Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angel666

Татуаж губ, глаз и бровей

Девочки, подскажите где можно качественно и не очень дорого сделать тату губ, бровей и глаз?
10.03.2006 13:21:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ras
губы делайте - не бойтесь, а вот глаза - ни за что на свете!!!! (у меня татуаж губ - не так уж и больно, совсем терпимо) 11.03.2006 17:59:22, Ras
La Fiesta
меня больше волнует такой вопрос-это можно сделать идеально симметрично?Сколько не видела,вроде на первый взгляд красиво и ровно.При рассмотрении ВСЕГДА! разные уголки губ.т.е. правая верхняя отличается от левой верхней.Аналогично с нижними уголками.Татуаж делают уже подчеркивая контур,а вот симметрию не соблюдают. 10.03.2006 20:54:27, La Fiesta
я чесслово, еще раз рожу, чем татуаж губ сделаю, при чем я это только лицезрела, даже сама делать не смогла, хотя и на полостных операциях присутствовала, а это выдержать не смогла:))) Ну это сугубо ИМХО, конечно 10.03.2006 14:03:59, ВВС
Крёстная
опааааа... А я как раз губы делать собралась в апреле :-)) 10.03.2006 14:24:31, Крёстная
не... ну это кому как. Просто я ТАК впечатлилась..... может быть не так страшен черт... просто я ооооочень боюсь:)) 10.03.2006 14:31:28, ВВС
Крёстная
ну ладно, ясно, что это не оргазм, а как разультат тебе? Понравился? Я просто наблюдаю результат у своего стоматолога уже несколько лет, она только коррекцию делает переодически. Мне очень нравятся её губы. Но у неё такой типаж, кому идет стиль "вамп" наверно... Т.е. она сама совершенно нежная такая, но, блин, яркие губы вишневые ей обладенно идут. Меня они тут же сделают сволочью, но я и не хочу такой цвет, хочу натюрель. Она мне своего мастера сдала, я её видела на выставке в Гостинном, у неё уже своя школа, но она практикует сама всё равно...
ЗЫ: чёто я много пишу сегодня...
10.03.2006 14:35:12, Крёстная
Крапива
а герпесом все обсыпет на две недели вперед - не боишься? А если пигмент будет уходить неравномерно? Ты ж своего стоматолога утром "только из постели" не видишь, вдруг - ужас - ужас?

а если надоест? тогда как?
10.03.2006 15:00:14, Крапива
Крёстная
да про герпес я в курсе, надо просто минимум 2 недели перед процедурой пропить Ацикловир или чего-то там ещё. Пигмент будет уходить неравномерно - будем делать коррекцию :-) Цвет не надоест, т.к. я хочу такой цвет, какой у многих является натуральным цветом их собственных губ. Просто у меня свои губы очень бледные от природы, прямо привидение каспер... 10.03.2006 15:06:07, Крёстная
Крапива
не знаю, Юль. Мне кажется, что ты к себе слишком критична.
Правда, я хорошего именно татуажа не видела. Все какой-то ужас-ужас:(
Но, если где-то могут делать хорошо - почему это не так распространено, как увеличение губ, например?
И еще я очень не люблю когда мне кто-то контур губ определяет. Вот сколько красили меня - никогда губы не делали так, как мне хотелось бы:(
10.03.2006 23:47:56, Крапива
Крёстная
так ты сама можешь себе контур нарисовать какой тебе надо, а мастер по этому контуру будет делать. Хотя, я слышала мнения наоборот: "Мастер мне нарисовала контур так, как я сама бы себе никогда бы не нарисовала " :-) 11.03.2006 11:18:24, Крёстная
Крапива
у меня рот .... ассиметричный:)) у каждого визажиста свое видение того, как это можно исправить:)
Не факт, кстати, что и мой собственный вариант идеален - зеркало-то искажает:)

И герпеса я боюсь, может так губы изуродовать - мама не горюй. Ацикловир не всем помогает:(
11.03.2006 13:20:23, Крапива
Крёстная
Лен, есть какие-то средство, забыла блин название, колешь его курсом и нету у тебя герпеса. СтОит только долларов 300 по-моему... 11.03.2006 15:28:42, Крёстная
Крапива
вот дама о своем личном опыте пишет, про герпес - ничего. Видимо, ты права. 11.03.2006 21:10:44, Крапива
Крёстная
Лен, ну про брови и глазки я не думаю, хотя, вот у меня пример сидит тут рядом, подруга из Питера "с бровями". Слава Богу, у неё все нормально, по коррекции в год, из отрицательного только боль, но она, мазохистка, делает без анастетиков. Про герпес - надо как минимум за две недели до процедуры пить ацикловир по 4 раза в день и мазать губы такой же мазью за неделю до процедуры. Про то лекарство я тебе узнаю, на след. неделе точно скажу. 13.03.2006 00:49:22, Крёстная
Юль, ты итак красотка, ну зачем тебе эти губы то. Хотя брови я делала, но у меня бровей почти нет, а без них весь вид лица никакой. 13.03.2006 09:55:32, иероглиф
Крапива
Даааааа? Вспомнишь - напиши, а? Буду безмерно благодарна. 11.03.2006 18:30:44, Крапива
Ну так как делали мы сами (полные на тот момент дилетанты), то сказать, что результат был идеален ну никак низя:))) мастер (препод наш) потом немного подправлял это дело. Ну потом смотрелось ниче, но делался только контур и давольно яркий, поэтому без помады казался бякой(ИМХО). А вот если все сделать, наверно будет классно, блеск намазала кое-как и пошла:)) Все равно красавица и ровненько все:) 10.03.2006 14:45:44, ВВС
ПУФФ
а бэз помады это как смотрится? нормально? 10.03.2006 14:36:24, ПУФФ
Крёстная
какая помада, у неё таким цветом сделан перманент :-)) 10.03.2006 14:39:15, Крёстная
ПУФФ
не контур? у нас одна ходит с контуром, вот это жуть.
а не слишком матово смотрится?
10.03.2006 14:41:02, ПУФФ
Крёстная
нет! все губы полностью!! Очень красиво, честное слово. И так ей идет этот цвет. Просто не всем идут яркие помады матовые. Смотрится же как вишневая матовая помада, но мне не кажется слишком матово, т.к. я вобще люблю матовые помады (на других, т.к. сама я красить губы не умелю и не умела никогда). 10.03.2006 14:43:56, Крёстная
ПУФФ
прикольно, я так не видела никогда 10.03.2006 14:47:00, ПУФФ
ПУФФ
мож не надо? особенно губы 10.03.2006 13:22:58, ПУФФ
Angel666
Ох, каких страстей написали страшно становится 10.03.2006 18:43:59, Angel666


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!