы я тоже не нашла :))
04.07.2000 15:24:47, LightBug
Женя, мне очень помогло, когда я стала раз в неделю на ночь "красить" их йодом. Три недели - и я забыла, что такое сломать ноготь. 03.07.2000 15:52:23, Ирка
Женя
Ирка, не в тему - как Ваша артистическая карьера? напишите, если можно, в "своем девичьем", а то я , как и многие, Ваша " болельщица" ;) 04.07.2000 19:47:24, Женя
Дорогая Женя и все остальные, кто мучается с ногтями.
Очень хорошо помогает БАД "Неоселен" ("Биоселен" - другое название). Пробовала сама. Вообще-то, у меня не такие проблемные ногти, как у Вас, но иногда, случалось, стукнешся кистью неудачно, ноготь обламается и приходится его обрезать. После препарата ногти становятся значительно прочнее.
"Неоселен" заметно улучшает рост волос. Правда принимать его надо как можно дольше.
Хорошо помогают пивные дрожжи.
Скорее всего в состав препарата "Виташарм", о котором говорилось выше, селен тоже входит как один из микроэлементов.
03.07.2000 14:57:48, Наталья
Татьяна
Наталья,
пивные дрожжи чреваты последствиями-
от них поправляются!
Т.ч.в разгар пляжного сезона (может все
таки он будет! :-)) я бы не советовала.
А вот солевые ванночки по вечерам - это
то,что надо! И еще, если у кого,помимо
ногтей, проблемы с руками(красные кисти,
цыпки),то очень помогают ванночки из
отвара разварившейся картошки.
Кисти рук становятся белоснежными,мяг-
кими-просто красота!
04.07.2000 15:37:59, Татьяна
Я пью витамины, называются Виташарм(синенькая коробочка, российские, стоят порядка35 руьлей, 30 шт.)Мне очень помогли. 02.07.2000 17:53:15, Юлия
Женя
Спасибо, Юлия, попробую. Это в "Лавках жизни" продают? 02.07.2000 20:22:59, Женя
Да, и в аптеках тоже. 03.07.2000 09:16:44, Юлия
Женя, ты не удивляйся, это опять я :).
Месяца два назад, одна девушка давала совет "замачивать" ногти в воде с морской солью. Так вот, ногти укрепляются (так мне показалось) уже после 3-4 раз. Удивительно! Я делала каждый день по 10-15 мин. - результаты чудесные - ногти крепкие, не слоятся!
Недавно я сама себя оцарапала случайно, больно :)!
02.07.2000 17:34:23, Ирина
Sorry :), я как-то случайно перешла на "ты". 02.07.2000 17:57:19, Ирина
Женя
Ирина, от вас идет такая масса отличных советов и "воспомоществований", что я бы не обиделась даже на обращение "Эй,ты!" ;)
А если серьезно - опять "спасибо!!!" - и давай на "ты", ладно?
02.07.2000 20:21:18, Женя
Женя, давай на "ты" :), и спасибо за такие неожиданные комплименты! 02.07.2000 21:59:48, Ирина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!