Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте тени

Девочки, собралась покупать тени - не знаю, на чем остановиться. Хотелось бы люкс, палеткой. Какие лучше держатся, ложатся, не осыпаются? И какие оттенки взять на весну на работу пепельной шатенке с голубыми глазами и бледной кожей? Спасибо.
10.03.2006 14:45:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Я купила недавно Шанель, палетка из 4 теней, там много вариантов, я взяла тот, который называется Nimphea: темно-коричневый, светло-бежевый, светло-золотисто-салатовый и золотисто-персиковый. Очень хорошие, не осыпаются, цвета очень нежные, легкий перламутр. Хочу еще какие-нибудь другие из этой же серии прикупить попозже. Рекомендую :) 10.03.2006 23:17:31, Ирокез
У меня такие с прошлого лета (тон другой, с синим), я тоже очень довольна :-) 11.03.2006 19:31:53, Polett
Ирокез
Вот: 10.03.2006 23:20:54, Ирокез
Шизейдо не сыпетсяи ложится хорошо, год уже пользуюсь. других не знаю :( 10.03.2006 16:56:39, маро
поддержу, очень хорошие тени! 10.03.2006 18:59:50, Сэй Сёнагон
мне clarins нравятся. Тоже 4 цвета. Я взяла себе весенние цвета- нежно-зеленоватый, желтый, сиреневый и розовый. цвета мне нравятся, очень нежные и не термоядерные. 10.03.2006 15:24:47, Bonitka
поддержу фирму и форму ;) Как же ж я люблю палетку Natural Shimmers - самые любимые мои тени, которые я еще и как румяна мажу под настроение ;) 10.03.2006 15:54:43, Индигомама
У меня, кстати, есть эти тени Клаанс, только я не пойму никак, как их наносить?! Линию оста ресниц чем выделять, там же вообще нет темного цвета. 10.03.2006 16:21:01, Анитра
Если хотите выделять линию роста ресниц как бы подводкой, то тогда Герлен посмотрите. Там в 4-ках очень темные тона есть, если их взять в качестве подводки, они не размазываются по светлым и не осыпаются. Правда, Герлен я как-то меньше люблю, да и линию роста не всегда выделяю, а когда выделяю, то перед нанесением теней мягким стойким карандашом. 10.03.2006 16:36:28, Индигомама
А если классические на работу, то в какой гамме и какой фирмы? 10.03.2006 16:13:06, Анитра
вот для меня они самые спокойные и классические на работу и есть. Второй вариант - палетка 4-ка бежевая Герлен. Все остальное уже менее натурально 10.03.2006 16:34:12, Индигомама
Мне очень нравится Клиник, там палитра из 4 цветов, претензий никаких:) 10.03.2006 14:47:42, sonkin
СКОРПИОШКА
Действительно хорошие тени, не осыпаются. Очень понравились из 2-х цветов с аппликатором для подводки. 10.03.2006 22:34:15, СКОРПИОШКА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!